Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 327 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Когда я начала фотосет, я совсем потеряла ощущение времени... фото однообразные, на мой взгляд, и их слишком много smile:oops: Вся проблема, что я не смогла выбрать хорошенько. Для меня каждое фото сцена определенных чувств... сложно было что-то просто удалить. Показываю все те, что оставила. smile:4u:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
nemesida, спасибо smile:4u:

Лупсики мааленькие, но шуму наделали в моей голове, что я не могла сосредоточиться на приехавшей ко мне Ками!Рисунок
Немного предыстории) появления.
В пару Гарри планировалась огненноволосая Ellowyne Wilde, но почти сразу по её приезду стало понятно, что совсем они не пара... к сожалению конечно. Ну, или скорее к новой радости smile:jok: на Ками то я давненько засматривалась, но вот как-то не планировала и не думала, что поселю у себя третьего Тоннера, как-то они оперативно стали ко мне заселяться. Наверное слишком долго мечтала smile;)
Ками меня сразила наповал... словами это сложно передать. Девочка оказалась очень реалистичной... что порой мне казалось вот-вот и её ресницы пархнут моргнув...Рисунок. Она не похожа не на кого из моих кукол (по ощущениям).. знакомство у нас было особенным, она стояла на виду и я привыкала к ней, рассматривала... и все хотелось извинится), знаете, когда бываешь навязчив кому-то...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Не только мне показалось, что девушка холодна? Мне было грустно смотреть на неё такую одинокую smile;)

Рисунок

Так Ками превратилась в Джинневру.

Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Рисунок

Рисунок

Вот так конфетки поселились над моим столом.

Рисунок

На ночь закрывают дверки smile;)

Рисунок

Общий вид... пыталась фотать, но как-то так..

Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Эта озорница была последнем вариантом в моём списке на лапусиков, но по приезду забралась ко мне на ноутбук и не слазит целыми сутками), так что мы с ней прямо "не разлей вода" smile:jok:
Гашенька)

Рисунок

Рисунок

Сладкого хочется как только их вижу)). Много при много конфетиков.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Девушки, всех очень рада видеть smile:4u: Спасибо что не забываете, спасибо за множество приятных слов smile:buket:

Эта осень у меня получается динамичная, благодаря учебе, которая очень затянула и завлекла. Живу сейчас будто ни дня ни ночи не хватает, вот и сейчас на моих часах пол четвертого утра, ну или ночи)) smile:wub: Но куколками поиграть я не забываю! smile:oops:
Покажу новеньких, которые никогда бы не подумала, что поселяться у меня когда-нибудь... каюсь smile:pray: ранее не воспринимала их совсем и никак. Но попала под очарование этих созданий, до сих пор опомнится не могу.

Lalaloopsy!

Эту конфетку мне захотелось сразу и без сомнений!)
Долька smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Жи-жи.

Рисунок

Эта конфетка запала в душу с первого взгляда).

Рисунок

Рисунок
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел, поздравляю с новенькими smile:poz: Малышка просто прелесть, так и хочется по-гу-гукать с ней). Да, действительно у меня живут Ливанда - девочка, которую вы видели в одном из последних показанных мною фотосетов, а так же у меня живет и Лаванда похожая девочка на вашу Фиолетту smile:heart: Девочки очень красивые, я бы тоже мимо не прошла!
Мадам Ква. Модный журнал
Эльза очаровательна smile:oops:
Восхищена маленькой лесной колдуньей в изумрудном smile:heart: это что-то нереально красивое! Браво!
galina schoettger: мои хвастушки
Ммм.. сколько красоты smile:heart: глазки разбежались! Наряды очень красивые, ювелирно исполненные smile:buket:
Verlivia.Немножко детства.
Verli, изумительно и стильно, просто хочется сказать Арии - "Ваау!"... smile:heart: Исполнение мастера идеальное, кажется так леко вам это удается, играючись smile:appl:
синичка:я все еще играю в куклы...
Очень красивые платица у девчонок smile:heart: Два последних особенно понравились, скопировала в хомячью папочку smile:4u:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта