Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 147 След.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Знаете, бывает такая оглушающая красота, когда замираешь от восторга и просто никаких слов не достаточно, чтобы описать свои эмоции. Вот такие ощущения вызывают ваши работы. smile:pray:
Ваша мебель ни в коем случае не выглядит кукольной - она настоящая, только миниатюрная. Вы самые настоящие волшебники! smile:buket:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Платье-миссони и летний ажурный берет для Джо

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Скажу честно - какое-то время у меня был настоящий фото-кризис. Что-то я шила, вязала, но вот снимки делала через "не хочу", просто, чтобы показать работу. Поэтому фотографии такие унылые, за что прошу прощения у гостей темы.
Но в начале прошлого года с появлением новых кукол и полной реорганизацией коллекции дело пошло на лад.
Так что дальше фотографии будут более приятные. smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
три года ничего не показывала, пришло время наверстать упущенное! smile;)

Наверное, не буду перебирать абсолютно все наряды smile:wub: , не всеми из них я довольна.
Но есть и те работы, которые я и сейчас считаю симпатичными. smile;)

Дальше пойдут фото с моими нынешними кукложителями. О них я буду постепенно рассказывать в своей теме ЖЗК.

Нежное платье для Momoko

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Подъюбник, который придаёт пышности платью и белые гольфы достались мне вместе с куклой от предыдущей хозяйки.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
мои вязалки Парадиз., здесь я высталяю свои работы.
Ирина Курсакова, какие интересные вязаные дамы, особенно элегантная леди в красном хороша! smile:appl:
Зимний дорожный костюм великолепен!

Если у вас есть возможность регулировать размер вставляемых на форум изображений, постарайтесь выкладывать фото размером примерно 640x480, так вы не превысите допустимый размер, и гости темы смогут детально рассмотреть ваши работы (а ведь они стоят того!).
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
мои вязалки Парадиз., здесь я высталяю свои работы.
Ирина Курсакова, с открытием темы! smile:poz:
Чудные работы, очень понравились розовое платье и платье с фатиновой голубой юбкой. smile:heart:

Скажите, а на 3 и 4 фото - это ваши самодельные куклы?


Обратите внимание - в одно сообщение можно добавлять несколько фотографий, только разделять их пустой строкой.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!, Реорганизация раздела Хвастушки. Что делать?
Уважаемые форумчанки!
Не пугайтесь, если увидите, что в вашей теме вдруг стало меньше страниц. Это значит, что была произведена чистка старых комментариев. Все ваши фото, пояснения и самые яркие и развёрнутые отзывы мы не удаляем.

Ещё хотелось бы обратиться ко всем мастерицам, чьи темы пострадали из-за закрытия фотохостингов. Вы можете открыть новую тему, скопировать из старой тексты и объяснения, а когда работа с ней будет окончена - оставить комментарий: "Можно удалять".
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Бесподобно! Нежные, невесомые складки, чудесный цвет. smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Бесподобно! Красивые работы, красивые фото. smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
А потом я всё же решилась пересадить её на тело Barbie MTM. И теперь Джо выглядит вот так:

Рисунок

Мне нравится, что её нельзя назвать красавицей в классическом понимании, но вместе с тем она удивительно обаятельная - рыжие волосы и родинки поневоле притягивают взгляд. smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
С удивлением поняла, что на этом список кукол "из прошлой жизни" окончен. Больше никого из тех, кто раньше мелькал на страницах темы тут и в "Хвастушках" вы у меня не увидите - они либо остались в родительском доме, либо нашли новых хозяев.

Теперь я начну знакомить вас с теми куклами, которые поселились у меня за последние 4 года и теперь живут на моих кукольных полках.

Моя единственная на данный момент Барби - Джо (голова Barbie Fashionistas Doll 16 Team Glam на теле Barbie MTM, 2016 год выпуска). Вообще-то зовут ее изысканным и изящным именем - Жозефина. Мама мечтала о красавице-принцессе и имя выбрала заранее. Папа очень хотел сына... Но малышка в результате не оправдала ничьих надежд. Не принцесса и не красавица, и, уж конечно, не мальчик. Джо (а друзья и папа зовут ее именно так) - активная, спортивная, умная и по-своему очаровательная девушка. Но не прелестница-кокетка и не хулиганка-бунтарка. Джо улыбчивая, уравновешенная и оптимистичная.

Первое время она была на своём родном (очень симпатичном, кстати) не слишком подвижном теле

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта