Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Iris_Cat: недокреатор
LeTo, большое спасибоsmile:) Мне очень приятно, что эта блузочка попала в чей-то "хомячий запас".
Силвия, спасибоsmile:) Вы правы, она очень выразительная smile;) Котенок передает свое искреннее "Мяурси" smile:)
Рыся, благодарю smile:thanks:
Цитата
Рыся пишет:
Коричневый, например, очень эротично сползает у нее с плеч (главное, чтоб ниже не уполз smile:P )

Будем говорить, что так и задумано smile:P

Loky, мерси smile:thanks: Ох уж эти характеры, то одно им, то другое...smile:)
Очень очаровательная девочка, желаю быстрее найти ключевой образ Вашей девочкиsmile:) (Хотя, по моему скромному мнению, монохромная Френки - самая универсальная и артистичная кукла в мире. Ей идет практически любая роль^^выбрать очень сложно)

Может быть, Келлер сподвигнет меня на еще одну блузку. Попробую записать, а вдруг получится?smile:)

Ну а пока несколько старых нарядов. Платье, по моему, уже показывала, но хороших его фотографий тут точно не было:

Рисунок

И футболочка для Келлер:

Рисунок

Извините, что фото не новое, а из ЖЗК. Но на нем футболку тоже видно, да там и смотреть особо не на чтоsmile:)
Хотелки
Так-так, если написать свою хотелку, то она обязательно сбывается? smile;) Тогда напишу про свою. Хочу экшн-фигуру любимого героя фильма. Стоит она, нехорошая такая, аж 8 000 - это же сколько мне пешком ходить придется! Но не теряю надежды и веры (и продолжаю работать...)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Кристина приезжала не только для того, чтобы помириться наконец-таки с Августой. Она принимала участие в своей,очевидно, последней фотосессии для NS.

Рисунок

Рисунок

Ну и несколько фото моей любимой пары:

Рисунок

Рисунок

И, как завершение серии, портрет Феникс - ну куда же без нее, ведь у нее они так классно получаются!

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Кристина.

Кристина влетела в холл настолько стремительно, что Андреас с Арсенией не сразу поняли, что произошло. Первым делом она обняла Келлер - они были уже неплохо знакомы и даже иногда общались по телефону.

Рисунок


Помнив про давнюю вражду между Августой и Кристиной, Андреас хотел остаться, дабы предотвратить очередную ссору. Однако Феникс так много значительно на него посмотрела, что молодому человеку оставалось только последовать за ней (и прислониться ухом к двери, чтобы прийти на помощь в случае чего). Однако ссориться две девушки не спешили. Последний раз они виделись больше года назад. В качестве приветствия Августа официально протянула руку. "Может быть, иногда я в тебе ошибалась"

Рисунок

Однако Кристина сегодня была настроена совершенно чудесным образом. Не став слушать дальнейшую "исповедь тирана", она заключила ее в такие же объятия, в которых побывала недавно Келлер. Что же, не одной Августе сегодня вводить всех в шок, самой ей тоже следовало бы удивиться хоть раз.

Рисунок

Арсения с Андреасом ликовали за дверью - наконец-то в их отделе закончатся все ссоры и перепалки. Однако долго открывавшаяся им картина не продержалась. Деликатно отстранив их от щелочки, в зал прошел Роберт. Только после этого Кристина решилась отпустить смущенную Августу.
"Кристина, это означало мир?"
"Это означало..."
"Это означало, что тебе, Августа, нужно сейчас же спуститься к спонсору, а то нам опять придется выпускать мартовский номер за собственные деньги"

Впрочем, никто не обиделся на Роберта за то, что он так бесцеремонно прервал столь трогательный момент. Тем более, что эти самые "моменты" Кристина создает мастерски. Оставшиеся за дверью Арсения с Андреасом это подтвердят smile:)

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 08.03.2013 17:46:20
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Августа и Келлер. Постер-комната

Пока Августе поправляли прическу и одежду в перерыве между съемками, она предложила Келлер прогуляться в соседний зал. Там проводятся фотосессии "сугубо тематические". Келлер согласилась, осторожно приоткрыла дверь в темную комнату и нащупала на стене выключатель...

Рисунок

Постер-комната не зря получила такое название - постеры висели, лежали и стояли буквально повсюду. Один уголок был особенно запылен - NS уже давно не пишет про Бундестим. Тем не менее, это была любимая команда Келлер, и поэтому она нашла способ пробраться в этот угол через горы "реквизита", и осторожно, практически с благоговейным трепетом провела рукой по поверхности центрального плаката, очищая его от пыли.

Рисунок

Чихнув и чуть не уронив стоящий рядом постер, девочка наделала немало шума. Скучающий без дела второй фотограф заметила неожиданную гостью в закрытом ранее зале. "О,давай я тебя сфотографирую здесь, пока начальство занято?"

Рисунок

Сначала Келлер смущалась и не понимала, чего от нее хотят, но когда просьбу-предложение озвучили на английском. то с радостью согласилась.

Рисунок

Когда Августа закончила, Келлер (под дружные вопли фотографов и редактора) показала ей ее обработанную и распечатанную фотографию. Вопреки ожиданиям сотрудников, Леди не стала отчитывать их за занятия ерундой на рабочем месте и трате казенной бумаги-краски.
Наоборот, она сказала, что Келлер очень хорошо на не получилась и предложила как-нибудь повторить.

"Кристине все сложнее и сложнее работать, к тому же, ей нужно сдавать экзамены. Нам нужна новая модель для тематических съемок, а эта девочка удивительно хорошо смотрится на фоне черно-красно-желтого флага. Скоро стартует "сезон", ее помощь будет кстати" - сообщила Августа Арсении. Феникс пожала плечами.

Андреас уже поздравлял новую коллегу с назначением.

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Августа и Келлер. Знакомство и фотосессия

Любой, кто хоть чуть-чуть знаком с Августой, не замедлил бы упасть в обморок при виде такой картины: Железная леди, вместо переговоров и фотосессии...играла с маленьким ребенком. Согласитесь, странно, когда признанная "детоненавистниа" проявляет к чужому ребятенку такое внимание. Однако выяснять причины такого резкого изменения Феникс не стала. Точнее, она просто не смогла - дар речи надолго покинул ее, и они с Келлер несколько минут просто стояли на входе.

Рисунок

Чуть-чуть опомнившись от шока, Арсения с криком "Андреас, я скучала!" подлетела, чтобы обнять друга. Потом она взяла на руки Маришку, попутно представляя Келлер Августе. Однако говорящая на английском языке Августа уже сама познакомилась с гостьей, и теперь Келлер расспрашивала новую знакомую о компании. Августа предложила ей пройтись от холла до фотозала (путь лежал через все здание).

Рисунок

Конечно же, школьнице очень понравилась корпорация. Но еще больше ей понравилась фотосессия "Леди", на которой ей разрешили остаться.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Берта, спасибо большоеsmile:) У меня на сегодня еще много чего запланировано выложить, так что приглашаю зайти как-нибудь ещеsmile:)

Марк и Джейд.

Среди приходящих сотрудников Кейси быстро разглядела свою хорошую знакомую, которая часто помогает ей оформлять статьи. Это Джейд, фотограф и дизайнер обложки журнала NS. Джейд - настоящая испанка, она прекрасно владеет родным языком и часто помогает начинающим журналистам писать статьи про испанские команды. И, тем не менее, своему красивому настоящему испанскому имени она предпочитает этот американский псевдоним (хотя, вариант из бразильского сериала "Жади" ей тоже очень нравится).

Рисунок

Рисунок

У Джейд есть родной брат, который старше ее на несколько лет. Немногие в компании знают Марка по имени, зато каждый с уверенностью может сказать, что именно этот молодой человек в своей неизменной футболке и рабочих джинсах руководил заливкой площадки под сиденья в главном корпусе и почти собственноручно построил этот холл.
В юности Марк не мечтал о карьере строителя - он хотел стать историком и даже бывал в нескольких экспедициях. Однако судьба его сложилась иначе. Однако он не жалуется - если он делает то, что он делает, и делает это хорошо, значит, так решил Бог. К тому же, хорошие строители сейчас на вес золота.
И, да, не судите его строго за то, что он предстает в рабочей одежде даже на таком мероприятии - работа кипит непрерывно, то туда, то сюда вызывают "Начальника" - ему просто некогда переодеваться и развлекаться !

Рисунок

Несмотря на то, что с Марком мало кто знаком лично, он знает всех сотрудников поименно (спасибо сестре). Особенно внимание его занимает подруга Джейд. Однако Марк очень боится ее старшего брата, который заботится о младшей сестренке иногда больше, чем о дочери, и уже подрался с двумя типами из ее отдела и с одним из соседнего. Они, видите ли, разговаривать с ней пытались, пока та очередь ждала. "Видимо, не очень культурно разговаривали. - успокаивала Марка сестра. - Ты гораздо умнее и порядочнее тех оболтусов, точно не скажешь чего-нибудь мерзкого".

Рисунок

Очевидно Джейд, поняв, что брат сам решительных шагов не сделает, намекнула на возможность общения с его сестрой лично Фредерику. Фред был не против - ему всегда нравился этот деятельный и ответственный сотрудник. Выбрав момент, он предложил ему показать Кейси новый стадион под предлогом того, что сам он там еще путается.
Марк посчитал эту просьбу за разрешение на общение с Кейси, и потому после осмотра только что сданного объекта предложил ей как-нибудь прогуляться.
Кейси была рада безумно.

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Вероника и Фредерик.

Нику и Фреда, как одних из самых незаменимых сотрудников, также пригласили на банкет.

Рисунок

Вместе со старшим братом пошла и Кейси. Она учится в соответствующем университете и скоро присоединится к штабу сотрудников. Эту милую девушку очень любит руководство, поэтому они были только "За"ее присутствие.

Рисунок

Ну и, конечно же, семье Кельмонт не с кем было оставить дома маленькую Маришку.Однако этот чудный ребенок в компании чувствует себя лучше, чем дома, и всегда найдет, чем себя развлечь, так что родители могут спокойно обсудить насущные дела с партнерами и чуть-чуть отдохнуть. В крайнем случае, Кейси обещала за ней присмотреть.

Однако перед началом приема Марина не хотела слезать у отца с рук - говорит, давно не сидела.

Рисунок


Августа, находясь в хороших отношениях с Фредом, никогда раньше не видела его дочку, поэтому при случае поспешила познакомиться. Как предположила Веро, детоненавистница-управляющая сделала это только для того, чтобы не создавать плохого имиджа их секции - в холл уже начали подтягиваться сотрудники других отделов.

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Ну а теперь восьмое марта! Серий фотографий будет несколько.
Андреас и Августа.

В эти выходные у Августы, не смотря на официально праздничный день, было много работы - фотосессия для постеров компании, банкет в честь открытия нового экрана...В холле только что построенного зала "Железная леди" ждала фотографа.

Рисунок

Андреас подошел незаметно. Для него всегда было очень трудно выбирать "подарок для королевы", и поэтому каждый раз, перед тем как его вручить, он жутко волновался. Постояв с минуту и настроившись, он потянул свою даму за локоть.

Рисунок

Очевидно,в этот раз удача был на его стороне - Августе очень понравилось новое украшение, к тому же, оно идеально подошло к ее платью.

Рисунок

Хорошо, что холл еще долго оставался пустым...

Рисунок

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 08.03.2013 16:00:06
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
5. Кристина, фотосессия для какого-то местного журнала. Май 2010

Рисунок

6. Кристина и ее лучшая подруга\однокурсница Малена. После посещения выставки, на которой было сделано это фото "для студенческого архива", они и подружились.

Рисунок

7. Кейси, Малена и Кристина - три подруги, три ученицы одного университета. Прогулка в 2010

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта