Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Midnight Witch


Midnight Witch (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Галина Салтанова: Koshechka...lovely doll, Samanta
Комнатка изумительная!
Там очень уютно, и... я, кажется, догадываюсь, что за момока едет)
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Чарли: МомокоМания
Добро пожаловать на форум!
Линда великолепна - момока это самый лучший подарок)
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Ну до чего очаровательный бждёнок! Восхитительно естественная!
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Midnight Witch: Студия "Заветная Мечта" или странные жители Странного города, Хочу всех познакомить с жителями кукольных миров, хранительницей которых я являюсь
Irinatal33, Алёнка, спасибо вам огромное!
~*~
Ну и немного бжд-фотоспама)))
Рисунок
«Загляни в мои глаза...» на Яндекс.Фотках
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Midnight Witch: Студия "Заветная Мечта" или странные жители Странного города, Хочу всех познакомить с жителями кукольных миров, хранительницей которых я являюсь
Алёнка, не столько нет времени, сколько условий для этих самых снимков. Я выкладывала много фотографий, сделанных на природе весной, где идеальное естественное освещение и лучший из возможных фонов. Сейчас же - у моих кукол нет тёплых вещей (не фотографировать же их в доме на фоне гор хлама и грязи), кроме того, фотоаппарат постоянно разряжается на холоде, а профессиональную цифрозеркальницу я смогу приобрести в лучшем случае в середине года. Поэтому временно сносных снимков не будет.
Irinatal33, спасибо) Тогда, несмотря на начало мая, уже вовсю улыбалось лето)))
lediOle4ka, да, прогулка была замечательная)
~*~
А в Странноград приехала новенькая жительница: Кейтлин из серии "Best Friends Club". Отозвалась на имя Дженни.
Которая дожидалась меня на протяжении нескольких месяцев в "Мире Барби" в "Европейском". Куклы из серии "Best Friends Club" понравились давно (обожаю деток и подростков формата 1/6), в дальнейшем планирую собрать всю коллекцию.
Оказалась личностью очень интересной (как и все странноградцы, в общем-то). Сейчас ожидает нового костюма, потому что "родной" сарафан по качеству оказался ни к чёрту - края ткани (наподобие шифона, сыпется, по крайней мере, так же) не обработаны и осыпаются, попытались опалить - длина наряда стала совершенно неприличной.
О том, что за такие снимки нужно вырывать руки, а фотоаппарат разбивать о голову недофотографа, знаю, но нечто лучшее будет весной на природе.

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Samanta, Мой детский сад
Какая очаровательная мелюзга)))
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Как замечательно! Момокосчастье)))
P.S. Когда же последует продолжение приключений Джулии?
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Mary-Beth: Кометный хваст, или творческая эволюция, Начало творческого пути с нуля
Irinatal33, Маруська, ANYUTK@, тётя Ленока, Marianna, kasatka, огромное вам спасибо!
Цитата
Marianna пишет:
Вроде бы совсем другие цвета, а почему-то сразу на ум приходит Алиса из Страны Чудес!

Ну, я не думаю, что у Алисы было только одно платье)
~*~
У Дженни родное платье выглядит просто возмутительно, поэтому очередной творческий эксперимент был посвящён ей. А ещё до меня дошло, что между такими понятиями, как "умею шить вещи любой сложности" и "умею шить вещи любой сложности аккуратно" пролегает крайне труднопреодолимая пропасть.
Пока только юбка, завтра начну ломать голову над блузкой к ней.
Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Кукольный рейд, впечатления
Про Саранск стоит промолчать, потому что в противном случае придётся нецензурно выражаться. Тем не менее, вкратце обрисую ситуацию.
В магазинах, торгующих фирменными куклами (таких мест мне известно 5) продаются Moxie, Bratz, WinX, Baby Born, Baby Annabel и Sonya. Года до 2009 можно было купить и Барби, но сейчас их днём с огнём не сыщешь, если не брать в расчёт рынок и дешёвые китайские подделки.
В 2008-2009 годах можно было приобрести фирменных My Scene в магазине "Play", который или закрыли, или перенесли по неизвестному адресу. Там же, что удивительно, продавали одно время (разошлись они быстро, вряд ли даже месяц прошел - но несмотря на такой спрос, больше не привозили) Juku и CatWalkKitties.
Говорить о рынках (я имею в виду Центральный и Заречный aka химмашевский) смысла нет, потому что здесь ситуация с куклами совершенно беспросветна: огромное количество подделок (и причём таких страшных, что во сне увидишь - не проснёшься) под Bratz и Moxie; но можно найти интересных кукол-младенцев.
Что не радует - планомерно исчезают из продажи фарфоровые куклы по неизвестным мне причинам.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Феколка. Васькины сказки.
Наконец-то продолжение!!! Взахлёб прочитала все новые главы.
Панси... Именно такой я её себе и представляла.

В белого и пушистого? Главное, чтоб не в арктического белоснежного лиса, а то всем может прийти... Песец.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта