Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
***Лирическое отступление***
Несколькими годами ранее описываемого момента в Ноутисайде началось глобальное строительство: возводили огромный Пл. Спортивный Центр. Так как город находится в отдалении от крупных городов, у жителей нет возможности часто выбираться на стадионы, на настоящие матчи, а телевизоры, как известно, публику не удовлетворяют.
Центр представляет собой тот же стадион, только вместо поля – огромный плазменный экран.
(Кстати, там иногда транслируют и концерты, и что-то в этом же роде)
Для обслуживания такой установки необходимо множество народу – от простых электриков Вась до директоров и специалистов по трансляциям (люди, которые устанавливают договоренности со стадионами и клубами – насчет камер, и те, кто договаривается с комментаторами о работе на двух каналах одновременно. Работа муторная, трудная и неблагодарная).
Так как спорт-индустрия развита в городе слабо, специалистов мало. На будущее скажу – некоторые матчи комментируют особо отличившиеся студенты, они же ездят по конференциям, они же пишут репортажи в газеты, и все в этом духе. Это так, на будущее)
***Конец лирике***


***История***

Так вот, на чем мы остановились? Ах да, Кристина. На городской площади, в районе почти завершенной стройки, с ней решил познакомиться некий уже не совсем молодой человек.

Роберт Шульц-Дитер. Специалист по трансляциям.

Рисунок

О его прошлом известно мало, мне лично только то, что когда-то он был преуспевающим молодым тренером, потом попробовал себя в роли агента, но, в итоге, приехал в Ноутисайд – эта работа показалась ему наименее скучной и наиболее романтичной.

Однако, несмотря на причины выбора работы, Роберт явно не отличается легкомыслием. Этому серьезному мужчине сложно поставить в вину стремление жить легко и красиво – потому что даже самое легкое и красивое он делает основательно и со всей своей серьезностью.

И даже в нынешней работе находит для себя кучу бумажек, отчетов, графиков и прочего. Самое главное: сам находит – сам поражается.

Немец, что тут поделаешь.

Внимание Роберта сразу привлекла красивая девушка, которую он где-то точно видел…(в рекламе утюгов, не иначе).
Нужно сказать, что чем больше Кристина сопротивлялась их общению (именно культурному общению двух умных людей) и чем больше придумывала для того, чтобы отвадить настойчивого (но при этом его сложно назвать навязчивым) кавалера, тем больше кавалер поражался ее уму и тем больше влюблялся в строптивую блондинку.

К счастью, у Кристины было слабое место. Футбол. Именно во время походов на первые плазменные матчи нашли они, наконец-то, общий язык, оставаясь при этом абсолютными друзьями.

А место слабое было не одно, кстати, а целых два. Правда, второе обнаружилось гораздо позже.
Спустя полгода после их знакомства, Кристина приняла предложение (предложение!) Роберта, после чего он выкупил у Вероники их особняк. На этот шаг Кристи пошла исключительно ради любимой Веро, которой стало совсем тяжело.

На деле, большинстве своем «договор» носил формальный характер. Роберт всего лишь содержал особняк, управляла делами Вероника единолично, жил жених в основном в командировках, с Кристи лишь переписывался в соц.сетях.


А вот у Вероники к тому времени налаживалась вполне нормальная личная жизнь. Во время одной из поездок за город со своей газеткой она познакомилась с очаровательным молодым человеком.
Фредерик.

Рисунок

Фредерик – редактор. Проверяет тексты на орфографическую и лексическую грамотность. (Стыд и позор мне, понятия не имею, как правильно называется профессия). Именно работа в одной сфере свела их с Веро.

Фредерик выглядит гораздо моложе своих лет – на самом деле ему почти 30.

В 23 года он остался с сестренкой , без родителей, работы и каких-либо средств к существованию в незнакомом городе. К счастью, талантливый юноша быстро нашел способ выбраться из трудной ситуации, и теперь он может даже оплачивать учебу сестры.

В 24 Фред познакомился с одной весьма симпатичной библиотекаршей, которая, как оказалось, в свободное от основной работы время танцевала в клубах. Узнал он это только после того, как родив их дочку, Энн швырнула ему в лицо подаренным обручальным кольцом и ушла обратно в свой клуб к алкоголикам и прочим. Видите ли, семейная жизнь не для нее, а делать аборт было поздно.

Рисунок
(дико извиняюсь за эту фотографию, когда зарядится фотик, покажу малышку получше)

Нужно заметить, Фредерик – отличный отец.

А вот и его сестренка – Кейси. Одногруппница Кристины, правда, немного менее амбициозная и умная, но зато очень жизнерадостная и дружелюбная. Мечтает писать в популярную когда-то спортивную газету.

Рисунок

Вероника была искренне восхищена этим...парнем? Нет, мужчиной. Его поступками, характером.
Надо сказать, роман их развивался крайне стремительно…До поры, до времени.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
***История***

Где-то в России, а может быть, и не в России, но уж точно в прекрасном месте уютно расположился небольшой городок под названием Ноутисайд.

Несмотря на то, что на дворе уже давно 21 век, приезжим иногда кажется, что в этом загадочном поселении время каким-то неведомым образом остановилось.

На тихих улочках не шумят машины (если только чуть-чуть), здания не обмазаны пластиком - повсюду натуральные дерево и камень, благопристойные жители, часто семейные пары, неспешно прогуливаются по парку теплыми вечерами. На первый взгляд, понятия «суета» и «модерн» отсутствуют здесь полностью. (Ну, это до выхода «в свет» студентов)

Особое внимание туристов привлекает западная часть города – там, утопая в цвету летом и в сугробах зимой, много десятков лет стоят родовые поместья местной знати.

Одно из таких величественных строений принадлежит Династии Кельмонт.
Предпоследний владелец, Владимир Кельмонт (странное сочетание объясняется тем, что его мать была помешана на России и мечтала назвать сына простым русским именем) был известен горожанам как человек умный, успешный, но непредсказуемый.

Некоторые его поступки в глазах непосвященных (таких, как мы с вами) действительно не имеют логических объяснений.
Его любимая младшая дочь, нынешняя наследница, Вероника, как и ее сестра-близняшка Николь - внебрачные дети, результат «Лондонского приключения». Однажды примерный семьянин Владимир уехал в командировку, из которой вернулся спустя два года, с двумя годовалыми котятами.

Мне лично неизвестно, как его жена, кошечка-француженка Натали терпела подобного рода выходки. Вероятно, дело было в некогда огромном состоянии Кельмонт и в трех их детях: старшей Софии и младших двойняшках Линде и Маргарите.
Терпение ее «лопнуло», когда благоверный снова уехал в неизвестном направлении, забрав с собой лишь Веро и не оставив ни записки.

Натали с дочерьми уехала во Францию, где зажила счастливой жизнью с родителями, а позже, с новым ухажером.
О том, почему Владимир увез 11-летнюю дочь, и чем он там занимался, известно мало. Сама Веро говорит, что училась в закрытой лондонской школе для одаренных детей, и о делах отца ничего не знала.

Старший Кельмонт умер, когда Веронике было 15, оставив в наследство квартиру в Лондоне, маленький домик где-то вблизи Шотландии и фамильный особняк с состоянием.

Итак, прошу любить и жаловать, Веро Кельмонт!

Обаятельна, не глупа, обладает потрясающим чувством юмора и врожденной деловой хваткой.

Рисунок

Вчерашняя школьница легко поступила в престижный лондонский Университет на факультет журналистики. Однако по специальности ей не приходилось работать больше 4х лет. Выпускница с красным дипломом долго не могла устроиться по специальности, из-за чего ей пришлось принять предложение одного бирмингемского модельного агентства (ну не нравилось ей фотографироваться!). Проработав год моделью, Вероника показала, что прекрасно разбирается во всех модных делах, после чего получила должность помощника модного редактора.

Проведя в Бирмингеме еще год, Вероника решила вернуться в Ноутисайд, родной город ее отца. Там ей предложили работу в доме моды «W&D», на которой она провела еще 2 года.

К сожалению, после этого с модельным делом было покончено – кому-то молодая перспективная девушка показалась серьезной помехой успеху, ну, или же легким способом получить деньги.

За несуществующие махинации Веро Кельмонт пришлось заплатить сумму, равную почти всему наследству. Естественно, возможность получить нормальную работу осталась где-то в прошлом. Квартира и дом были проданы, счет в банке практически аннулирован, и все, что у нее осталось – особняк. Такой дорогой в содержании особняк.

Нике приходилось тяжело. Работала день и ночь – шила на заказ, писала статьи в дешевые газеты, снималась в качестве ведущей новостей на крайне непопулярных каналах…Мысли продать дом не возникало – это все то немногое, что осталось от горячо любимого отца.

Помогала Веронике и материально, и морально ее троюродная сестра, дочь шпионки из солнечной Италии. На момент приезда в Ноутисайд Кристине было всего 18 лет.

Рисунок

Эта красотка обладает поразительно острым умом и недетской настойчивостью. Слишком умна, чтобы это показывать, хорошо строит дурочку. Дочь, достойная своей матери.

Ее заветная мечта(весьма странная для девушки) – стать профессиональным хоккейным и/или футбольным комментатором, поэтому девушка выбрала именно местный Университет, факультет спортивной журналистики. (А спортсменов/журналистов в истории будет много, это мой личный бзик).

Кристина также работала в свободное от учебы время. Снималась в недорогих рекламах, благо внешность модельная, или же раздавала листовки…противоречиво, но правдиво.

Рисунок

За полгода, что они провели в борьбе за наследие Кельмонт, обе девушки изрядно вымотались. Приближался Новый год. В попытках хоть как-то развеяться первокурсница Кристина отправилась прогуляться в парк после очередной съемки. Эта прогулка изменила всю дальнейшую жизнь…
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Зовут меня Ирина (и я не могу вспомнить на данный момент, есть ли у меня звездочка, так что на всякий случай напишу: ко мне только на Ты)
На этом форуме обитаю давно, но до недавнего времени только в качестве гостя.

Мне бы хотелось рассказать Вам о жизни моих кукол. Первые посты, соглашусь, гораздо более походят на Фотоисторию (с мизерным количеством картинок), потому что речь идет о событиях далекого прошлого. Однако, в дальнейшем речь все же будет идти не о рассказе, а именно о жизни в режиме "live", поэтому, смею надеяться,тема должна остаться в этом разделе. Надо же как-то рассказать, что было ДО этого момента с любимицами и любимцами!

Писать я люблю, к сожалению, тексты получаются большими. Пока что фотографии только старые, "тех" времен, о которых идет речь. Новые будут сделаны с учетом новых знаний (с форума).

Итак, Добро пожаловать!
Изменено: Iris_Cat - 10.11.2011 13:33:53
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта