Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 След.
Рыся: В порыве вдохновения
Виктория,
Olga Berg,
Мисс Мяу,
Marianna,
Elena Agafonova,

Mr.Kat,
Verli,
Kate2008,
Наталья Шкрет,
lediOle4ka,

Я очень рада, что вы посетили мою тему! smile:thanks: Я даже не ожидала такого количества гостей. Огромное спасибо всем за отзывы. Мне очень приятно smile:oops:

Telma_H, Спасибо. Ваши комментарии всегда приятно читать.
Платье Мишель действительно украшено небольшим количеством бисера - на верхней части лифа он пришит, а по двум нижним оборкам юбки идет вязание с бисером. Правда, когда я делала это платье, то не знала как правильно вязать с бисером и работа вышла технологически не совсем правильная. Но внешне выглядит так, как и задумывалось. А технику буду совершенствовать smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Следующее платье вязалось для участия в вечеринке Mattel, посвященной Дню Св. Валентина и наступлению весны.
Реми напоминает мне в нем мороженое с клубникой. Пожалуй, так и назовем этот наряд - "Клубничное мороженое".

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Серьги сделаны из человеческой бижутерии и изначально предназначались Мишель. Но они ей совершенно не шли. А когда появилась Реми, то стало ясно, кто будет в них красоваться. Да и к теме вечеринки они идеально подходили

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Выставляю на ваш суд мою самую любимую девочку. smile:heart:
Реми появилась в маленькой кукольной компании позже всех, но прочно заняла лидирующую позицию. Сначала она пожелала обзавестись комплектом белья - удобным, но симпатичным

Рисунок

В комплект входит топик без бретелек и трусики-шортики. Все предельно просто, но для меня это маленькое достижение - это первое вязаное кукольное белье и первая попытка вязать нитками № 50 и крючком 0,6 мм

Рисунок

Сзади это все завязывается с помощью шнуровки - черных пуговок я тогда еще не сделала, а крючки или липучка выглядели бы слишком грубо

Рисунок

Правда ведь она обаяшка? smile;)

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Потрясающие ООАКи! Благодаря вашему таланту куклы обретают новую яркую индивидуальность. Особенно мне Лаура понравилась, я в нее прямо влюбилась smile:4u:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Belchonok: наряды моих кукол
Роскошно! Слов нет, одни эмоции! Столько элегантности, изящества, вкуса. Маленькие девочки превращаются в ваших нарядах в очаровательных юных леди, а взрослые девушки - в изысканных утонченных дам. Очень понравились и вязанные, и сшитые платья, и прически ваших красавиц.
Необычайно талантливые и аккуратные работы smile:buket:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Mosyi : Мои хвастики
Потрясающий образ получился у Бо: яркий, смелый, привлекательный! Очень понравилась и одежда и сапоги. Вампирочка вызывает чувство искреннего восхищения smile:pray:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Katerina: Мои хвастушки))), Куклы тоже любят одеваться.
Супер! Ваши девочки в который раз доказали, что брюки/шорты/комбинезоны это не только удобно, но еще и очень женственно и привлекательно. Шикарррно smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Мари: Моя коллекция
Шикарно! Мне очень нравится как вы сочетаете цвета в кукольной одежде - так необычно и оригинально получается. Девушки и так очаровательны, а в ваших нарядах еще краше. Прямо куколки smile;) (уж простите за каламбур)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Смугляшка Алексис!
ruti,
Очаровательная Сливка и новое платье ей очень идет smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Monster High, Новая серия от Mattel
Печенька мне очень понравилась - такая кокетливая обаяшка получилась smile:heart:

А мы снова решили "засветиться" в теме. Моя Реми активно рвется на просторы Интернета. Она обзавелась первым комплектом белья и первой личной игрушкой и ооочень хочет показаться на публике

Рисунок

Рисунок

В качестве любимца мы умыкнули у племянниц бегемота из киндер-сюрприза smile:P
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта