Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Юля Джус, милая очень история smile:buket: Ария такая лапочка домашняя у тебя стала! И с Линдой правда похожи, я только сейчас заметила. Она даже внешне будет ей как дочка. Ну Роман как всегда..."Горбатого могила исправит"smile:)
Пусть девочка как можно скорее освоится и почаще дает о себе знать smile;)

А последнее, про детей, больше всего понравилось smile:heart: Точно, совсем еще ребенок
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Вероника,
чудесный домик! Мне очень нравится, как живут у вас девочки и мальчики, но особенно нравится монстрячье местообитаниеsmile:) Уютно и красиво.

Кресло получилось классным smile:appl: Ну и девочки на нем очаровательны, такие непоседливые исследователи, все-то им нужно посмотреть и попробовать smile;)

Интересно, кто же новенькая? Тоннер?
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Оливия очень красивая девушкаsmile:) Приятное, необычное личико, а еще ей так идет эта стрижка! Характерная такая куколка, очень притягивает взглядsmile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
lediOle4ka, спасибо за поддержкуsmile:) Мне очень хочется верить в успех. Тем более, Фортуна оказалась благосклонна: я совершенно случайно нашла магазин, где можно " собрать" обитсу за заоблачную цену. Заоблачно низкую, я имею в виду smile;)


Вероника, спасибо большоеsmile:) Мне очень приятно читать, что кому-то нравится моя скромная абсурдная писанинаsmile:)

abris, похоже, я нашла сведущего человека? smile:)

***

Я назвала эту серию фото так: "Димка, Лерка и Многострадальная Мантия".

Плащик шился давно, для Вероники, но Деметрию он больше подошел по размеру(потом выложу в Хвастушки), а Лерочке - по стилю. Возможно, это звучит абсурдно, но когда я впервые увидела фотографию монохромной Френки у Рыси, моя Кёртис нарисовалась в воображении именно в таком образе.
В развевающейся черной мантии.

Ладно, не совсем в черной, но не сутьsmile:)

Изначально была зарисовка, + немного больше фото. Но потом она показалась мне слишком странной и я решила просто выложить самые удачные картинки.

Суть в том, что Деметрий, как опытный маг-путешественник, взял Келлер с собой в одну "поездку". К удивлению последней, они прибыли в ее родной мир.
Наступала осень.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
lediOle4ka, спасибо smile:thanks: Продолжение будет, как только я-лентяйка довяжу Маурэ нормальное, длинное платье.


Наталья Шкрет, благодарю smile:thanks: Маурэ, как выяснилось, очень любит комплименты и передает Вам большое спасибо.

Эхх, исполнилась одна мечта, месяца не прошло, как появилась другая. Представляете, как это? Я вот тоже в шоке, как и мой кошелек. Итого по расчетам выйдет 4000+4000+2000 = 10.000. Нехило, однако, можно ФР купить. Или Волдеморта. И самое удивительное в этой новой мечте, что она не такая, как мечта, к примеру, о куклах Поттерианы в формате 12". В том плане, что это не просто какая-то абстрактная хотелка, которая есть в мыслях и этого достаточно. Нет, это конкретная цель, которая толкает к действиям. Свербит, на мозги капает: "Ну купи меня, ну купииии!".

И хотя сумма заоблачная, после покупки своей последней прелести я почему-то верю в то, что через год (или два) у меня непременно поселится еще один обожаемый персонаж, только на этот раз больше книжный. Потому что мысли материализуются, как мы смогли убедитьсяsmile:)
Истории кукло-мира
Цитата
Марина пишет:
Иногда смотришь первую часть фильма и она тебе очень нравится. Вскоре выходит вторая часть фильма, ты хочешь её посмотреть, смотришь, а она оказывается хуже первой...


Да, бывает, не спорю. Но не всегдаsmile:)

А новый сериал тоже будет фантастическим?smile:)
Истории кукло-мира
Марина, мне понравился сериал, очень интересная, увлекательная задумка и хорошее воплощение smile:good:
С удовольствием почитаю что-нибудь еще твоего авторстваsmile:)

Цитата
Марина пишет:
Продолжения Идиа не будет, это была последняя серия, наверное smile:wub:


Эх, жаль smile:cry: Но, надеюсь, когда-нибудь тебе привидится продолжение этой истории, и мы узнаем о новых свершениях Ланы и Софиsmile:)
Игра"Подарок"
Никто не хочет еще с монстриками поиграть? Только я шить не умею, могу предложить только вязанные вещи.
Обсуждения Вечеринки
Кристина Ri, карнавал на свежем воздухе?smile:)
Плащ\куртка\пальто + элемент хеллоунского костюма? Мне кажется, вышло бы неплохо, если бы у всех была возможность делать фотографии на улице и в темное время суток.
Iris_Cat: недокреатор
Dina2008, спасибо за похвалу:) Вы правы, возможно, я местами бываю самокритична.

JuliaS, спасибо большое! Приятно слышать похвалу от такого мастера шитья :)

Рыся, спасибо огромное :thanks: Обожаю кружева, вязать их в большинстве своем приятно, особенно по схемам*_*

Рукав в рубашке, может быть, и не плох, но я просто хотела немного другой фасон:) Когда скроила, поняла, как нужно сделать, но было уже поздно, и я решила не переводить ткань и дошить так.
Мужчина говорит, что мечом махать в такой рубахе неудобно, так что после того, как одену Маурэ, сошью ему еще одну рубашку.

Теперь про Маурэ.

Вообще в плане одежды Маурэ - очень капризный персонаж. Я начинала для нее другое платье, но оно было немедленно забраковано, судя по всему - из-за цвета. Попробовала начать еще одно - не понравился фасон. А еще Маурэ терпеть не может примерки, постоянно вертится и ругается.

Посему решила связать наряд по типу того, который уже делала для Леры, только изменить кружево на юбке и выполнить в черном цвете. Он простой, достаточно эффектный, да и мерить ничего не нужно - шлепай себе по схеме да шлепай.

Рисунок

Маурэ примерила и рассмеялась: я совсем забыла о том, что эта девушка пришла к нам из другой эпохи, и такое платье может показаться ей излишне откровенным (или, как в нашем случае, донельзя смешным). Решили все же сделать пару фото и потом дошить к нему "верхнее" платье (про эту эпопею расскажу чуть позже).

Рисунок

Рисунок

Если приглядеться, на призрачном пальце можно разглядеть жемчужное колечко.

Рисунок

Отдельно скажу пару слов про фотографии: оказалось, снимать белокожую Маурэ и ее бликующий макияж очень тяжело. Меня спасла лишь тень от листочков и то, что было достаточно облачно. Ситуацию усугублял ветер - конечно, разлетающиеся волосы могут быть эффектными, но зачастую они путались и вообще мешали процессу.

Ну и маленькая куклоподглядка: получив платье и усадив меня шить "верх", Маурэ вновь вернулась на свое любимое место - место рядом с моей прелестью. Прелесть наряд не оценила и старательно отворачивалась от "стыда", пока я наконец-то не выделила девушке другую, закрытую одежду.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта