Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / likki2011


likki2011 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, слов нет от восхищения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!! Какая теперь красивая капустная грядочка! Ариша и Биби меня просто очаровали, такие красавицы! Вы уже стали настоящей мастерицей по вязанию, каждый наряд становиться все красивее и красивее, прямо мастер-классы! smile:heart:
Фотографии с прогулки такие живые, малыши на природе становятся как настоящие детки "шалунишки". Буду ждать с нетерпением следующие Ваши прогулки. У меня тоже в планах весенние фотопрогулки с детками.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, не знаю что там не совпало с описанием сарафанчика, но зато сарафанчик получился очень красивый! Такие сердечки вывязаны! А Вы еще скромничаете, что времени не хватает. Фелиста в этом сарафанчике просто светится от счастья. Цвет ниточек такой нежный подобрали и фон для фотографии, вообщем нет слов от восторга. smile:buket: smile:buket: smile:buket: Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Красавица Касандра примерила новое платье

Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Наши малыши тоже попозировали

Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, Тамара, Marianna! Спасибо большое, что заглядываете к нам в гости и за теплые слова!

Уважаемые и любимые форумчанки и форумчане, а также Ваших деточек поздравляем со Светлым праздником ПАСХИ! Желаем всем здоровья и процветания!!!

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, Тамара! У нас действительно Джесика и Джаспер такая романтичная сладенькая парочка! Они и приехали к нам вместе, с тех пор Джаспер ни на шаг от своей красавицы не отходит.
Сегодня на улице такая чудесная весенняя погода, что мы вышли в город прогуляться, всех деток с собой взять не получилось, поэтому взяли сегодня на прогулку только Касандру.
Вот такая у нас получилась прогулка

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
LeTo, Наталья Шкрет, Тамара! smile:buket: Спасибо! Касандре действительно очень идет этот белоснежный наряд, она как принцесса! Я вообще заметила, что ребятишки брюнеты очень выразительные на фотографиях получаются.
Джаспер сегодня свою Джесику покатал на огромном льве и подарил ей красивый букет роз

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А Касандра с Златой тем временем готовились к чаепитию с тортиком

Рисунок
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Тамара, мы тоже всеми руками ЗА новый конкурс, постараемся успеть. А до какого числа надо успеть изготовить башмачки?
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Тамара, просто нет слов от восхищения Вашими новенькими малышами!!! smile:buket: Розочка просто покорила мое сердце, такая темнокожая красавица, жемчужинка настоящая!
Алиса и Шляпник такая сладкая парочка. Тамара, я никогда не видела еще такого мальчика Шляпника, они видно выпускались эксклюзивными.
Ждем с нетерпением новеньких.... smile:appl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта