Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 След.
Jaline: хорошо забытое...
Очарована вашей момошкой и ее нарядами smile:heart: Платье легкое, воздушное, а свитерок такой теплый-теплый и уютный с замечательными помпончиками. Здорово!
Мужчинка тоже молодец. Вы, пожалуй, поскромничали, назвав его наряд домашним. Свитер очень даже нарядный.
Отдельно хочу отметить сами фотографии - очень хорошие, особенно фото с момокой. Ваша девочка совсем как живая получается. Самая первая фотография - там, где она в платье, - просто шикарная. Создает ощущение чего-то теплого и мягкого, светлого, с легким оттенком мечтательности и грусти. (Во как загнула, но по-другому передать свои ощущения не могу).
В общем это вам smile:buket:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Kainira, всего понемножку
Лежу в глубоком обмороке smile:obm: Куклы собственного изготовления - это нечто. Особенно Изабель понравилась - такое волшебное создание, ей очень идет образ лесного эльфа!
Одежда у кукол тоже замечательная, больше всего зацепило кимоно Брунгильды и колготы/платье/пальто Изольды - такая детальная проработка. Потрясающе! smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Да простят меня редакторы, но к этому обилию фото я добавлю еще парочку на фоне живописной природы. Ну не зря же я бегала по кустам и канавам за этой непоседливой кокеткой smile;)

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Еще у меня по случаю резкого потепления немного обновился гардероб Илмы.
Она сидела на полочке вся такая серьезная, строгая. Но увидев цветущие за окном деревья оживилась, выклянчила себе легкомысленный сарафанчик и утянула меня на улицу с требованиями сфотографировать ее "там, вот там и еще вооон возле того дерева" smile:jok: При фотографировании загадочно улыбалась и кокетливо строила глазки. Вот теперь сижу и думаю: уж не тайный ли поклонник тут замешан? Результат этой резкой перемены настроения вы можете увидеть ниже

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И портрет

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Подушки такие уютные получились!
Парадиз потрясающий, очень красивое сочетание цветов. smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Lilashakti: Fashion Lady
Платье Джоан поразило до глубины души. В этом наряде она кажется мне похожей на певицу начала 20-х. Не знаю откуда такие ассоциации smile:wub:, но так и вижу ее на сцене
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Olga Berg "Радуга вкусов"
Бланка в бело-голубом - само очарование! Такая хрупкая, изящная девушка smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Telma_H: небольшие хвастушки
Мне очень понравилась ваша тема - так приятно видеть, что старых куколок не забывают ради новых красавиц, а продолжают любить, оберегать и радовать прекрасными нарядами. Ваша Дианочка такая улыбчивая и позитивная - сразу видно, что окружена заботой хозяйки.
Запомнились "Букет для любимой" - такой свежий, нежный, изящный; розовое платье для Аси с первой страницы темы - яркое и романтичное; коллекция "Цветение сирени" получилась очень привлекательной и оригинальной - здорово, что можно подобрать из нее наряд на любой случай.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Monster High, Новая серия от Mattel
Akina, Спасибо. Да, это монохромная Френки. Она правда очень любит фотографироваться. smile;)
Волосы такие были изначально, я их только отмыла от лака. У Ольги Задворных, постом ниже вашего, вы можете видеть такую же Френки в первозданном виде и родном аутфите
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Monster High, Новая серия от Mattel
Катарина, спасибо! smile:thanks: Как же все-таки приятно слышать читать комплименты в адрес своей любимицы
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта