Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мадина Юзбашева


Мадина Юзбашева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Очаровательная Софи
Kasandra, я я последние 5 дней постоянный, но молчаливый гость в вашей темеsmile:)-все никак не могла сформулировать удовольствие от её просмотраsmile:)
А Святослав такой симпатичный! и на нем кофточка, которая мне очень нравится!
miss natali, какая красивая Софийка! У неё вроде бровки темнее, чем обычно, да?
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Rolovskaya, все было так, как ты сказала- стоило Джейка вынуть из коробки и он сразу стал классным, симпатичным, хорошеньким и т.д. Умилили меня его трусикиsmile:)
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Наташ, у Даника правый вверх смотрит-аж белая полоска под радужкой, а левый прямо- ты же такой вариант имела ввиду?У Соньки, по-моему,не так сильно было,да? Тож боюсь потерять, вот и не лезу...
happy fur tree,... Голову оторвать...Ложечкой изнутри... я почему-то очень смеялься- будучи врачом, перенесла эту ситуацию на живого человека... как-то очень смешно получилось, можно сказать, я ржала!
Изменено: Мадина Юзбашева - 05.05.2012 15:46:32
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
happy_fur_tree, прибабахнутая челка- в смысле, залаченая и прилепленная к остальным волосам+ коробка потрепаная= у моей такой вид тоскливый был из-за этого; но как только вынула на свет божий- такая красотка оказалась! И,чесслово, настолько уверенная в себе барышня, что Софийка послешкольная в шоке(она-то у меня одуван божийsmile:)).
А Данькин глаз чето боюсь трогать, вдруг поцарапаю.. пусть пока что такая ходит.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Настя Крутикова,
katykrylova, спасибо вам,дорогие девочки,за внимание к фото, мне ну очень приятноsmile:)

happy_fur_tree, когда эта Софийка приехала, я даже как-то взгрустнула- чет она бледной совсем мне показалась, и челка прибабахнутая вообще остатки впечатления портили. Но!когда раскрыла коробку,рассмотрела оказывается обалденный макияж- все, мое сердце дрогнуло- она такая красивая...
Так к чему это было? К тому,что она мне тоже, как и тебе, очень нра...! И фоты твои очень нра...!
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Мои девочки встретились в то же время, на том же месте:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
(Неужели получилось... прям не верится smile:huh: )
Изменено: Мадина Юзбашева - 04.05.2012 16:05:38
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Девчонкам из "летней прогулки" устроили весеннюю:
Рисунок

Рисунок

и Даньку с собой позвали:
Рисунок
(не пойму, почему такие мелкие фото получаются, может из-за режима макросъемки..)
Изменено: Мадина Юзбашева - 03.05.2012 07:42:10
Хайден в наших руках, Каждому персонажу по отдельной теме!
Девочки...какие красивые куклы.... у нас у всех!
miss_natali, , фоты как всегда шиковые!Мне казалось, что Хайди идет только родной парик, а рыжик тоже хорош, буду иметь в виду smile:)
happy_fur_tree, дитя экспериментов- самое главное твердая рука, железный характер и художественный подход, да? А что за Алекс такая смуглющая?
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA, у Вас до того милая и приятная тема... А эти платьица, джинсики, кофточки, юбочки...ну очень симпатичные! Я даже выделить что-то из них не могу, потому что мне понравилось абсолютно все! Я, действительно, с большим удовольствием побывала в вашем маленьком,но таком большом мире; и вышла оттуда с чувством умиротворения и красоты! Спасибо за хорошее настроениеsmile:)
Sharissa: Люблю вязать на барби и не только
Понравилось очень розовое платьице, связанное крючком, и туничка с юбочкой! И остальные наряды хороши!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта