Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris_Cat


Iris_Cat (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Рыся, спасибо за совет, даже не представляешь, как помогло! Теперь волосы трогать не противно.
Цитата
Рыся пишет:
от хозяйки можно долго обновок ждать, так что лучше все брать в свои руки

Точно-точно, от меня дождешься smile:P
Ванада, спасибо большоеsmile:)
Цитата
Ванада пишет:
И шрамики ее несколько не портят!

Обязательно передам Келлер. чтобы она больше не переживала по этому поводуsmile:)

***
Хочу поподробнее рассказать о жизни моих кукол, а точнее, про то, как в компании NS проходят выходные дни.

Но сначала другая серия фотографий. Я нашла их на старом компьютере. Сделаны на телефон, датируются 2009-2010 годом. Многие жуткого качества, но не выложить их не могу - они дороги мне как память, и про просмотре возникает такая ностальгия...Так что, хочется поделиться ностальгической ноткой с окружающими.

1. Совместное фото с куклами сестры летом 2009. Мои - 5 девочек в центре и мальчик на полуsmile:)

Рисунок

2. Свидание Вероники и Фредерика летом 2010, на котором он признался ей в любви. (В этот день был 2ой полуфинал Евровидения)

Рисунок

3. Софию встречают в аэропорту. Осень 2009.

Рисунок

4. Кристина готовится смотреть со мной футбол. Перед этим она, как обычно, читает конспекты на тему "Как составить обзор матча", бумаги отброшены куда-то далеко. Осень 2009.

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Рыся,спасибоsmile:) И отдельное спасибо, что дождались-таки smile:appl:
Цитата
Рыся пишет:
уж я-то знаю smile;)

А не подскажете, чем вы своей девочке волосы отмывали? Сил нет на эти сосульки смотреть, даже после мытья они выглядят также.

Цитата
Рыся пишет:
так что прямая ей дорога в какой-нибудь клуб исторической реставрации и ролевого моделирования - там все со странностями, так что она выделяться не будет


Когда Келлер перевели эту фразу, она радостно запрыгала и полетела к ноутбуку - искать адреса таких клубов. Передает вам большое спасибо smile:)


LeTo
, спасибо за внимание и поздравлениеsmile:) Как вы правы насчет "способного ребенка" - она уже успела меня удивить в этом планеsmile:)

Forever_alone, благодарю smile:thanks: Конечно же изменится, я просто в этом уверена.

lediOle4ka, спасибо большоеsmile:) Келлер причал очень даже нравится, но и еще немного попутешествовать - в свое удовольствие, - она не противsmile:)

Анастасия Данильцина, спасибо от нас с Келлерsmile:) Надеюсь, что адаптация пройдет быстро smile:oops:


Наш первый вечер мы, как и планировали, провели за просмотром фильма. Келлер лежала на связанном моей бабушкой пледе и больше слушала актеров, нежели действительно смотрела. Взгляд же ее блуждал по моим "стратегическим запасам" недоделок и недовязок.

Рисунок

Пока я была увлечена просмотром, Келлер вытащила из коробки "то самое" платье Арсении, которое понравилось малышке безмерно.

Рисунок

И тут моя девочка, в отличие от всех остальных обитательниц, принеся крючок и нитки попросила не связать ей такое же, а...научить вязать ее! "Я сама!". Конечно, юбку довязывать пришлось мне, т.к. тяжеловат крючок для кукол, но зато сам факт меня очень порадовал. Глядишь, и все сама себе вязать будетsmile:)

Рисунок
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Как Келлер впервые оказалась в нашем доме.

Феникс лично забрала девочку с самолета. Она, бедняжка. вся продрогла в салоне, так как летела из Америки в привычном для этого места одеянии. Хорошо, что Арсения еще давно позаботилась о куртке.

Рисунок


Очутившись на пороге новой комнаты, малышка долго не решалась зайти внутрь - по ее словам. ей все казалось чужим и странным, она буквально не находила себе места в этой большой (по ее мнению) комнате. К слову, мы решили отдать ей комнату Арсении. "Она, как мне кажется, больше подойдет тинейджеру, а мне подсолнухи нравятся". Зато теперь у Келлер не сундучок, а целый полноценный сундук комод!

Рисунок


Переодевшись в "нормальное" платье, девочка первым делом отправила сообщения своим приятелям в Америке - хоть они не очень дружили, но по привычке старались поддерживать связь. К тому же, некоторые учителя и воспитатели продолжали за нее волноваться.

Рисунок

Девочка устала с дороги, это было очевидно. Она выглядела такой маленькой и напуганной в этой комнате, в абсолютно чужой стране, в доме, где со всех сторон слышны шаги соседей и их крики на непонятном языке...Келлер лежала, завернувшись в плед, когда к ней поднялась Арсения.

Рисунок

Та, пользуясь многовековым опытом, предложила девочке пойти на общую кухню и попить чайку. За чаем Келлер немного разговорилась и, как мне кажется, изрядно успокоилась. Феникс обещала пригласить сюда своих знакомых: Кристину с Робертом, Веронику. Еще Арсения спросила, чем бы она желала заняться в сегодняшний вечер. Келлер попросилась вместе с ней досматривать свое (и, как выяснилось, и мое) любимое кино.

Рисунок

Я думаю, мы с этой малышкой быстро подружимся.
Уже про нее много было сказано, но вот еще некоторая информация:
Келлер только исполнится 16(7 марта), она учится в 9 классе (в переводе на русскую систему) и она решила, что не будет учиться заочно, а подучит язык(она учила его еще раньше - такое хобби) и пойдет в русскую школу к обычным детям. Она очень способная ученица и помимо языков обожает физику и математику, надеется принимать участие во всевозможных конкурсах. Келлер также является большой поклонницей "Властелина Колец" и "Гарри Поттера", (и иногда, под дружный смех окружающих, она утверждает, что все описанные там события - правда)почему ей и пришлась по вкусу та расписанная мною кофточка. Впрочем, девочка в принципе очень много читает. Из одежды предпочитает удобные майки и брюки. Любимый досуг -просмотр фильмов и рисование. Мечтает найти верного друга-парня и вместе учиться стрелять из лука и орудовать мечом в специальных секциях. Говорит, одной ей страшно.

Как-то так. Извините за "многабукаффф". Завтра наоборот будет много картинок - очень уж мне нравится эта девочка. Прямо любовь. С первого взгляда на девочку Рыси.

(Черт, придется доставать пластику и лепить ей "друга".)
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Анастасия Данильцина, спасибо от меня и от Кейси. Ей еще не говорили комплиментовsmile:)

Ура!

Сегодня мы забрали мою маленькую со всех смыслах девочку домой. Завтра у меня в Хвастушках будет ОЧЕНЬ много возмущений по поводу того, какая она...худая. Так и хочется покормить, что мы с Феникс и сделали первым делом. Нет, подумать только: я связала ей гардероб, которого нет ни у одной моей куклы, а он ей весь, за исключением одних штанов, просто огромен! smile:appl: Ну, зато обновкам порадуются Братц. (Это было лирическое отступление)

Итак, встречаем, Келлер. (ударение на последний слог)

Келлер - это не первое ее имя, и даже не второе (и уж точно не последнее).

Рисунок

История Келлер с самого начала показалась мне, мягко говоря, странной. При первом взгляде на нее ее нельзя назвать обычным ребенком: странный оттенок кожи, шрамы по всему телу, удивительно худощавое (на грани дистрофии) телосложение...Во всех детских домах и пансионах, в которых она жила, ее непохожесть доставляла ей немалые неудобства.

Родителей у Келлер, как уже было упомянуто, нет. Ее мать родила ее, едва окончив первый курс, и скончалась сразу после родов. Она никогда не говорила об отце своего ребенка, но молодые бабушка и дедушка быстро сделали вывод, что он - житель или гость Великобритании (девушка проводила июнь в Лондоне, а Келлер родилась в марте). Все родственники отказались от ребенка, по причине ли того, что врачи констатировали множество отклонений в развитии, или по каким-то другим причинам - неизвестно.

Келлер оказалась в детском доме маленького канадского городка на самой границе с США. При рождении ей было дано имя Бритни, однако в возрасте трех лет ее решили усыновить, в связи с чем дет.дом быстро переоформил документы, дав выбранное новыми родителями имя - Келлер (они имели французские корни, поэтому имя с небольшим оттенком).

Но попасть в новый дом малышке было не суждено - пара не явилась ее забрать. Что с ними стало, никто объяснить не мог. Впрочем, это была не первая попытка ее усыновления, однако все пришедшие за девочкой не возвращались.

Когда Келлер было десять лет, в жаркий летний день на пороге заведения появились странные люди. Они представились родственниками со стороны отца, чем поначалу обрадовали несказанно нянечек - они знали историю этой девочки и надеялись, что отец узнает о дочке. Однако после общения выяснилось, что странной в паре была не только одежда, но и поведение. При разговоре они назвали ребенка чудным (мужским!) именем Кёртис(уверяя всех в том, что это - мальчик, несмотря на заверения воспитателей в обратном) и носили такие необычные фамилии, после чего их стали считать не потенциальными усыновителями, а помешанными на популярном в то время фильме чудаками. В добавок, чокнутыми.

Совпадение это было или нет, но после отказа этой странной паре в детском доме, в корпусе, где жила Келлер, случился страшный пожар. Огонь на маленьком домике не могли потушить в течении нескольких часов. Многие погибли, многие пострадали. То, что Келлер не было ни среди первых, ни среди вторых обнаружили только глубокой ночью, при разборе завалов. Здание повредило больше изнутри, конструкция же его оставалась относительно целой, что несказанно поразило пожарных. Но еще больше удивил их тот факт, что на крошечном ребенке, придавленном балкой чердака и пролежавшем так несколько часов, не было ни ожогов, ни царапин - ее рубцы, украшающие все тело, появились только через несколько дней.

Полицию заинтересовало это дело, а пока шло разбирательство, странного ребенка побыстрее отправили в другой детский дом. С этого случая и начались скитания Келлер по Канаде, а затем, волей случая ее занесло в Америку, в очень хорошую школу-пансион. Однако если до этого случая малышку отличали общительность и несвойственная девочкам (скорее, мальчикам) подвижность, то после того случая она "глубоко замкнулась в себе" и все чаще вела себя по меньшей мере странно. Последней ее странностью было уверение всех соседок по комнате, что за ней следят и ее хотят похитить. Девочки посмеялись над очередным "бзиком" одноклассницы, однако та обратилась к учителю, к воспитателю, к директору...А потом написала письмо Феникс, где подробно рассказала обо всех подозрениях.

Феникс, как мы помним, существо вне времени и мира, и поэтому раньше она знала прекрасно Келлер. Арсения также знала, что Келлер не ошибается в догадках и ей грозит опасность со стороны сумасшедших родственников по отцовской линии - в том, что это они зачем-то подожгли здание, она даже не сомневалась (ведь в то время она работала медиком в этом городе). Решение забрать девочку в Россию мы приняли вместе, едва только я услышала вот эту историю, что только что вам рассказала.

Теперь Келлер ждет новый дом, новая школа, изучение нового языка и новых традиций...но она - сильная и смелая девочка, поэтому непременно справится. Мы все в нее очень верим.

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 15.02.2013 18:14:38
Iris_Cat: недокреатор
Анастасия Данильцина, спасибоsmile:)
abris, благодарю smile:thanks:
Первые вещи вязались без присутствия самой куклы, поэтому так вышло, что только это платье, маловатое Братц, пришлось ей в самый разsmile:) Спустя пару дней вроде бы уже приспособилась под ее крошечные параметры...Теперь вот думаю, как на такую мелочь спицами вязать?smile:)
А кто у вас, если не секрет, не попавшую в размер одежду кто донашивает?smile:) (не выбрасывать же добро...)
Изменено: Iris_Cat - 19.02.2013 17:16:06
Iris_Cat: недокреатор
К платью требовалась шаль.
За описание спасибо Свете-Россиянкеsmile:)

Рисунок

При попытке снять вид сзади в кадр влез чей-то любопытный черно-белый нос...

Рисунок

Из всех моих кукол особенную любовь Тишка испытывает именно к Келлер. Чем она ему так приглянулась?smile:)

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Платье, комментарий к которому есть в ЖЗК.

Рисунок

Рисунок

Застежка на шнуровке. Но, скажу по секрету, одевается и так.

Рисунок

Мне нравится, как этот цвет сочетается с оттенком кожи Келлер. Имхо, это ее цвет.

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Ночная сорочка (или домашнее платье). Единственное. что пришлось в поруsmile:)

Рисунок

Ну и халатик.

Рисунок

Блузка была связана уже по приезду. Мне в ней нравится воротник - у меня раньше никогда они не получались. Юбка - из того черного комплекта.

Рисунок

Рисунок
Iris_Cat: недокреатор
Анастасия Данильцина, спасибоsmile:)
Рыся, благодарю smile:thanks: Буду ждать с нетерпением, когда Водоворот появится и в ваших хвастушкахsmile:)

Помнится, я говорила про творческий всплеск. Так вот, половина вещей для Келлер, связанный во время него, можно обернуть вокруг нее дважды! Она просто нереально худенькая. Даже не знаю, куда девать ту одежду. которая ей тотально велика - разве что Братц подарить...

Покажу несколько вещей из тех, которые хотя бы с нее не спадают.

Брюкоджинсы из моих старых джинсов. Кармашки функциональныеsmile:) Ну и маечка, которая безбожно коротка и широка...Однако Келлер ее отдавать никому не хочет.

Рисунок

Платье, которое напоминает мне о Нидерландах. За день до этого я пересматривала матч Сборной России с командой этой страны, и поэтому при выборе цветов возникли такие вот ассоциации. Платье тоже ужасно широкое, но пояс и то, что вещи на спицах получаются тоньше крючковых, это скрывает.

Рисунок

Рисунок

Вязаные брюки - часть комплекта. Пиджак, который классно сидит на Братц, на Келлер 1)не одевается без снятия рук, 2)болтается в плечах.
А жаль, классный пиджак был. Ну и свитер, оборачивается вокруг ее талии около 3х раз. Даже на блузку он ей велик...

Рисунок

Рисунок
Игра"Подарок"
А давайте кто-нибудь с Монстрами поиграем? Они же тоже попадают в категорию "Куклы от Мателл"...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта