Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Рыся, давно хотела сделать комплимент красоте Илмы - она мне еще в хвастушках понравилась. Такая очаровательная милая Леди. Ее темная помада, взгляд в сторону и медные тени делают ее совершенно неотразимой! smile:buket: Я бы даже с трудом назвала ее "барби" - она невероятным образом отличается ото ВСЕХ подобных кукол, которых я когда-либо в жизни видела.

Кристиана тоже очень хорошенькая капризная барышня. Хорошо, что она подружилась с Мишелью smile:)

Ну и новенькая Братц просто прелестьsmile:) Такая нежная и улыбчивая...Не люблю губы этих кукол, но обворожительная улыбка вашей девочки просто покорила smile:heart: И волосы у нее так интересно лежат. Это оригинальная прическа или сами назад зачесывали?

Новый макияж Рике очень идет. Тоже губки отмечу - миленькие получились *_* Теперь она мне кажется похожей на девочку из японских мультиковsmile:)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
lediOle4ka, спасибоsmile:) Феникс аж засмущалась smile:oops:

У меня вдвойне радостная новость. Посылка уже ждет меня(маму) НА ПОЧТЕ!!! А пока ее не забрали и в этой теме не начался "Монстро-завал", несколько старых фотографий.

В первую очередь продолжим с Феникс. Еще один ее портрет, от которого я просто таю...

Рисунок

Портрет девочки Кейси. Я уже говорила про нее, но показать нормально не поучалось. Кейси - подделка под Братц, но очень качественная: у нее шикарные волосы(там столько прядок РАЗНЫХ оттенков, что просто ах) и классное тело. К тому же, она гораздо нежней оригинальных кукол.

Рисунок


Новогоднее фото Августы. Не обрабатывала, поэтому не показывала. но сегодня до него дошли-таки руки. Это у них в компании была корпоративная вечеринка, поэтому на дальнем плане футбольный плакат и елочка.

Рисунок


Ну и фотографии Кристины и Роберта с той же вечеринки. Ох уж эта Кристинка...

Рисунок

И мое самое-самое любимое фото.

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
LeTo, спасибоsmile:) Феникс и вправду пока самая моя фотогеничная кукла. И в позы нормальные легко ставится, и фотоаппарат только на ее лице "фокус" хорошо делаетsmile:)
Рыся, благодарю smile:thanks: А я регулярно захожу на сайт продавца в раздел "отслеживание", и пока, к сожалению, могу назвать только приблизительную дату - 20.02 smile:cry: Они после каждого этапа отодвигают ее на 3-4 дня smile:( Так долго ко мне даже Кристинка (в самый разгар праздников!) не ехала smile:evil:
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Огромное всем спасибо за внимание к моей скромной темкеsmile:)
А девочка уже в России, так что ждать мне осталось всего недельки две.

Ну а пока о других жителях. Два портрета моей дорогой Арсении, которые были сделаны во время просмотра фильма. Очень они мне нравятсяsmile:)

Рисунок

Рисунок

Обожаю фотографировать ее в таком вот искусственном освещении. Кажется, что при желтом свете она совершенно преображается, и из обычной девушки Арсении становится самой настоящей огненной птицей Феникс. (вот высказалась, а!)
Iris_Cat: недокреатор
Силвия, спасибо за комментарий и за дельный совет smile:buket: Правда, после отпаривания оно перестало собираться и выглядит гораздо лучшеsmile:) Крахмалить, правда, побоялась - разве что себе потом такое же свяжу и попробуюsmile:) (кстати, это еще от рисунка зависит - недавно другое платье довязала, так оно колом стоит и никак не драпируетсяsmile:) )


LeTo, благодарю smile:thanks: Надеюсь, у вас он тоже вскоре получится - в жизни смотрится очень классно, можно для многих вещей адаптировать smile:)
Изменено: Iris_Cat - 15.02.2013 08:48:51(Слово пропустила)
Iris_Cat: недокреатор
abris, спасибо smile:thanks:
Да, это коробочка от теней.
Iris_Cat: недокреатор
Для девочки, которую Москва никак не хочет отдавать, создался вчера утром ноутбук по мастер-классу от Мисс Мяу. Только я пластику заменила на картон - не внушает мне доверия этот Фимо.

Нижняя панелька срисовывалась с моего настоящего ноутбука.

Товарищ Асус, только обретя верхние панельки (из металлизированного картона), сразу же потребовал себе сумку для хранения, кучу девайсов и, по возможности, симпатичную хозяйку. Хозяйка скоро будет, сумочку сшили, осталось только что-нибудь с "девайсами" придуматьsmile:) (никто не знает, как делать наушники кукольного формата? smile:wub: )

На фото для соотношения размеров представлен с куклой Соней.
Сумочка на кнопке.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Анастасия Данильцина, мерси smile:thanks: Радует, что выглядит женственно - будущая хозяйка очень нежная барышня. ей понравитсяsmile:)
Наталья Шкрет, спасибоsmile:) Иголкой действительно удобнее, хотя, в отличие от зубочистки, потом "Нельзя просто так взять и выбросить любимую иглу!" - приходится чиститьsmile:)
Рыся, благодарюsmile:) Только Арсении достался не этот костюм, а другой, еще недовязаный. Этот поедет к точно такой же кукле сестренкиsmile:)
Цитата
Рыся пишет:
Такая юная античная богиня получилась

Ооо, спасибо за сравнение, это - именно от образ, который держался в голове во время работыsmile:)


Новая порция. Что-то прошибло меня конкретно на вязание, а ведь сколько не показанного еще ждет своего часа!

Платье, которое тоже вязалось для сестры. "Ананасовый водоворот" нравился мне всегда, но одно дело - смотреть картинки, а другое - держать эту модельку в руках (и осознавать, что это ты только что ее связала). Только на одной фотографии мне удалось более-менее передать свои ощущения - кружева не просто много, его Очень много, и оно падает и собирается при носке (не стоять же даме в этом платье, как истукан!). А при вязании и не заметно, что его прямо-таки столько получается - вяжешь себе и вяжешь, причем быстро...Всего-то два дня оно у меня заняло. Словом, огромное спасибо автору, переводчику и всем вдохновившим связать его - оно того однозначно стоило.

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Костюм для Лив, с которым вышла мини-эпопея. Изначально я начинала вязать для точно такой же куклы сестренки желтый топ по описанию с соседнего сайта. Однако узор и процесс настолько мне понравились, что я малость увлеклась и наваяла почти половину платья. Обрадовавшись такой своей производительности, решила примерить Арсении результат, чтобы прикинуть, сколько еще нужно вязать.

И тут она посмотрела на меня ТАК, как не смотрела еще ни одна кукла в моей жизни. Это платье было не просто к лицу Арсении, оно просто невероятно подходило к образу Феникс. В итоге, поколебавшись для приличия пару дней, я отложила этот недовяз и связала для сестры другой костюм, ничуть не хуже того платья, только немного другого фасона.
Вот кто бы что ни говорил про то, что "неживые" куклы не могут говорить, у меня просто рука не поднялась отобрать то платье у Арсении. Очень она меня просила.

Итак, костюм в римском стиле "Специально для Виктории":

Рисунок

Юбка в пол и туника на поясе. Цвет выбирала насыщенно-оранжевый, точь-в-точь как сережки у этой серии кукол. Да и вообще, по моему скромному мнению, все теплые оттенки идут молду "Хайден" невероятно.

Рисунок

Этот костюм ассоциируется у меня с садовыми маками (такие крупные ярко-оранжевые цветки с нежными лепестками). Но сейчас зима, а костюм непременно требовал каких бы то ни было цветочков. Пришлось вязать украшение для головы в виде "недорозочки" или "перемака". Что-то среднее, в общем. К нему приделаны две веревочки, чтобы можно было делать прически. Кстати, прической тоже хвастаюсь:

Рисунок

Ну и отдельно юбка и весь комплект.

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Мисс Мяу, спасибо smile:thanks:

Хвастаюсь одеждой, изготовленной в подарок.

Для Братц: комбинезон\боди\купальник_для_танцев и теплая кофточка:

Рисунок

Рисунок

Платье:

Рисунок

Рисунок

Ох и разучилась я Братц фотографировать...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта