пасибо девоньки! рада что зашли в гости)
просто сейчас нет времени вязать что то основательное
но как появится обязательно что нибудь сварганю ) 
| Цитата |
|---|
| Дива пишет:
Иногда простота изящнее смотрится! |
просто сейчас нет времени вязать что то основательное
но как появится обязательно что нибудь сварганю ) 



