Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 След.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Фото получились такие теплые и несущие весну и радость, а у нас Луганской обл., все еще лежит снег, но мы тоже очень ждем прихода весны. Подснежники, это вообще что-то словно из сказки)), красотища. Детки и вправду как живые, не зря дядя замешкался smile:jok: Побывала у вас в гостях, полюбовалась вашими детками и настроение поднялось.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Прекрасный розарий, капустным мальчишкам очень повезло! Дружная и веселая семья! Поздравляю вас с новоприбывшим сынишкой smile:poz:
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
smile:appl: Барбариска прям ковбой)), в полной амуниции собралась поскакать на Пятнашке. Прелестная лошадка, просто море восторга! А главное детишки счастливы!
Изменено: LeTo - 09.03.2012 20:49:23(Дополнить ответ)
Феколка: Kassandra Kyra, родилась 13 июля
Ваша капустная грядочка smile:good: все такие милые просто умиление! smile:heart:
Поздравляем малышей!, открытки в дни рождения
smile:( так красиво все начиналось, и странно мимолетно всех покинуло желание... грустно.
Kimberly и мои капустные детки, Яна, Арина и Эвелина
Какие детки красивые, у вас я первый раз увидела молд с зубками в низу smile:heart: лапуличка! Наряды smile:good:
Kejla: Cristina Frances
Какие детки чудесные, а пижамная вечеринка просто отпад smile:appl:
Stassy: Фотоистории
Прекрасные истории, чудесные детки. Gilbert покорил меня своей улыбкой! Ну хоть здесь в ваших историях я полюбовалась вашей грядочкой. А девчушки на фоне зимнего живописного пейзажа очаровательны, а наряды выше всяких похвал, новогодние феечки smile:heart: Жаль, что вы остыли к общению на форуме, как и в принципе большая часть капустных мам, ну или это я запоздала с увлечением).
galinka: Капусточка Алинка-Малинка
Алинка-Малинка, красавица и модница smile:heart: Я обожаю этот молд, она такая шкодная.
Stassy: Моя коллекция, мои детки!
Наряды действительно очень красивые, как у настоящих детей, жаль только, из всех фото всего несколько видно, а остальные нет.. smile:( А все так восхищаются вашими малышками, как жаль, что фото пропали.. и капустный папа не радует нас своими обновлениями, жаль((.
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта