Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sept_ember


Sept_ember (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 147 След.
fene4ka: Жизнь Замечательных "Людей", А ведь куклы тоже люди, в каком-то смысле...
У Габриэль интересное харАктерное лицо и совершенно потрясающий вишнёвый цвет волос!
Это ведь из линейки Fashionistas кукла? Она на стандартном теле или на высоком?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: Хроники кукольной жизни
fene4ka, большое спасибо!

Цитата
fene4ka пишет:
воот оно это платюшко опять, очень красиво! Ткань замечательная с котятками


Благодарю, но это не платье. smile:jok: Это юбка и блузка, блуза связана крючком. А ткань мне тоже очень нравится, на ней смешные коты и собаки, как раз в подходящем для кукол масштабе.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
Очень симпатичное и нарядное платье, интересное сочетание цветов. smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Из всех видов рукоделия больше всего меня увлекает вязание крючком. Такое медитативное занятие. В последнее время (по правде говоря - в последние несколько лет) я практически полностью перешла на катушечные нитки и крючок 0,5 мм. У какой-то мастерицы я подсмотрела идею такого тонкого вязания и решила, что тоже так хочу. Оказалось всё не сложнее, чем с более крупным крючком, только гораздо дольше. А с моей любовью к длинным и расклешённым силуэтам (и очень низкой скоростью вязания) времени на каждый наряд уходит уйма. Зато мне нравится результат, а это, пожалуй, самое главное.

Летний сарафан для Мики

Рисунок

Использованы нитки двух цветов: бирюзовая и голубая, а также немного бисера

Рисунок

Сзади лиф застёгивается на пуговицы

Рисунок

Сарафан вязался в рамках совместного проекта "Восхитительный вечер" на сайте PlayDolls

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся: В порыве вдохновения
Юбка и блуза для Наташи

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Alla Dolgaleva, костюм у Леди Гаги очень стильный, отлично сидит на кукле! smile:appl:
Ваша Поповишна просто меня заворожила. Очень хорошо вы подметили, что ни повседневная, ни красивая, но банальная "принцессинская" одежда ей не подойдёт. Для необычной куклы и наряд должен быть оригинальным. А на экстравагантные вещи вы мастерица. smile;) Вы расскажите потом, как создательницы оценили вашу работу, очень интересно.
Платье у Мадонны простое, но не лишено изящности, тут вся красота именно в лаконичности. Красивые фотографии получились, благодаря тому, как вы уложили на них юбку, создаётся ощущение движения. Будто кукла только повернулась, а тяжёлая ткань платья ещё не успела завершить движение, и в этот момент вы её сняли. smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Btatz Модель 101 Оранжевое платье (Barbie 46)

Пряжа: любая, подходящая для спиц 2 мм

Набрать 103 петли и вязать 3 ряда платочной вязкой.
Продолжить вязание лицевой гладью.
Связать ещё 6 рядов.
Далее делаем убавки:
12 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 2 вм. лиц., 21 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 2 вм. лиц., 21 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 2 вм. лиц., 21 лиц., 2 вм. лиц. за заднюю стенку, 2 вм. лиц., 12 лиц.

Вяжем 5 рядов лицевой гладью, затем снова делаем убавку по тому же принципу.
Далее делаем убавки через каждые 3 ряда, пока на спицах не останется 31 петля.
В следующем ряду равномерно убавляем 5 петель, на спицах остается 26 петель.

Затем вяжем узор, работа начинается с лицевой стороны изделия.
Ряд 1: 1 лиц., *перекрещиваем 2 петли (связать сначала вторую петлю с левой спицы за заднюю стенку лицевой, потом первую петлю обычным способом), 1 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 1 лиц.
Ряд 2: все изнаночные.

Ряд 3: 2 лиц., *перекрещиваем 2 петли (связать сначала вторую петлю с левой спицы за заднюю стенку лицевой, потом первую петлю обычным способом), 1 лиц.* - повторять до конца ряда.
Ряд 4: все изнаночные.

Ряд 5: 3 лиц., *перекрещиваем 2 петли (связать сначала вторую петлю с левой спицы за заднюю стенку лицевой, потом первую петлю обычным способом), 1 лиц.* - повторять до конца ряда, в конце вяжем: 2 лиц.
Ряд 2: все изнаночные.

Продолжить вязание лицевой гладью на высоту 2 см.

Вяжем проймы:
Ряд 1: 6 лиц., закрыть 2 петли, 10 лиц., закрыть 2 петли, 6 лиц.
Ряд 2: 6 изн., набрать 3 петли, 10 изн., набрать 3 п., 6 изн.

Связать 4 ряда узором с перекрещенными петлями.
Закрыть все петли.
Сшить задний шов, оставив место для застежки.

Copyright © www.stickatillbarbie.se
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Вечеринка у момок
Приглашаю всех на вечеринку "Хобби и увлечения"

Рисунок

Сроки проведения: с 1 мая по 30 июня 2018 года
Подробнее почитать об условиях и задать вопросы можно здесь
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Обсуждение вечеринки
Тема вечеринки: "Хобби и увлечения"

Условия.

1) Фотография и наряд должны отражать хобби или увлечение куклы-участницы.
2) Ограничений по цветовой гамме и стилю одежды нет, но наряд должен подходить для занятия заявленным хобби.
3) Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4) Срок публикации работ: 1 мая - 30 июня 2018 года (2 месяца)
5) Фотографии выкладываются - в этой теме.
6) Фотографии можно (и даже нужно) дополнить кратким пояснением или развёрнутым рассказом о хобби и увлечениях куклы-участницы.

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы Momoko.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. Можно показать наряд, изготовленный ранее, но фотографии должны быть сделаны специально для Вечеринки.
5. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
Не раз встречала в обсуждениях, что ножки-обувь от Bratz не подходит для девочек Moxie. Однако это не совсем верно. Немного смекалки - и эту проблему можно решить!
Штырёк в ноге Moxie можно немного утолщить. Я брала для этого тонкие резиночки. Покупала в магазине с товарами для парикмахеров, кажется, они предназначены для плетения для афро-косичек. Резинки отлично подходят для кукольных причёсок, т.к. очень тонкие, но хорошо тянутся. Пару таких резинок обматываем вокруг штыря в ноге и - вуаля - обувь Bratz теперь сидит плотно и не спадает. Вот фото (старое, уж извините) Эйвери в обуви из покупного набора для Bratz.

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 147 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта