Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 147 След.
Schailes: мои работы
Shailes, такая красота и нежность! Платья идеально сидят на сложных монстрячьих фигурах и украшения очень в тему (комплект из кулона и пояса с сердечками к бело-розовому платью - просто чудесный). smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, рады вас снова видеть! smile:appl:
Сколько красивых нарядов! Особенно мне одежда у диснеевских девочек и Готц понравилась! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Потрясающе! Такие разноплановые работы и образы, все отлично проработаны и тщательно исполнены. smile:heart:
У Барби в карнавальном костюме такая юбка необычная, изгибы ткани напоминают лепесток какого-то тропического цветка.
Каллас прекрасна во всех нарядах. Скажите, а это повторы реальных костюмов певицы или полёт вашей фантазии?
Королевское облачение выглядит роскошно и величественно, украшения очень хорошо дополняют образ. smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Пижама для J-Doll

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Райский уголок, модели по их описаниям
Shailes, какая красота! smile:heart: Как хорошо вы "Прогулку на бульваре" подогнали под MH, ей очень к лицу этот наряд.
Свадебное платье в желтом цвете бесподобно! smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
J-Doll
А-Лиса, красивые подружки! smile:heart:

Джейки могут быть выразительно грустными. Сегодня Наташу явно одолел сплин.

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Наталия (J-Doll Gran Via, 2008 год выпуска)
Обычно я не даю своим куклам привычных русскому уху имен. У меня не селятся Маши, Ольги и Светланы. Но эта была Наташей, хоть убей! Ни одно другое имя ей не подошло.
Так вот у меня поселилась Наталия (именно в этом варианте написания имени). Девочка упрямо представляется всем новым знакомым как Лия. Но дома-то она точно Натка-Наташа!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
Хана (Momoko Wake Up WUD019, 2015 год выпуска)
С самого начала эта кукла вызвала у меня ассоциации с изысканным цветком лилии. По контрасту с черными волосами кожа у нее кажется белой, а румянец – особенно нежным. И она больше всех моих девочек похожа на японку. Поэтому назвала ее Хана (по-японски – «цветок»).

Эти фото сделаны вскоре после приезда и здесь она в своём родном аутфите - пижаме.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Хана студентка, изучает юриспруденцию в колледже. Честная, открытая, бескомпромиссная, иногда это перерастает в просто-таки ослиное упрямство. Уверена в себе, поэтому не боится спорить и отстаивать свое мнение. Прирожденный организатор.
В свободное время любит смотреть сериалы и слезливые мелодрамы. Однако последнее считает своей маленькой слабостью и не любит, когда ей об этом напоминают.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
ольга задворных, спасибо!

Цитата
ольга задворных пишет:
Прекрасное перевоплощение!


Раз уж речь здесь зашла о перевоплощениях, то пришло время познакомить вас с Евой (Momoko Berry Hunter, 2008 год выпуска).
Я не первая владелица этой куклы. Попала она ко мне с совершенно истлевшими волосами - волосинки ломались и отпадали при малейшем прикосновении, от красивого каре ничего не осталось. Я целый год собиралась с духом, чтобы её перепрошить.

Вот такая она была

Рисунок

Фото не передаёт всех масштабов бедствия. Но решить проблему можно было только радикально - перепрошивкой. Я целый год собиралась с духом, чтобы это сделать (надеюсь, больше никого мне перепрошивать не придётся - ужасно скучное занятие).

Рисунок

Новый цвет удивительно точно совпал с цветом теней на веках.

Рисунок

Momoko часто бывают дерзкими о озорными девчонками. Но Ева к их числу не относится, она - сама нежность.

Рисунок

Рисунок

Кажется, Ева постоянно витает в облаках. Если она не с книгой (а с ними она почти не расстается), то сидит в укромном уголке с блокнотом и что-то пишет. Может, сочиняет стихи, а, может, ведёт дневник. Свои записи она никому не показывает.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта