Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мадина Юзбашева


Мадина Юзбашева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Tati101 мое шитье
Tati101, понравилось все! Расскажу почему: во-первых, есть свой стиль, он прослеживается во всех изделиях; во-вторых, все исполнено очень легко, не вымучено, на одном дыхании, лично меня это провоцирует на творчествоsmile:); идея и воплощение очень близко друг от друга, я вижу изделие на кукле и легко представляю его на живом человеке ; в-третьих, ты не боишься использовать сложные в ручной обработке ткани, а я боюсьsmile:) и даже не берусь за них пока не обзаведусь швейной машинкой.
Вобщем, молодец!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, рыбка чудесная! А история про 5-х мужчин- очень смешная, лично я с удовольствием почитала и посмеялась!
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, ага, точно, weekday,немного перепутала.. Спасибо за ответ!
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, молодец!Пока посмотрела первые 10стр. и последние 3. Куколки все красивые, ухоженные! Джинсы на 45 стр. очень понравились(на бородатом дядьке), еще зеленое платьице на девочке тоже очень симпатичное- это роспись акриловыми красками по ткани, да?или я чего-то не поняла...
(и хотела еще спросить, Момоко в начале темы-это miss weekend?)
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, Тамара, я просто выпала в осадок! То,что вы создали - это классно, это великолепно, это талантливо!
Я пока что на 28 странице вашей темы, смотрю не спеша, вдохновляясь на подвигиsmile:)
(написала сообщение в ЛС)
Olga_ & Barbie, мои хвастушки
Tolstuschka, такие симпатичные платьица! Ну, очень понравились! Джинсы тож классные...
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, тема нежно-добрая и ласковая, мне было очень приятно побывать у вас в гостях!
Каждая куколка любима, о каждой вы заботитесь(мне думается, такое отношение у вас не только к кукламsmile:))- это очень чувствуется и это очень приятно!
madame: бутик для Silkstone и FR
Чудесно! У Вас Бриллиантовые ручки!smile;)
madame: бутик для Silkstone и FR
Бесподобно красиво, талантливо и просто чудесно! У Вас Бриллиантовые ручки!smile;)
Смугляшка Алексис!
Н-да... В сравнении с Момоко Алекса просто огромная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта