Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / daelina


daelina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Strekoza: Мастерская для моих кукляшек
Белый прелестный ангелок! Мне еще на осинке понравился комплектик=) smile:heart:
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Ох какой нарядный, и при этом уютный домашний халат, здорово! smile:appl:
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Какая прям-таки ювелирная работа на куклах, такое все миниатюрное и воздушное. Мастерица!!!
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
И верну тогда удаленные фотографии=)

Рисунок

Рисунок

И вот такое платьице на малявочку, по мотивам серенького платья на Лейли, только без рукавов.

Рисунок

З.Ы. фотографии с превью, ибо размером вышли больше положенного, а редактировать некак, ссылки на них и на других ресурсах, везде править лень. Пусть уж так будут.
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Виктория,
Elena Agafonova,
Viktoriya Tsoy,
Спасибо за теплые слова, очень приятно! Стараюсь выкраивать немного времени для куколок и баловать их нарядами.
Telma_H,
Спасибо, учту на будущее и не буду так загромождать фотографиями=)
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Вот и начинает строиться наш дом, с самой важной детали - кровати=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
И вот моя скромная коллекция:
Первой была куплена простенькая китайская подделочка. Названа Лейли

Рисунок

Тело, конечно, из тонкой пластмассы, дутое и негнущееся, но по мне она милаха=) Ее наряды:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вот только волосы... терпела я терпела эти блеклые реденькие волосики да и решила изменить ей имидж:

Рисунок

Девочка сразу изменилась... и потребовала новые наряды, что и придется потихоньку воплощать.
Следующей ко мне попала эта девочка

Фото удалено.

Фирма неизвестна, у нас на коробке было написано Charm Girl, поиск по Интернет особо не дал ничего, только что она похожа на кукол DEFA Lucy, может и она. У меня она получила имя Тесса, более серьезное, как и она сама. Мне нравится ее личико, нежное такое, а вот на теле есть несколько брачков, да и руки-ноги никуда не гнутся=(

Фото удалено.

Фото удалено.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.6 правил форума.

Цитата
4.6 4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Здравствуйте!
Куколками заболела я недавно, буквально с лета, до этого только в детстве были несколько барбеек (сейчас пытаюсь их отыскать), да еще бабушка учила меня вязать на примерах кукольных нарядов=)
И вот в свои 22 решила я вновь вернуться к детскому увлечению. Но если в детстве я кукол только раздевала smile:oops: то сейчас стараюсь их одеть и создать им уют.
Куколки у меня простые, недорогие (пока надеюсь, по финансовым причинам), но наряды для них я готовлю с удовольствием.
Аленка333 - люблю вязать!
Красивые девочки, такие нежные и романтичные в нарядах=)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Здравствуйте!
ПОбродила я по этому замечательному форуму, полюбовалась чудесами да красотами рукодельниц тамошних да неудержалась, решила и тут тоже прописаться. Кто видел меня на ДП или в Ларчике, надеюсь, не обидится увидеть меня еще и тут=)
Куколок у меня пока мало, у нас только недавно стали продавать Сонечек, а так вообще беда с хорошими куклами=( Да и в связи с прошлым проживанием в общежитии были проблемы со свободным местом и постоянными переездами домой на лето. Надеюсь, я еще все наверстаю.
А пока представляю своих девочек.
Моя первая красавица, простенькая китайская куколка, куплена была как манекен для учебы вязать кукольные наряды. Получила имя Лейли.

Рисунок

Мне не нравились ее бледные волосы, и после вечера мучений она стала уже не такой легкомысленной на вид:

Рисунок

Следующей была такая малышка, Сасси

Рисунок

И вот буквально пару месяцев назад у меня появилась еще одна девочка, Тесса. Уже больше похожа на барби (фирмы на коробке нет, но вроде похожа на DEFA)

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта