Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / daelina


daelina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Momoko: Неумелые ручки
красивый необычный верх у купальничка. смотрится...ммм интригующе smile:heart:
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Все не хватает времени закончить Жасмин костюмчик, связав черные брючки. Но в закромах Лейли были обнаружены теплые спортивные штаны, оранжевые правда, этаж непоседа скучных цветов не любит smile;)
Жасмин понравилось, немного не тот цвет, что хотелось, зато тепло и уютно (дома у нас значительно похолодало, зима наконец соизволила прийти по-настоящему).

Рисунок

Следующими на утепление будут скорее всего большие куклы, им меньше всего внимания уделяю, аж стыдно стало=) девушки не против=)
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Mary Jane,
Viktoriya Tsoy,
Ника Мейсон,
спасибо, нам очень приятно=)

В комплект к свитеру связались носочки (первые!), чито раньше мне казалось нереально сложным делом=) Ну и трусики. теплые, шерстяные smile:jok:

Рисунок

Рисунок
Ватрушкины игрушки (Все заново), Мои девочки и мальчики
Рыжая красавица, на Викторию правда по мне не совсем похожа... как-то выражение лица у нее невампирское, слишком эмоциональное=) а волосы красивые, цвет бесподобный.
Виктория, Мои куколки
Какая русская красавица... однако красавица=)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
А у моей Мальвинки появился младший братишка, Андрюшка=)
ПОявился-то давно. но был мамой убран в шкаф и забыт, вот отыскался недавно. История его появления вообще невероятная: до прошлого года я 5 лет жила в общежитии, пока училась в вузе. Каждый год на лето из общаги мы выселялись и осенью опять заселялись, не всегда в ту же комнату. Поэтому при выселении все шкафы тщательно проверялись, чтоб чего не забыть. И вот перед выселением на 3 курсе на антресолях, в самом дальнем углу был обнаружен пакет, причем явно никого из нас и оставлен еще прошлогодними жителями. А в пакете и был Андрюшка, абсолютно новый и чистенький (хотя и пролежал там явно целый год). Мои сокомнатницы себя посчитали слишком взрослыми smile:jok: а вот я с радостью взяла неожиданный подарок=)

Рисунок

Рисунок

Тельце мальчика мягконабивное, костюмчик и шапочка съемные. Меня просто поразили "живые" глазки малыша, тщательная проработка личика и ручек-ножек, вплоть до ноготков на пальчиках и линий жизни на ладошках=)
Теперь Андрюшка живет с Мальвинкой и ожидает смены гардеробчика (на более мальчишеский, а то этот розовый... ну вы понимаете=)
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Вероника,
Виктория,

спасибо=) елочка вязалась еще на прошлый нг, просто так, ради украшения, а в этом году вот куклам подошла. а диванчик для барби мал (что-то я напутала с нитками и крючком по размерам), но вполне хорош для малышки Сасси.
Изменено: daelina - 22.01.2012 15:05:19
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
И неожиданная смена прически Тессы (в который раз уже=)

Рисунок
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
И вот так у кукол выглядит новогоднее убранство их временного жилища:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

и новый друг - щенок немецкой овчарки Найт, чистокровный, с полной родословной=) дружелюбный, веселый и любознательный, с другими животными уживается легко, за кошками не гоняется, тапки хозяйкам, правда, тоже не приносит.

Рисунок

Рисунок
daelina: 365 дней сказки наяву, по мотивам и словам=)
День добрый всем кукложителям и куклолюбителям!
Любовалась я чужими работами (тихо и тайно smile;) ), но не удержалась.
Моя первая попытка в подобного рода проекте.

День 1.

"Кто брал мою большую ложку?"

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта