Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 147 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
fene4ka, спасибо! Если честно, то мне это платье тоже нравится. smile:P

тётушка Ленуца, хорошие идеи нередко приходят к разным людям независимо друг от друга. И ещё неизвестно, у кого подсмотрели идею японские производители. smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Ольга Ильинская: я снова в хобби
Ой, как не хватает твоей темы - ярких красок и интересных персонажей. smile:cry:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
anya: мои хвастушки, работы от души, для любимых куколок
Узнаю модели из каталога. "Клетка" и француженка больше всего понравились - просто и мило. А ещё отдельно хочу отметить Барби, которая моделью в клетчатой юбке выступила и в "Обеде за столом капитана" - красивая кукла: милое личико и шикарные волосы! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
а'Лиса, какая она восхитительная! smile:heart: Ледяная баронесса. Перерисовка потрясающе красивая. smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Btatz Модель 95 Бело-зеленый топ с запахом (Barbie 916)

Пряжа: любая, подходящая для спиц 2 мм
Крючок 2 мм

Топ:
Вязание начинаем с правой полочки (если смотреть с лицевой стороны)

Набираем 14 петель зелёной пряжей и вяжем:
Ряд 1: резинка 1х1 (1 лиц., 1 изн.)
Ряд 2: все лицевые
Ряд 3: закрыть 2 п., 12 изн.
Ряд 4: все лицевые
Ряд 5: закрыть 2 п., 10 изн.
Ряд 6: все лицевые
Ряд 7: закрыть 1 п., 9 изн.
Ряд 8: все лицевые
Ряд 9: закрыть 1 петлю, 8 изн.
Ряд 10: все лицевые
Ряд 11: закрыть 1 п., 7 изн.
Ряд 12: все лицевые
Ряд 13: закрыть 1 п., 6 изн.
Ряд 14: все лицевые
Ряд 15: закрыть 1 п., 5 изн.
Ряд 16: все лицевые
Ряд 17: закрыть 1 п., 4 изн.

Откладываем работу в сторону и вяжем вторую полочку.

Набираем 14 петель зелёной пряжей и вяжем:
Ряд 1: резинка 1х1 (1 лиц., 1 изн.)
Ряд 2: закрыть 2 п., 12 лиц.
Ряд 3: все изнаночные
Ряд 4: закрыть 2 п., 10 лиц.
Ряд 5: все изнаночные
Ряд 6: закрыть 1 п., 9 лиц.
Ряд 7: все изнаночные
Ряд 8: закрыть 1 п., 8 лиц.
Ряд 9: все изнаночные
Ряд 10: закрыть 1 п., 7 лиц.
Ряд 11: все изнаночные
Ряд 12: закрыть 1 п., 6 лиц.
Ряд 13: все изнаночные
Ряд 14: закрыть 1 п., 5 лиц.
Ряд 15: все изнаночные
Ряд 16: закрыть 1 п., 4 лиц.
Ряд 17 все изнаночные

Собираем обе части вместе:
Ряд 18: 4 лиц. по правой полочке, набрать 1 петли, 4 лиц. по левой полочке (12 п.)
Ряд 19: все изнаночные.

Продолжить вязание лицевой гладью до тех пор, пока длина изделия в центральной части не достигнет 3 см
Закрыть вязание резинкой 1х1 (1 лиц., 1 изн.)

Рукава:
Набрать 14 петель белой пряжей из центральных петель сбоку изделия по лицевой стороне.
Продолжить вязание лицевой гладью.
Через 1 и 3 см от плечевого шва убавить по 1 п. с каждой стороны детали, итого останется 10 петель
Продолжить вязать, пока длина рукава от плечевого шва не достигнет 4 см.
Закрыть вязание резинкой 1х1 (1 лиц., 1 изн.)

Сшить боковые швы и швы на рукавах.
Крючком сделать обвязку от одного края полочки через горловину к другому краю, формируя при этом на концах полочек цепочки по 15 в.п. (с их помощью топ завязывается на спине).

Юбка:
Набрать 24 п. И вязать 3 ряда резинкой 1х1 (1 лиц., 1 изн.)
Продолжить работу:
Ряд 1: все изнаночные
Ряд 2 все лицевые
Ряд 3: все изнаночные
Ряд 4: 3 лиц., *прибавить 1 п. из протяжки, 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: прибавить 1 п. из протяжки., 3 лиц. (28 п.)

Ряд 5: 3 изн., *1 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 1 лиц., 3 изн.
Ряд 6: 3 лиц., * прибавить 1 п. из протяжки, 1 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: прибавить 1 п. из протяжки, 1 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 3 лиц. (36 п.)

Ряд 7: 3 изн., *3 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 3 лиц., 3 изн.
Ряд 8: 3 лиц., * прибавить 1 п. из протяжки, 3 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: прибавить 1 п. из протяжки, 3 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 3 лиц. (44 п.)

Ряд 9: 3 изн., *5 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 5 лиц., 3 изн.
Ряд 10: 3 лиц., * прибавить 1 п. из протяжки, 5 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: прибавить 1 п. из протяжки, 5 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 3 лиц. (52 п.)

Ряд 11: 3 изн., *7 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 7 лиц., 3 изн.
Ряд 12: 3 лиц., *7 изн., 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 7 изн., 3 лиц.

Ряд 13: 3 изн., *7 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 7 лиц., 3 изн.
Ряд 14: 3 лиц., * прибавить 1 п. из протяжки, 7 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: прибавить 1 п. из протяжки, 7 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 3 лиц. (60 п.)

Ряд 15: 3 изн., *9 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 9 лиц., 3 изн.
Ряды 16, 18: 3 лиц., *9 изн., 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 9 изн., 3 лиц.
Ряды 17, 19: 3 изн., *9 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 9 лиц., 3 изн.

Ряд 20: 3 лиц., * прибавить 1 п. из протяжки, 9 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: прибавить 1 п. из протяжки, 9 изн., прибавить 1 п. из протяжки, 3 лиц. (68 п.)

Ряд 21: 3 изн., *11 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 11 лиц., 3 изн.
Ряды 22, 24: 3 лиц., *11 изн., 6 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 11 изн., 3 лиц.
Ряды 23, 25: 3 изн., *11 лиц., 6 изн.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 11 лиц., 3 изн.

Закрыть вязание лицевыми петлями по лицевым и изнаночными – по изнаночным.
Сшить задний шов.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Обсуждение вечеринки
Дорогие форумчане!
Предлагаю возродить замечательную традицию проведения вечеринок. Отличная возможность на других посмотреть и себя показать. smile;)

В качестве темы предлагаю несложную на мой взгляд тему "Хобби и увлечения". Ограничений по костюму минимум - главное, чтобы он был выполнен вашими руками и подходил к тому виду хобби, которым увлекается ваша Момоко (т.е. если вы напишете, что персонаж любит ходить в походы, но на фото будет кукла в платье и на каблуках, то выйдет не очень достоверно, согласитесь smile:P ).
Главное - фото должны отражать какой-то вид увлечений. Тут может быть всё, на что замахнётся ваша фантазия: коллекционирование, танцы, рукоделие, рисование, игра на музыкальных инструментах и т.д.

Есть желающие поучаствовать?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
тётушка Ленуца, вопрос сложный. Есть я, есть новый редактор fene4ka. По возможности nikacat тоже занимается сайтом. Основатели проекта на связь выходят, но времени на форум у них нет.

Все глобальные решения согласовываются (и впредь будут согласовываться) с Юлией Kimberly, как с основательницей Клуба.

Собственно говоря, процесс оживления форума только начат. Надеюсь, к нам присоединятся и другие завсегдатаи Клуба.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
Хотелось бы ответить на заданный выше в теме тётушка Ленуца, вопрос насчёт редактирования тем. Администрация решила придерживаться уже установленных правил, возможности редактирования старых сообщений у пользователей не будет.

Предлагаем создать новую тему, если в вашей старой пропали все фотографии (или большая их часть), а старую удалить. Если пожелаете - можно заново продемонстрировать все работы и скопировать из старой темы свои истории и информацию. А можно начать с чистого листа и показывать только последние ваши фотографии. Когда ваша работа со старой темой будет окончена - напишите в конце "Можно удалять".

Если в вашей теме пропала только небольшая часть фотографий и вы не хотите эту тему закрывать, то просто опубликуйте фотографии заново, а старые сообщения с битыми ссылками мы удалим.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вопросы по работе сайта, и ответы
тётушка Ленуца, Да, ситуация с Яндекс.Фото печальная. Чтобы отображалась картинка, в ссылке в конце должна стоять точка и формат изображения (например, .jpg), а у вас это просто ссылка на страницу. Думаю, ваш сервис просто не предусматривает возможности размещения изображений на форумах.

Вам нужно выбрать для хранения изображений один из фотохостингов, специально для этого предназначенных.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Фотохостинги, сравнительные характеристики
В связи с закрытием Яндекс.Фото для многих снова остро встал вопрос о выборе фотохостинга. Конечно, хотелось бы услышать мнения пользователей. Кто где хранит фото? Можете вы что-то порекомендовать?

Я хочу рассказать о фотохостинге, которым пользуюсь сама уже несколько лет- www.flickr.com.
Минусы (впрочем, это скорее не минусы, а особенности):
- необходима регистрация;
- сервис англоязычный (но в Интернете очень легко найти подсказки по настройкам на русском и на самом сайте есть русскоязычная группа, где разъясняются основные вопросы).

Преимущества:
- простой и понятный интерфейс;
- отсутствие рекламы;
- бесплатный объем пространства, предоставляемого каждому пользователю - 1 терабайт;
- возможность добавлять теги под фото (очень упрощает поиск чужих фото нужной тематики);
- можно выбирать размер фото для публикации (при получении ссылки на изображение);
- можно ограничивать доступ к фото, делать их доступными только для определенной группы людей либо недоступными никому (но при публикации ссылками на форумах эти фото всё равно будут отображаться);
- загруженные фото можно объединять в альбомы;
- можно отмечать чужие понравившиеся фото (потом их можно посмотреть отдельной вкладкой в вашем аккаунте) и объединять их в галереи;
- ресурс международный и очень популярен в среде коллекционеров кукол, а значит вы можете полюбоваться работами кукольников со всего мира;
- есть большие и активные кукольные сообщества по видам кукол и направлениям рукоделия;
- можно подписаться на аккаунты других пользователей и в вашей ленте нового будут отображаться их последние загруженные фото.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта