Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Eliana


Eliana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Даже не вериться, что я все доделала, отфоткала. Данная идея - детская мечта, когда я была маленькая только – только на нашем рынке появились куклы барби, стоили дорого, но (спасибо маме) у меня была одна, очень красивая, самая любимая. Однако, как все дети, я мечтала о большом наборе с принцем, принцессой и их маленькой дочкой (продавался в магазинчике возле дома), стоил дорого, и оставался в детских мечтах. Тогда же, я посмотрела фильм- сказку, названия не помню, про заколдованного принца и принцессу, которой пришлось пройти много трудностей, чтобы его расколдовать. Также не помню по какой причине Царь – отец отдал любимую дочь за медведя (тогда никто не знал, что он заколдован). Прошли года и я осуществила свою детскую мечту, хотя вышла замуж, и не променяю своего любимого ни на какого сказочного принца.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Вчера у меня было два замечательных события: первое, я наконец-то закончила свой долгий проект, а второе – ко мне доехал мой долгожданный приз.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
САНА – Большое спасибо, на конкурсе было много достойных работ, к тому же, муж не даст соврать, на приз за второе место, я сразу глаз положила. Первое место не за горами есть к чему стремиться. smile:)
Дюдюка Барбидокская – Спасибо, да на создание уходит много времени, но в семейной жизни данное хобби очень помогает: муж к телевизору футбол смотреть, жена за вышивку – все довольны. smile:jok:
Eliana:Мой волшебный мир!
Viktoriya Tsoy, Мисс Мяу, Lilashakti, Кристина Ri, sofya, Olga Berg, Натали – Огромное спасибо за ваши теплые, добрые слова. smile:4u: Потерпите еще недельку, и выложу еще одну свою работу. smile:ruk: Я считаю это самый дружелюбный кукольный форум на просторах Интернета.

Len4ik – большое спасибо. Не скромничайте , Ваши работы выше всяких похвал. smile:heart: Сама с огромным удовольствием посещаю вашу страничку.
Eliana:Мой волшебный мир!
Искала фотки для мастер - класса, и нашла поэтапные моменты вышивки одной из моделей. Данный мастер-класс выложен здесь - http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage394325 .
Надеюсь кому-нибудь понадобиться.

Larisa_V- Огромное спасибо, smile:4u: Нам с Аурелией безумно приятно слышать это.
Eliana:Мой волшебный мир!
Kasatka,- спасибо за добрые слова, я сначала вышивала корону, туфельки, браслеты, а потом только взялась за платье. Сначала сшила носочки на ножки, думаю надо их украсить, вот так и расшила в туфельки.

Наталья Шкрет, Виктория Сарана, KaiLa, Lysysh-Olga, Таня, LeTo, Verli, - спасибо всем огромное – вы, мои главные вдохновители. После таких добрых слов хотеться летать, понимаешь, что не зря потратила столько времени и сил. smile:thanks:

Telma_H – спасибо, за столь высокую оценку. smile:4u: Надеюсь и впредь радовать своими работами.

Кристина Ri- спасибо, на полноценный мастер класс у меня, к сожалению, фоток не хватит, но постараюсь выложить основные принципы, только закончу отложенную перед конкурсом модель. Вообще ничего сложного в этой технике нет, опыт и терпение и вы сможете еще лучше.
Изменено: Eliana - 22.05.2012 09:06:12
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Ура!!! Мы дома, еще вчера забрала посылку с почты. Девочки, еще раз ,большое спасибо всем кто голосовал за нас. Организаторам за столь прекрасный конкурс. Куколка была так бережно упакована, спасибо, спасибо, спасибо. Однако не только я ждала приезда новенькой, и вот тому доказательства:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта