Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Eliana


Eliana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka- Вауууу!!! Шикарная фотосессия, какой шар!!! Какой воздухоплаватель!!! Исполнение блестящее, вот откуда рождаются легенды о эльфах и гномах! smile;)
Eliana:Мой волшебный мир!
Светлана – спасибо, вы правы, я хотела показать именно женственную сторону данного образа. Я рада, что мне это удалось. Именно поэтому я выбрала и данную цветовую гамму, и постаралась не отойти от нее.

Innusik – спасибо smile:thanks: , признаться каждый раз думаю- могла же лучше сделать, всегда кажется что столько недочетов. Муж говорит это творческие терзания. Однако проходит время, и понимаю, лучше бы и не сделала, только испортила бы. ( однако корсет черновой вариант, лень было перекраивать и расшила его.)

irinika86 – Спасибо большое smile:thanks: , к сожалению, не вся фотосессия удалась ( на мой взгляд). Но основную идею воплотила. Как часто бывает с творческими людьми, новый мой проект кажется мне, и по задумке интереснее, и красивее. Открою секрет, это будет героиня одной известной детской сказки. smile;)

Lilashakti , Zinchik, Lysysh-Olga, Кашина Ирина, - Большое спасибо за Ваши отзывы, все они очень важны для меня. smile:) Мой супруг тоже в шоке, но не от фото, а от самой фотосессии, то диван в снежную равнину превращу, то часть комнаты цветами заставлю, то душевую займу под озеро. В этот раз ограничилась столом в маленькой комнате. Стол этот мой любимый старый большой, все можно разместить и место останется. На современных компьютерных особо не развернешься.

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Полная фотоссесия выложена здесь- dolldream.ru
Eliana:Мой волшебный мир!
Выкладываю давно обещанную Жар-птицу. Сколько раз я ее бросала вышивать и все-таки осилила. Данная работа могла не состояться, если бы я не выиграла на сайте Кимберли куклу. Большое спасибо всем кто меня поддерживает. smile:) smile:thanks: smile;)

Жар- птица

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana:Мой волшебный мир!
Verli, LeTo, Angel_- огромное спасибо! smile:thanks: smile:) Постараюсь хоть не часто , но воплощать некоторые сказочные идеи.
Eliana:Мой волшебный мир!
Светлана Юрьевна- спасибо большое, я даже покраснела. smile:4u: Я очень рада, что вам понравилось, я старалась сделать наряд очень нежным, узор на стене распечатала с просторов интернета, чуть изменив цвет. Ваше улыбка -лучшая награда для меня. smile:)

прия - спасибо большое за столь приятные слова, ткань – шелк, намучилась с ней , очень тонкая , легкая , но чтобы легла как надо, надо постараться , поверх кружево , а потом уже бисер . Время –время, много, но оно того стоит. Мне повезло, что родные поддерживают мое увлечение и дают мне время заниматься рукоделием.

Olga Berg – спасибо, скажу по секрету иногда не хватает, откладываю вышивку, и неделю , другую даже не подхожу, но потом отпускает.

Наталья Шкрет , ЯнВан, Виктория Сарана, Telma_H, ольга задворных –огромное спасибо за вашу поддержку ,постараюсь и дальше радовать вас smile:thanks: .

Администраторы извините, забыла о правилах форума , постараюсь в дальнейшем не нарушать правила.
Eliana:Мой волшебный мир!
Давно хотела сделать наряд в розовых тонах, но при этом избежать яркого барбишного цвета, надеюсь мне это удалось.
Eliana:Мой волшебный мир!
полная фотосессия выложена здесь -Dolldream
Eliana:Мой волшебный мир!
Голубка в горнице

Фото удалено.

Фото удалено.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Фото удалено.

Фото удалено.

Рисунок

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 и п. 4.6правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Цитата
4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
Eliana:Мой волшебный мир!
Ромашка_М - спасибо smile:thanks:постараюсь и дальше радовать вас сказочными образами.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта