Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Iris_Cat: недокреатор
А еще я связала для Ваньки комплект белья. На мой взгляд, получилось слишком эротично, да и Иван у нас, как выяснилось, из стеснительных. Но отдавать девчонкам отказался и позировал сам (предварительно убедившись, что балкон абсолютно пуст и с улицы ничего не видно).

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
И мое любимое фото:

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Mosyi,
sofya,
Большое спасибо Вам, девочкиsmile:)

За время отпуска я немного натворила, и мое самое любимое творение - белое платье Келлер.
Оно состоит из трех видов кружева: кружевная нижняя часть лифа, три кружевных оборки на юбке и кружевные рукава. Вязалось, не смотря на объем кружева, очень быстро и легко, только жаль, нитки быстро кончились.
Больше всего мне нравится то, как сидит лиф. Юбка отпарена несколько раз, но все равно выглядит как-то небрежноsmile:(

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Юля Джус: Хвастуши
Очень красивая юбочка, и майка классно сидит!
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Юлечка, а ты совершенствуешься в умении рассказывать истории, причем заметноsmile:)
Я надеюсь, вы с Арией будете жить дружноsmile:) Главное, балуй ее почаще - монстрики обожают, когда им делают приятные сюрпризы^^

Цитата
Юля Джус пишет:
Фотоаппарат очень хорошо её фотографирует


Монстры очень фотогеничны smile:good: Мне особенно вторая фотография нравится, взгляд грустный (наверно, скучает по родителям девочка...), но губки гордо поджаты (ах, это показное безразличие...)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
abris, Эх, так у меня тоже так - тоже не представляю некоторых, пока хоть немного не "раскроются" smile:) Вот этих новеньких, к примеру, вообще не знаю, как описать - девушка говорит на необычных языках, а мужчина не говорит совсемsmile:)


lediOle4ka, Благодарюsmile:)


Рыся, Спасибо smile:thanks: Обожаю Ваньку smile:heart: Он после отпуска как-то загрустил, но Ваш комментарий его подбодрил smile:)

Деметрия в сравнении я сфотографировала, но забыла фото на старом фотоаппаратеsmile:( По возможности сразу же выложу.

Ну а новые кукложители....Или не совсем куклы и не совсем жители.

***

Начнем с первой из двух, моей давней, но чуточку ослабшей хотелки. Эта девочка зацепила меня сразу, но Келлер я все же хотела больше. И поэтому после приезда Леры дала себе маленькое обещание - если так случится и я еще раз буду покупать с Бай.ру, то возьму и эту(чтобы сэкономить на доставке). Меня, к слову, всегда удивляло: почему этот монстрик так редко встречается на нашем форуме? На фотографиях она казалась мне необычной и яркой, а в жизни новенькая оказалась просто непередаваемо, БОЖЕСТВЕННО красивой. К тому же, ее восхитительная БЕЛАЯ кожа и длинные, мягкие и густые волосы...А эти глаза - словом, я влюблена.

Изначально я хотела назвать ее Дитерика и сделать волшебной дочерью Деметрия. Но как только я открыла пакет (она еще даже не посмотрела на меня - просто стояла, в этой позе, с этим поворотом головы), то поняла, что они не просто не родня и не ровня - они существа из абсолютно разных миров. Имя ей выбирала долго, изучив попутно кучу материалов на тему "Создание Толкиеном эльфийских и прочих языков" и пролистав от корки до корки не один словарь.

Немного сумбурно я описала ее в своих человеческих глазах. Наверно, все еще пребываю в том волнении и восторге, который бывает перед моментом исполнения мечтыsmile:)

Словом, знакомьтесь:

Маурэ.

Рисунок

Фениксы - эти странные существа, наделенные способностью возвращать надежду и охраняющие наш внутренний покой - обладают еще одним необычным свойством, а именно, умением путешествовать сквозь время и пространство. Исполняя волю Высших сил, они шныряют по разным мирам и разным временам, принося в них частичку тепла, света и спокойствия.

Однако порой случается так, что во время своих путешествий они не только приносят что-то, но и забирают с собой - намеренно или случайно.

Так в "нашем", т.е. обычном для нас мире людей появляются (и исчезают) существа из других миров и времен. Зачастую на такие перемещения дается воля Свыше. Осваиваясь в новом для себя Мире, необычные существа делают его более гармоничным с точки зрения Замысла Высших Сил.

Но далеко не все происходит с Верховного Благословения - во всех мирах Земли имеют место "роковые случайности", а Древние темные силы не дремлют и только и делают, что ждут подходящего случая прорваться в какой-нибудь мир и снова все испортить.

Роковая ли это была случайность, или что-то темное вновь прорывается из недр мироздания - Арсения не знает. Однако из очередного путешествия во времени она вернулась не одна.

Странная девушка - или Нечто в девичьем обличии - затерялась в старой части Парка. Феникс чувствовала, что принесла ее с собой, однако долгое время таинственное создание оставалось лишь загадочным силуэтом, светящимся между темных стволов.

Никто ее не искал. Спустя время Маурэ вышла к людям сама.

Рисунок

Она говорила на языке, ныне не используемом в нашем мире. Даже Феникс, которая знает гораздо больше обычных людей, было сложно ее понять. Из сбивчивой непереводимой речи Арсения вынесла примерно следующее: девушка помнит себя юной и живущей среди Людей. Она была умна, красива, и отец ее был знатного происхождения (то есть, по меркам своего времени и народа она была редкостной счастливицей), пока однажды не случилось Страшное.

Однако теперь, когда по воле случая она вновь на Земле (правда, чуточку не в своем времени и малость не в том мире), ее ждут великие дела - отец просил закончить.

Маурэ - "Мрачная" - это прозвище дано не за характер. Они пришли со стороны Востока, которую в то время называли Мрачной из-за некогда дурной славы. Своего настоящего имени Маурэ не сказала - или мы просто не смогли понять. Сама себя она называет Ифшак - это тоже одно из прозвищ, чем-то особенно дорогое ее сердцу.

---
Ныне Маурэ обитает в Восточной части города, в маленькой съемной квартире. Ее восхищает Интернет и она очень быстро обучается нашей речи и письменности (не без помощи виртуальных пособий). Маурэ крайне заинтересована в том, чтобы познакомиться со странной девушкой Келлер, шрамы которой она приметила, когда Феникс привела ее в свой дом. Однако Лера жутко боится существ из других миров и наотрез отказывается знакомиться с необычной гостьей.

Как примерно прикинула Феникс, возраст Маурэ - около 20 лет. Чуток выучив английский, девушка смогла вновь пообщаться с Арсенией и сказала, что следуя современным обычаям, она намерена экстерном пройти школьную программу и учиться в Университете. Феникс рада - похоже, планы ее отца отнюдь не включали захват мира или его полное уничтожение (как она поначалу опасалась), а учитывая феноменальную обучаемость и память девушки, в исполнении ее первоначальных задумок можно не сомневаться.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
abris,
Как это знакомо : хватать всех, пока не разобрали smile:)
Кстати, пока не видела у вас мальчика - когда покажите?
Изменено: Iris_Cat - 28.06.2013 08:38:16
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
LeTo, благодарю smile:)

Несколько фото Келлер в новом костюме. Планировались для Хвастушек, но увы, сам костюм на них плохо виден. Зато хорошо просматривается закат smile:oops:

Рисунок

Рисунок


Параллельно новость: моя посылочка с двумя новенькими скоро будет в России smile:)
В этот раз почему-то все не так, как с Келлер: не заглядываю по сто раз на день на сайт, где фиксируется местоположение посылки, не готовлю наряды и комнаты, словом, ничего не делаю - просто жду. Может быть (О УЖАС!) уже "перегорела"?
Посоветуйте, что делать в таких ситуациях. Очень боюсь совсем разочароваться при получении посылки.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
nemesida, благодарю за отзыв smile:thanks:
Деметрий - это "Волшебник Оз" , есть целая серия кукол, сделанная по персонажам фильма "Оз: великий и ужасный". Они стоят около 1700, производителя мне выяснить не удалось - коробку быстро выбросилиsmile:( Но это явно не очень известная фирма.

Ивана я просто обожаю smile:heart:
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Если честно, мальчики МХ по качеству пока мне нравятся больше девочек. У Ивана и швы аккуратней, и шарниры крепче, и руки проще вытаскиваются, и вообще он очень приятный в обращении. Аксессуары классные, особенно открывающаяся сумочка - smile:heart:
Шмотки конечно не очень красивые, но сшиты тоже неплохо.

Сначала я хотела назвать мальчика Константином в честь солиста второй моей любимой группы. И были бы у меня Лерочка-Келлер в честь Валерия Кипелова и Константин в честь Константина Кинчева. Но имя Константин ему как-то не подходило.

Тогда на ум пришло истинно русское имя Иван. Т.к. любимые мною песни Кинчева именно про Россию, про ее могущество и прочее, то "Иван" тоже вполне себе ассоциируется с этой муз.группой. Иван - не очень распространенное имя, оно простое, но емкое и какое-то на мой взгляд "вкусное", выделяющееся.

И сам Иван такой: вроде бы простой парень, но среди прочих моих жителей выделяется.

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 27.06.2013 21:29:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта