Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 147 След.
Вопросы по работе сайта, и ответы
тётушка Ленуца, Скорее всего для отдельных разделов форума установлено ограничение на размер фото. И поэтому здесь они отображаются с уменьшением.
Я согласна с nikacat, - ограничения установлены именно из-за того, что высокоскоростной Интернет есть не у всех.
В теме у Telma_H уже всё приведено в норму. Нас всех тут давно не было и мы успели позабыть, какого размера нужны фото. smile;)

А ваш фотохостинг не даёт возможности корректировать размер фото при получении ссылки на публикацию?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
Елена Фролова, модели, в которых указаны нитки №10, наши мастерицы обычно вяжут из кировского "Ириса" или аналогичной по толщине пряжи. Он позволяет попасть в указанную в описаниях плотность вязания.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Bratz Модель 271 Светло-голубое платье (Barbie 895)

Пряжа: 100% хлопок (50 гр/160 м)
Спицы: 2 мм

Набрать 256 петель.

Ряд 1: *1 лиц., закрыть 1 п.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем 2 лиц. (128 п.)
Ряды 2, 4, 6: все петли изнаночными.
Ряды 3, 5, 7: все петли лицевыми.

Ряд 8: 5 изн., *закрыть 6 п., 8 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: закрыть 6 п., 5 изн. (74 п.)
Ряд 9: 5 лиц., *перевернуть правую спицу на 360° по вертикальной оси, 8 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: перевернуть правую спицу на 360° по вертикальной оси, 5 лиц.

Ряд 10: все петли изнаночными.
Ряд 11: все петли лицевыми.
Ряд 12: все петли изнаночными.

Продолжать чулочной вязкой, пока высота работы не достигнет 4 см.

Далее вяжем:
Ряд 13: 1 лиц., 2 вм. лиц., 19 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 20 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 19 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (68 п.)

Ряд 14: все петли изнаночными.
Ряд 15: все петли лицевыми.
Ряд 16: все петли изнаночными.
Ряд 17: 1 лиц., 2 вм. лиц., 17 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 18 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 17 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (62 п.)

Ряд 18: все петли изнаночными.
Ряд 19: все петли лицевыми.
Ряд 20: все петли изнаночными.
Ряд 21: 1 лиц., 2 вм. лиц., 15 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 16 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 15 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (56 п.)

Ряд 22: все петли изнаночными.
Ряд 23: все петли лицевыми.
Ряд 24: все петли изнаночными.
Ряд 25: 1 лиц., 2 вм. лиц., 13 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 14 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 13 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (50 п.)

Ряд 26: все петли изнаночными.
Ряд 27: все петли лицевыми.
Ряд 28: все петли изнаночными.
Ряд 29: 1 лиц., 2 вм. лиц., 11 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 12 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 11 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (44 п.)

Ряд 30: все петли изнаночными.
Ряд 31: все петли лицевыми.
Ряд 32: все петли изнаночными.
Ряд 33: 1 лиц., 2 вм. лиц., 9 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 10 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 9 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (38 п.)

Ряд 34: все петли изнаночными.
Ряд 35: все петли лицевыми.
Ряд 36: все петли изнаночными.
Ряд 37: 1 лиц., 2 вм. лиц., 7 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 8 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 7 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (32 п.)

Ряд 38: все петли изнаночными.
Ряд 39: все петли лицевыми.
Ряд 40: все петли изнаночными.
Ряд 41: 1 лиц., 2 вм. лиц., 5 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 6 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц., 2 вм. лиц., 5 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 1 лиц. (26 п.)

Ряд 42: 6 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 10 лиц., 2 вм. лиц., 6 лиц. (24 п.)

Продолжать чулочной вязкой, пока высота работы не достигнет 13 см (считая от закрученных элементов (которые мы вязали в ряду 9)).

Вяжем дальше, формируя небольшую сборку на лифе:
Ряд 43: 5 лиц., снять 1 п. лицевой, 5 лиц., 2 вм. лиц., 5 лиц., снять 1 п. лицевой, 5 лиц. (23 п.)
Ряд 44: 5 изн., снять 1 п. изнаночной, 5 изн., снять 1 п. изнаночной, 5 изн., снять 1 п. изнаночной, 5 изн. (23 п.)
Ряд 45: 5 лиц., снять 1 п. лицевой, 5 лиц., повернуть вязание, снять 1 п. изнаночной, 4 изн., повернуть вязание, снять 1 п. лицевой, 4 лиц., снять 1 п. лиц., 5 лиц., повернуть вязание, снять 1 п. изнаночной, 4 изн., повернуть вязание, снять 1 п. лицевой, 4 лиц., снять 1 п. лицевой, 5 лицевых.
Ряд 46: 5 изн., снять 1 п. изнаночной, 5 изн., снять 1 п. изнаночной, 5 изн., снять 1 п. изнаночной, 5 изн. (23 п.)
Ряд 47: 3 лиц., закрыть 2 петли, 6 лиц., снять 1 п. лицевой, 6 лиц., закрыть 2 петли, 3 лиц.
Ряд 48: 3 изн., набрать 6 новых петель, 6 изн., снять 1 п. изнаночной, 6 изн., наьрать 6 новых петель, 3 изн.

Закрыть все петли.

Зашить задний шов.

Copyright© www.stickatillbarbie.se
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Набор в стиле древнего Египта выглядит как музейный экспонат! Восхитительная стилизация! smile:pray:
Трон потрясающий. Пропорции, резьба - всё идеально. Настоящее произведение искусства. smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Tamrin: мои хвастики
С возвращением! smile:4u:
Любимые старые Барби - это тёплый кусочек детства. Вы отлично наряжаете своих девочек. И как здорово, что самую первую куклу смогли сохранить! smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
clepick: наряды для кукол типа Барби крючком, всего понемногу - и старинного, и современного
Коллекция парных нарядов особенно понравилась! Сколько же вы над ней работали? smile:o
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
тётушка Ленуца, спасибо! smile:oops: Мебель — это подарок от подруги-кукольницы, красила ее и украшала она.
Пол и стена — листы скрап-бумаги.
Лампа из магазина Fix Prise. Это не брелок, просто такой декоративный мини-светильник. Она включается и подсветка в ней сама по себе меняет цвета. Симпатично. У меня ещё будут фото с этой лампой.
Ваза с цветами и чашечка кофе из набора миниатюры Ре-Мент. В прошлом году всё та же подруга-кукольница презентовала мне такой ко Дню Рождения. Это просто чудесная штука! Настоящий клад, находка для кукольных фотосессий. «Кофе» кстати вынимается из чашки (это такой маленький усеченный конус из пластика), и цветы из вазы можно достать.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Момоко и Тангку - срочно, скидки, Несколько кукол из личной коллекции
Цитата
Допускается только одна тема для каждого желающего продать что-либо. Всю информацию о своих товарах можно публиковать только в ней.


Вторая тема удалена! Будьте добры придерживаться установленных правил продаж.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Link, а что с вашим отзывом не так? Единственная проблема - нерабочая ссылка на закрывшийся фотохостинг. Если хотите - дайте актуальную ссылку на скрины переписки и другие доказательства, мы всё поправим.

Или вы ждёте от Администрации форума какой-то определённой реакции?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Раздел "Торговый центр" - обновление., Вниманию всех продавцов!!
Telma_H, администрация форума в любом случае не несёт ответственности за действия продавцов. К сожалению, проверять добросовестность лиц, разместивших то или иное объявление, мы не можем.
Рекомендуем осуществлять покупки только по "живым" фото (а не по промофото), лучше всего с сигной и уточнять у продавца наличие отзывов!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта