Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sharissa


Sharissa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 44 След.
Где купить и где почитать?, информация о местах продаж в России и информационных ресурсах
Цитата
Данте Некто пишет:
Кукол фирмы Angel of Dream продают в Санкт-Петербурге в магазине "Головастик".


это интернет магазин? или же реальный магазин? если реальный то можно пожалуйста адрес? )
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Цитата
Marianna пишет:
Сейчас оно полностью переработано, надеюсь, теперь в нём ошибок нет.


спасибо вам большое! smile:buket:

Цитата
Panic пишет:
Sharissa, в конце 8 ряда ошибка в схеме.


схему я сделала по старому описанию, там где и была ошибка в описании чтоб подробно показать где ошибка в описании.
Изменено: Sharissa - 24.11.2012 19:04:13
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Катерина Жижилева,
к сожалению схему сделать не смогу блузы так как там с 8 ряда идет ошибка.
там с 9 ряда происходит смещение центра(там где прибавка по 5 ст с накидом). вот чтоб было нагляднее какая фигня идет по описанию.

Рисунок

забросила я эту блузу вообщем.

вообще надоело уже вязать по описаниям и находить ошибки. либо буду вязать по своему настроению либо только по схемам.
Sharissa: Моя проба пера
Цитата
Все равно не понимаю. У нее уже был отрицательный опыт? или она заранее на всякий случай боится?


у нее это первый раз такое влечение к мужчине
Цитата

А это не Раян был?


всему свое время )
Изменено: Sharissa - 22.12.2012 19:21:06
Sharissa: Моя проба пера
Натали, нет. скажем так это часть 2. )


Panic, она боится влюбится, боится что ей будет очень больно, она ведь чувствительная девушка.

Цитата
Panic пишет:
Знакомый, что ли?
нет. она его увидела первый раз на лекции.
Sharissa: Моя проба пера
Она была ничем непримечательной девушкой, но внутри нее таилась душа, душа теплоты, света и тепла. Чувствительность ко всему миру, которая пряталась за маской равнодушия и не привязанности к людям. Русые волосы, овальное лицо, правильные черты лица и грустные большие голубые глаза, как будто они живут не в том мире, не здесь и не сейчас, не в том месте и не на этой планете. Этот мир был чужд ей, враждебен. Она любила природу, пение птиц по утрам, закаты и восходы, шорох листьев, плач дождя.
Рисунок
Она села за самую дальнюю парту не привлекая к себе внимания своих однокурсников и однокурсниц. Это была первая лекция по экологии. Было много девушек и с других курсов, она сидела и не могла понять, отчего их так много. Опять фанатки какого нибудь красивого преподавателя - буркнула себе она под нос и занялась рисованием листьев в тетради. Прозвенел звонок , все уселись, девушки выпрямились , некоторые припудрились, другие шептались.
Она усмехнулась на окружающую обстановку и принялась дальше рисовать.
«Всем добрый день!!!»- сказал какой то мужской красивый голос.
Здравствуйте – дружно закричал женский хор.
Прошу всех сесть – еще раз сказал мелодичный голос.
Ну голос и голос что тут такого – усмехнулась она. И только когда все сели, она увидела его. За кафедрой стоял красивый высокий мужчина лет наверное тридцати с немного прищуренными умными глазами.
Рисунок
Вы можете сесть – сказал он ей нежно. Она стояла и не отводила от него глаз.
Ах да, простите! – покраснев сказала она и медленно села на стул. Все засмеялись.
Итак, начнем – сказал он,растерянно ища ее в задних рядах.
Все что он рассказывал на лекции, она не слышала, она рисовала, только бы не слышать его мелодичный и красивый голос. По окончанию лекции, почти вся тетрадь была изрисована. Там была сама нежность природы, закат солнца на опушке леса, и белочка,и кустарник напоминающий по форме сердце.
Всем спасибо! Лекция закончена! – сказал опять мелодичный голос. После звонка девушки подбежали к молодому лектору. Она быстро собралась и направилась к выходу. Возле выхода, еще раз обернувшись на него, она поймала на себе его нежный и устремленный взгляд.

Рисунок

Он хотел поговорить с ней, но девушки задавали вопросы по его лекции, а также не только по теме.
«Дорогие второкурсницы, телефон я даю только по важным и срочным делам. Все вопросы будем решать во время семинаров и лекций»-сказал он, при этом смотря на выход и ища кого то глазами.

Она выбежала из зала, при этом постоянно приговаривая:»это мне только кажется, кажется!!! Всего лишь кажется!!!»
Рисунок
. Как можно жить без него,Как можно остаться без него,Умереть и не видеть,
Только бы не видеть его снова, Твои глаза, твой голос, нет не буду покорена я, а даже если и так, я виду не подам, печаль я уберу из глаз, и видеть мои томления души не дам тебе я никогда.
Как хорошо что завтра не его лекции, подумала она и с легкостью вздохнула.
Инна. И я решила попробовать.
вначале нужно пережить дождь, чтобы потом увидеть радугу. и чувствую Полечка увидит ее очень скоро )
Panic. Театр на подоконнике
очень интересные истории. вот только как найду время прочитать все ваши 36 страниц а то некоторые сюжеты иногда не понимаю)
Panic. Театр на подоконнике
бедная Джеки smile:cry: надеюсь у нее еще все будет.
Кристина Ri: Doll's in the city, Добро пожаловать в "Кристен'с сити"!
очень интересно. жду продолжения )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 44 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта