Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Agnes


Agnes (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Agnes: Мои маленькие хвастушки
Продолжаю показывать свои роботы.
Когда я первый раз изучала каталог этого сайта то увидела Представление ко двору. Мне очень захотелось его связать, но я увидела что требуется значительный опыт и я подумала что не смогу связать. Но потом я увидела что много кто с этого сайта это платья вязал и я тоже решила попробовать. Оказалось, что основная сложность из за бисера, но у меня тогда бисера не было. Но мне понравилось и без бисера. Платья классное и стояло времени smile:)
Жизель:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Agnes: Мои маленькие хвастушки
Силвия,
abris,
МАРИЯ КРАВЧЕНКО,
LeTo,
прия,
Olga Berg,
Спасибо.

Цитата
Силвия пишет:
А какой у вас подюбник?

Подюбник сложный и для все нарядов один. Там 3 юбки. Одна юбка - часть от оригинального костюма Барби. Там же низ подшит так чтобы проволока проходила, если нужно для платья. Вторая юбка - обычная, но почти кльош и из какого-то немножко стоячого материала (пошита). И еще есть третья юбка, тоже пошита, которая покрывает другие юбки сверху что бы не было видно неровности второй юбки, если надо. Может много подюбников, но так мне нравится как платья сверху ложатся.

Силвия,
abris,
Olga Berg,
Спасибо за советы, может как-то доберусь их попробовать, а то всегда хочется что-то новое делать, а старое переделывать не хочется smile:oops:
Изменено: Agnes - 24.06.2013 08:54:29
Agnes: Мои маленькие хвастушки
И еще после того как связала, то лиф оказался большим, так что пришлось распускать и вязать еще раз (хороший урок что всегда надо примерять роботу). В результате с одного лифа получилось два. Второй вязан тем самым способом, но только без рукавов. Тоже красиво.

Рисунок

Рисунок
Agnes: Мои маленькие хвастушки
Dina2008,
LeTo,
Анастасия Данильцина,
Спасибо. Приятно видеть что кто-то сюда заглядывает.

Наконец-то каникулы и могу продолжить показывать старые роботы.
Это модель Английская леди из каталога, но когда я вязала то взяла чей-то вольный перевод (не помню где smile:(), так что есть отличия от оригинала. Еще вязала без примерки, так что в начале юбки очень большие дырки. И нитка немножко толстая. Вжывую не так видно, но на фотографиях это очень видно. Но в общем может быть.
Опять Жизель:

Рисунок

Шляпа не очень стоит, так что можно носить и так:

Рисунок

И без шляпы:

Рисунок
Изменено: Agnes - 30.03.2013 05:47:09
Agnes: Мои маленькие хвастушки
Еще несколько фотографий:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Agnes: Мои маленькие хвастушки
LeTo,
Cпасибо.

А сейчас вязаная робота. Связалось на одном дыхании и почти случайно. Просто попались нитки и я решила по-пробовать. Хотя платья не идеально, но это моя, можно сказать, любимая робота. Модель Жизель.

Рисунок

Рисунок
Agnes: Мои маленькие хвастушки
Наталья Шкрет,
Спасибо.
Продолжаю выкладывать старые роботы.
Жаль, но на фотографии не видно что вся ткань блестит.
Аурора:

Рисунок

Это платье интересно тем, что пошито с 3х полосок ткани и не имеет застежки. До него еще есть шарфик-шаль. Вид сзади:

Рисунок

И сбоку:

Рисунок

Шарфик как шаль:

Рисунок
Занзара
Очень красиво и аккуратно связано. smile:appl:
Инна. И я решила попробовать.
Жаль smile:cry: Ты главное не переставай писать, потому-что история очень интересная. smile:good:
И можно и мне ссылку в личку, а то хочется узнать чем история закончится?
Феколка. Васькины сказки.
Феколка,
вов! smile:appl:
Этот эпизод просто класс! Наконец-то Нарцисса поставила мужа на место, давно было пора.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта