Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Немного не вошедших в Хвастушки фото:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Вероника, спасибо от меня и от Келлер smile:4u:

LeTo, благодарю smile:thanks: Ксюша очень рада приятным словам в ее адресsmile:)

Рыся, Келлер передает свое "Great Thanks" smile;) А Ксюшка совсем засмущалась smile:oops:

lediOle4ka, спасибо smile:thanks: Даа, они очень милые и их действительно иногда незаслуженно не понимают.

У меня случилась новая трагедия хотелка...Появилась на неделю позже, чем желание купить Келлер(5.01.13), и т.к. восьми тысяч у меня ну совсем не было, полгода оставалась несбыточной мечтой. Ночами мне снилась, ни есть не могла, ни спать не могла...
Все это время я шарилась по сайтам: отчасти бесцельно, отчасти - в поисках альтернативы или более дешевых вариантов. В итоге самое приличное предложение - за пять, новую, но с неизвестного ресурса.
Эх, умом понимаю: надо Кристине тело менять, пока возможность есть. Но душа орет: "если ты не купишь эту куклу сейчас, ты не купишь ее никогда!".
Тут совсем немного мне осталось до нужной суммы. Надеюсь, Кристинкины шарниры, лаком починенные, протянут еще полгодика, а она сама не сильно на меня обидится smile:cry:
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Не вошедшие в Хвастушки фотографии Келлер. Показывали новый костюм.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Милен, спасибо большое smile:thanks: Для меня странновато видеть Келлер элегантной, однако, кажется, ей идет и такой образsmile:)


abris, благодарю smile:) Ниточки - катушечные. Они очень приятные на ощупь, но небольшой пушок все же есть (прочем, лично меня это не смущает - с ними в любом случае приятно работать).

Берта, спасибоsmile:) И к вам придет тепло (причем, судя по всему, придет как раз-таки от нас)


Elena Agafonova, огромное спасибо от меня и от Келлер smile:thanks:


Степа, спасибо smile:thanks: Нарядов у Келлер что-то и вправду много в последнее время - ее комод уже плохо закрывается, а меня все тянет вязать и тянет...

Анастасия Данильцина, спасибо болшое smile:thanks: Ох уж эти монстрячьи фигурки, пока привыкнешь, пока подгонишь...Мне кажется, все владельцы монстров сталкивались с чем-то подобным smile:ruk:

А у меня новая блузочка.

Она вязалась специально, чтобы сделать для дорогой abris описание блузки, однако в процессе работы мы с Келлер поняли, что получилась какая-то ерунда smile:cry: Ни низ не сидит, ни рукава не привязываются: "жарко же летом с рукавами" - убеждал меня монстрик.
Так что получилось то, что получилось.
описание правда все равно зачем-то написала

И снова извиняюсь за фон: немного приболела и решила не выходить на улицу, фотографировала прямо на рабочем месте.

Рисунок

Рисунок

Эх, что-то правда много времени я уделяю Келлер. Наверно, в этот период времени мы с ней как никогда понимаем друг друга - хотя, казалось бы, как кукла может понимать лучше, чем живые люди?
Iris_Cat: недокреатор
Наталья Шкрет, благодарю smile:thanks:

Внеплановое платье. Хотя, скорее, это летний сарафан -к нам неожиданно пришла долгожданная теплая погода. Ниточки увидела в магазине случайно, мне очень понравился цвет, который, к сожалению, на фотографиях не получается. Более-менее приближен к реальному на четвертом фото.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Милен,
Берта,
abris,
Девочки, огромное всем спасибо!

Про МК для МХ smile:) Я обычно вяжу на глаз, постоянно распуская и забывая записывать (в общем, как и многие это делают). Но попробовать сделать описания каких-то базовых моделей (блузка, пиджак) конечно можно, чем я и займусь на выходныхsmile:)
Iris_Cat: недокреатор
Его можно носить и на голое тело, с джинсами.

Рисунок

Ну и просто фотографии. Совсем чуть-чуть

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
В комплекте идет еще одна кофточка - то ли пиджак, то ли мини-кардиган...Что-то такое. в общем.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
lana123, ничего, бываетsmile:) Келлер ничуть не обижается.


прия, спасибо большое smile:thanks:


Рыся, благодарю smile:thanks: Позировать она любит, это точноsmile:)


Силвия, спасибо огромноеsmile:thanks: Солнышко случайно в кадр влезло, да там и осталось...
Только у меня один монстрик - Келлер, две "засветившиеся" девочки принадлежат Степе

Новый костюмчик.
Прощу прощения за ужасающий колхозный фон, землю, лопаты и прочие "прелести". Мы живем в частном доме, поэтому найти в огороде нейтральное место(особенно пока ничего не цветет) получается не всегда.


Для начала новая юбка, новый бантик, но старая блузка.

Рисунок

Новые юбка, топ и бант (переместившийся на голову)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся: В порыве вдохновения
Рыся, восхитительное платьеsmile:) От цвета просто таю, зеленый меланж прекрасно сочетается с узором юбки и очень идет Таше smile:buket: .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта