Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черная Кошка


Черная Кошка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
- Не в бриллиантах счастье...- сказала Хельга.- Счастье в том, что ты во всем можешь видеть хорошее. Тогда и жить легче. А сестре можно простить все.
- Спасибо тебе...
***
Через несколько минут Александра с Хельгой уже сидели на окне и разговаривали. Сашка рассказывала ей о своих приключениях, а Хельга о своих.
Рисунок
Они снова были любящими сестрами и лучшими подругами. Александра поняла, что не все то золото, что блестит, и что счастье иногда не нужно искать. Оно - рядом с тобой...
Рисунок
И все у них было хорошо.
А вы как думали?
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
- Александра?
Голос Хельги заставил Сашку вздрогуть и поднять глаза.
Рисунок
Хельга смутилась быстро собрала все цветы, и стала слаживать из них букет.
Рисунок
- Право, не стоило... - говорила она. - Я... Просто так... Сейчас все уберу... Только не сердись.
У Александры от этих слов перевернулось сердце.
"Какое сокровище я не замечала столько лет! Как же ты могла, Сашка, так относиться к своей сестре?! Ведь после всего, что ты ей сделала, она тебя все равно любит!" - подумала она.
Александра подошла к сестре и как можно мягче сказала:
-Не надо.
Рисунок
Хельга удивленно воззрилась на сестру.
- Как скажешь...
И вдруг, к полному удивлению Хельги, Александра обняла ее и прошептала:
- Хельга, милая, как же я по тебе соскучилась...
Рисунок
С этими словами растаяла разделявшая их ледяная стена. Все стало, как раньше.
Рисунок
- Знаешь, Хельга, я многое поняла. Поняла, какой я была дрянью, что была неправа... Это я украла твой бриллиант... Но я принесла его обратно! Прости меня, Хельга, если такое прощается...
Изменено: Черная Кошка - 11.06.2012 15:07:41
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Глава десятая, финальная.
Александра возвращалась домой. Шла пешком, по той же дороге, по которой когда-то ехала на автобусе...
Рисунок
Вот и старая остановка. Укором совести всплыл в памяти тот последний разговор с сестрой, ее слова, оказавшиеся пророческими.
Александре казалось, что прошло не две недели, а двадцать лет. Уехал один человек, а вернулся совсем другой...
Рисунок
Девушка вздохнула и пошла в дом. Здесь ничего не изменилось. Только сестры нигде не было видно.
Саша оставила сумку в прихожей и пошла к своему любимому окну. И остановилась, не веря своим глазам. Здесь все было, как раньше они с сестрой украшали на праздники.
Рисунок
Александра прошла по коврам, потрогала рукой стол.
Она любила фиолетовый, а Хельга - белый. Устав спорить, какого цвета стелить ковры на праздники, они заказали двухцветные ковры и скатерти... Тогда, в прошлом...
Рисунок
Сашка случайно задела скатерть и цветы посыпались на пол. Александра стала их собирать.
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Цитата
lediOle4ka пишет:
Вот и хорошо! Теперь дело Александры не повторять своих ошибок!

Точно!
Только предстоит еще встреча с сестрой...
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
- Привет! - смущенно сказала она
- Привет! Ты Александра?
- Да.
- Значит, мы угадали. Знакомься - я - Катя, это - Андрей, а это - Марина.
- Очень приятно.А что со мной было?
- Нам позвонила подруга твоей сестры и сказала, что ты пропала из автобуса где-то здесь.
Рисунок
- Мы поехали тебя искать, и нашли, умирающую от болотной лихорадки. Хорошо, что с нами был Андрей. Он врач и знает что делать в таких случаях.
- Мы забрали все, что нашли и сложили в эту сумку. Возьми ее.
Рисунок
Андрей принес ей сумку и шляпу.
Рисунок
- Ну что, Сашка, вдоволь наробинзонились, пора домой, - подумала Александра, и на душе у нее стало легко-легко.
- Спасибо вам огромное! - сказала она. - Не могли бы вы показать мне дорогу домой?
- Для этого мы здесь! Пошли.
Все поднялись, Александра взяла свой вещи, и пошла вперед. К новой жизни. Домой...

Продолжение следует...
Изменено: Черная Кошка - 10.06.2012 15:13:20
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Тучи на нем стали быстро сходиться, приобретать зеленую окраску, и вскоре Александра поняла, что это не небо, а лист лопуха, под которым она лежит.
Рисунок
"Неужели это был всего лишь сон?"- Саша села, и вдруг что-то кольнуло ее руку. Под ней лежал бриллиант.
Рисунок
Александра посмотрела на него, и прошептала:
- Спасибо тебе, мама. Ты дала мне шанс...
Где-то вдали слышались голоса, и Саша решила посмотреть, кто это.
Рисунок
Пробравшись через траву, она увидела довольно странную компанию.
Рисунок
***
Катя поправила свое платье - она любила салатовый цвет.
- Когда она уже очнется? - спросила она у Андрея.
- Тише, - сказал тот, - болотная лихорадка - это тебе не шуточки, даже с настойкой золотого корня.
- Просто очень хочется с ней поговорить.
Хрустнула ветка, и все помотрели в сторону Саши. Ей ничего не оставалось, как выходить.
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
- Потому что свиньей я стала, мама!Поехала в этот вуз, свелася там с городскими, втянулась... Я ведь свой камень продала, мама! И Хельгин тоже украла и продала! Чтобы побольше модных вещей купить! И по курортам поездить...
- Я рада, что ты понимаешь, что поступала плохо. Хочешь ли ты все изменить?
- Мама! Как же я могу что-то сделать? Ведь Хельга меня ни за что не простит! А когда она узнает, что я ее камень украла...
Рисунок
- Александра! Что ты рассуждаешь о сестре, не зная ее! Знай, дочь моя, что по молитвам твоей сестры ты возвращаешься назад, в другой мир, где твоя жизнь должна измениться.
Рисунок
-А это тебе.
Мама вынула из складок платья бриллиант.
- Спасибо!
Луг стал пропадать, и все снова стало заполняться тьмой. Лишь возле матери еще было светло.
- Если же ты не изменишься, они, - мама указала на тьму,- снова получат власть над тобой, в этот раз уже навечно.
- Кто они, мама?
- Извечные человеконенавистники, толкающие людей на зло. Остерегайся их - в вашем мире они невидимы, но имеют большую власть над людьми по их же собственной воле. Не слушай их больше.
- Я постараюсь!
- Прощай, дочка!
Рисунок
Мать исчезла, а Александра подняла голову вверх и увидела небо.
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Черная Кошка. Истории из кукольного мира.
Глава девятая, в которой Александра встречается с ...
Вокруг была тьма.
Александра была окружена тьмою. Но это была непростая тьма. Она пульсировала, шевелилась и глядела на нее тысячами ненавидящих глаз. Саша понимала, чувстововала, что каждый обладатель этих глаз с радостью разорвал бы ее на куски, но какая-то сила не давала им этого сделать.
Александра в отчаянии посмотрела вверх и увидела там лучик свет. Он приближался, рос, и при виде его темные сущности бросились врассыпную.
Лучик света приблизился и оказался Ангелом.
Рисунок
- Здравствуй, Александра, - голос Ангела был бархатный, и такой мелодичный, что Александра невольно подумала о том, что он, наверное, прекрасно поет.
- Я что, уже умерла?
- Да, Александра, но о тебе решено, что ты вернешься назад, при условии, что ты изменишь свою жизнь.
- Изменить?
- Да! Но сейчас тебе надо идти. Тебя ждут.
- Кто ждет? - спросила Александра, но вдруг все ослепительно засияло и ей пришлось зажмуриться.
- Сашенька! Ты так и собираешься с закрытыми глазами стоять?- прозвучал где-то совсем рядом ласковый голос.
Александра открыла глаза и увидела свою мать, умершую, когда им с сестрой было по двенадцать лет.
Рисунок
- Мама!
- Александра! - голос матери сделался строгим.- Ты огорчаешь меня.
Саша смутилась, ей было также неловко, как в детстве, когда мама ругала ее за шалости.
Рисунок
- Знаю, мама...
- Разве ты забыла, как клялась сестре в верности? Почему ты возненавидела ее?
Рисунок
Александра расплакалась и обняла мать.
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Panic. Театр на подоконнике
Бедняга... smile:(
Простите за выражение, но этот Патрик просто ... smile:evil:
Я бы не в стенку, а в него чашкой запустила. И не только чашкой...
Цитата
lediOle4ka пишет:
А Патрика мои девочки готовы помидорами забросать

Точно! А Сашка по всей улице тухлые яйца выпрашивает! smile:pom:
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Panic. Театр на подоконнике
У этого Патрика совести нет!
Взять так, неожиданно, как в лицо кинул! smile:evil:
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта