Продолжаю показывать свои роботы.
Когда я первый раз изучала каталог этого сайта то увидела Представление ко двору. Мне очень захотелось его связать, но я увидела что требуется значительный опыт и я подумала что не смогу связать. Но потом я увидела что много кто с этого сайта это платья вязал и я тоже решила попробовать. Оказалось, что основная сложность из за бисера, но у меня тогда бисера не было. Но мне понравилось и без бисера. Платья классное и стояло времени
Жизель:

Когда я первый раз изучала каталог этого сайта то увидела Представление ко двору. Мне очень захотелось его связать, но я увидела что требуется значительный опыт и я подумала что не смогу связать. Но потом я увидела что много кто с этого сайта это платья вязал и я тоже решила попробовать. Оказалось, что основная сложность из за бисера, но у меня тогда бисера не было. Но мне понравилось и без бисера. Платья классное и стояло времени
Жизель:






), так что есть отличия от оригинала. Еще вязала без примерки, так что в начале юбки очень большие дырки. И нитка немножко толстая. Вжывую не так видно, но на фотографиях это очень видно. Но в общем может быть.





Ты главное не переставай писать, потому-что история очень интересная.