Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lera - Lisa


Lera - Lisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 327 След.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Степа, примите мои искренние соболезнования. Мы всегда с вами, я хоть и выпала из форума на какое-то время, прочла горькую весть только сейчас... и в глазах потемнело... Молитесь за маму, плачьте по ней, наши близки навсегда с нами в наших сердцах и в нашей памяти. Царство ей небесное... А вы дорогая, крепитесь.

Очень рада видеть как ваш кукломир оживает smile:good: Наряды у ваших девушек просто потрясающие smile:heart: обожаю когда в доме стоит настоящая елка. Могу полюбоваться красавицей лишь у кого-то в гостях или на фото, у нас дома ставить елочку не заведено, украшать, дом украшаем, а вот с елочкой не сложилось. А мне очень нравится, вашим девочкам повезло smile:appl:
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
lediOle4ka, поздравляю вас с пополнением в куклосемье, все очень милые smile:heart: История с балеринами интересная, и мальчишки получились лапочки smile:oops:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Подписываюсь под каждым словом lediOle4ka!!! Я в полнейшем восторгеРисунок
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Ваша темка разрослась, столько куколок красивых, одежки чудесные и весело живут smile:appl: Пеппи и Элли очаровательные smile:heart:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Столько новеньких хорошеньких, день рождения здорово проходил, все оказались отличными помощниками smile:good: А машина, мама Наташа, все таки крутая smile:P
Ваничка просто прелесть!!! Какие же вы умницы, смастерили такого парня smile:good: Он будто домовой, охранник вашей семьи и дома.
nemesida: Мой кукольный мир
Столько событий произошло в Долливуде smile:appl: пересадка Гвиннет очень удачная, я так и не решилась на подобный шаг)), мне стала жалко девочку донораРисунок
Поздравляю со всеми новенькими, замечательно когда мечты и хотелочки так стремительно сбываются, очень и очень рада за вас с доченькой smile:buket: Вышивка замечательная smile:appl:
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Барбуси красивейшие smile:heart: очень понравились кошечки Эшли smile:good: оочень милые!
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Вероника, столько девочек новенький, поздравляю тебя с пополнением! Заснеженные фото с прогулками красоток - загляденье smile:heart:
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Люблю твоих малышей smile:heart: Оксана, фото просто потрясающие smile:good: История действительно трогательная.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Люда, сколько красоты в твоей темке, обновочки загляденье smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 327 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта