Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / kesya


kesya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Strekoza: Мастерская для моих кукляшек
Strekoza, всё очень-очень понравилось!!! Такое мастерство.... потрясающе... smile:buket: smile:buket: smile:buket:
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, ух ты какая прелесть!!!! малышка в таком платьюшке как цветочек ( smile:good: а что за вязка?)...И маечка с юбочкой очень красивые!!!!
Цитата
МИЯ пишет:
В данный момент сейчас лежим в больнице с дочкой и времени сейчас хоть отбавляй

Выздоравливайте!!!! smile:4u: smile:buket:
Kesya: моё новое увлечение, решила попробовать
smile:4u: спасибо за тёплые слова! Осталось немного доделать ещё один наряд и скоро похвастаюсь smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Kesya: моё новое увлечение, решила попробовать
smile:) сколько у меня гостей!!! Всем огромное спасибо!!! smile:thanks:
Kesya: моё новое увлечение, решила попробовать
Всем доброго времени суток!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Очень понравилось на сайте, здесь столько красоты smile:heart: У всех такое золотые ручки!!! smile:4u:
Немного о себе... Вяжу давно и с удовольствие, вяжу очень много на заказ smile:ruk: , а вот на кукол как-то не сложилось...И вот однажды увидела платье из раздела Календари... и всё я загорелась... Правда первый блин как говориться комом smile:oops: Сейчас доделываю ещё одно платье, скоро покажу готовый результат...
А так как у меня двое сыновей, то куклы уже даааавно не живут у меня в доме и вот для реализации моей идеи у меня поселилась красавица Влада...Критика и советы приветствуются smile:4u:

Рисунок

Рисунок
Изменено: kesya - 19.05.2012 15:57:07
Таня: Начинающий вязальщик =)
Очень понравились все наряды на куколок!!! Так держать и ждём новых шедевров!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Dani: Катюшкины хвастушки.
Екатерина(Dani), какая красота здесь!!! Очень красивые модельки!!!! Вдохновения Вам на создание новых шедевров!!! smile:good: smile:ruk:
Belchonok: наряды моих кукол
Belchonok, я на форуме недавно, хожу брожу, и вот забрела на Вашу страничку... Что сказать... Я в полном восторге от мастерства и вкуса. Есть над чем подумать и к чему стремиться... Желаю Вам творческих успехов и много времени для создания такой красоты!!! smile:buket: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта