Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Eliana


Eliana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Девочки, большое спасибо за добрые слова! Извините, что давно не обновляла страничку, было много дел.

Хочу похвастаться: приняла участие в конкурсе «Золотая рыбка» заняла 2-место, когда узнала, радовалась так, что родные подумали, что я с ума сошла. Конкурс был очень сильный, все работы были выполнены на высоком уровне. Ради конкурса отложила практически доделанную модель, так что в ближайшие пару недель, думаю, доделаю еще один сказочный образ. А пока представляю мою ЗОЛОТУЮ РЫБКУ - АУРЕЛИЮ, и еще раз, большое спасибо всем, кто отдал за нас свой голос.


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Виктория , Laila, Tamrin- спасибо, джуки очень хорошо входят в образы, и с удовольствием позируют перед фотокамерой smile:) .

Sweet cat – спасибо, это мой любимый диснеевский мультик, у меня даже четыре наклейки было с фрагментами из этого мультика, я их как сокровища хранила. Куклы – русалки, появились в продаже, когда я уже постарше стала, и мне русалочку не купили. Я когда джуку – Одри увидела, сразу решила, вот она, моя маленькая русалочка.
Verlivia.Немножко детства.
Verli - Поздравляю с победой, Ария прекрасна, слов нет. smile:heart: smile:heart: Волшебный образ, столько труда, продумано все до мелочей. Браво!!! smile:poz: smile:appl: smile:pray:
Таня: Начинающий вязальщик =)
Таня – обе ваши рыбки прекрасны, у конкурсной куколки очень точный окрас и корона действительно царская. Всегда трудно выкладывать свою работу первой, желаю вам в дальнейшем творческих успехов!
P/S: Мне вязка вообще не поддается, а спицы, для меня, орудие пытки. Вы молодец, УДАЧИ!
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
ВАУ! Супер! Класс! smile:good: Детализация поражает. smile:obm: smile:appl: smile:pray:

Вопрос: Кружевные элементы плелись каждый отдельно или это отдельные элементы готовой работы?
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Я в шоке, правда, огромное спасибо всем, всем, всем!!! Давно не испытывала такого удовольствия от участия в конкурсе. Огромная благодарность bagira1965 и остальным организаторам конкурса, которые приложили много усилий и терпения, чтобы конкурс состоялся. С удовольствием и восхищением, просматривала предыдущие конкурсы: «Хозяйка медной горы» и «Рождественский ангел». Вот наконец, решила, попробовать свои силы, все конкурсанты представили прекрасные, достойные подиумов модели. Особенно поразили «юниоры», очень сильные работы, молодцы, так держать! smile:appl:

Verli – Прекрасное , нежное , воздушное , не земное создание! Ария позировала Вам, словно и правда родилась из морской пены! smile:poz:

Ольга Задворных- Злата, настоящая Владычица океана, осматривающая свои владения, прекрасная и утонченная! smile:poz:

Огромное спасибо, всем отдавшим за нас с Аурелией свой голос. smile:buket:
Изменено: Eliana - 21.05.2012 00:37:52
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Аурелия ( перевод с латинского- «золотая»)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
bagira1965-Замечательный конкурс, идея шикарнейшая, постараюсь выкроить время и поучаствовать.
Вопрос: прочитала про вуалевые плавнички , а можно сделать из атласа стрейча и расшить бисером пайетками, ракушками? На ощупь будет тяжело, но зрительно, смотреться, будет легко и изящно.
У меня, к сожалению, нет рыбок, можно взять фото с просторов Интернета.
Номинация «Восхищение года»
Ой, как приятно, и неожиданно, было узнать, что меня тоже номинировали в участники -СПАСИБО. smile:) Поздравляю победителя Алену Морозову. Желаю всем творческих успехов!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта