Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 327 След.
Типы капусток Play Along (PA), фото и описание типов
РА-5

Рисунок

PA-10

Рисунок
Капустные мальчишки!, Присоединяйтесь!
Мой капустный сынок Джейсон smile:heart: Глядя на которого я все же понимаю, что нужно присматривать сынишке братика, чтобы не

скучно было играть в мальчуковые игры! День рождение у Джейсона 15 марта.

Рисунок
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Тамара, ответила в личку. Спасибо вам за обильные похвалы, нам очень приятно, всем деткам хотелось покрасоваться и

понравится опытным капустным мамам smile:buket:

zara2007, да, вы правы)), капустки крутят мной как хотят, думаю только о них и днем и ночью, какой кому наряд лучше

подобрать, кому какие ниточки будут к лицу, иду за покупками себе и обязательно само собой капусткам, то кофточка, то резиночки

для волос попадутся, вот главная незадача, это обувь. Пытаюсь подобрать на глаз детскую, но не попадалась пока

подходящая. Спасибо, что не оставляете моих малышей без доброго слова и внимания smile:thanks:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
YukLIA, спасибо за приятные слова. smile:thanks: Мои капустята - моё счастье! На уличке еще пока грязюка)) и мы дружно ждем, когда она подсохнет и можно будет идти на прогулку. На нашу первую прогулку!
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Парень хоть куда smile:heart: . Покрасуемся для вас еще разок...

Рисунок
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Кедики сбоку..

Рисунок

Ах, как же хочется на уличку погулять..

Рисунок

И еще из обновок, вот такие вот штанишки.

Рисунок

Штанишки "попам" smile:jok:

Рисунок
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Пижамка для Джейсона, правда штанишки еще в разработке, спим пока с голой попкой).

Рисунок

Наш затылочек), как раз та самая модификация прически о которой я уже рассказала выше).

Рисунок

Родную одежку постирали и на комбезик подошел вот такой вот домик, который я купила еще в конце прошлого года. Старая нашивочка протерлась, обтрепалась и вылиняла. Захотелось обновить. Вот что получилось.

Рисунок

И так как мальчик был босой, а от проблемы с обувкой у меня пока голова идет кругом, где её брать.. связались вот такие чудные кеды-пинетки, опять же таки по прекрасному мастер-классу с соседнего сайта. Очень благодарна мастреру!
Кедики поближе..

Рисунок
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Cobra, likki2011, большое спасибо вам, что не оставляете моих деток без внимания и находите такие лесные для нас слова и комплименты smile:4u: . Очень приятно, что кому-то все же интересно к нам заглянуть. Я вчера пол ночи воевала с радикалом), и очень рада, что не напрасно и утром мои труды принесли кому-то хорошее настроение. smile:buket:
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
))),zara2007, прошу прощения, снова начала пересматривать темку и увидела, где написан молд малышки. Простите пожалуйста меня невнимательную за беспокойство smile:4u:
Изменено: LeTo - 24.03.2012 23:40:30
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
zara2007, опять я в вашей темке побывала в гостях))), уже не счесть сколько раз я ходила к вам в гости. Я просто влюблена в одну из ваших капустных дочичек, её имя Джоанна Ноэми smile:heart:. Я еще не совсем разбираюсь в капустках, скорее только начинаю вникать в "капустковедение", но я отметила для себя, что такой молд как у Джоанны редкий. Какая же красавица, наверное такую четно и искать smile:( , но все же поделитесь пожалуйста, какой именно у малышки молд. Буду вам очень благодарна.
Изменено: LeTo - 24.03.2012 23:36:20
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта