Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
Славные малышки, детство напомнили smile:heart:
наташа щепина: Моё куклосемейство, жизнь моей куклосемьи
С открытием темки! Славная кудряшка! smile:heart: Среди моксяшек нравятся именно брюнеточки smile:)
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Очень нравятся ваши восточные работы. Последний наряд почему-то напомнил бразильский карнавал, наверное, из-за перьев на голове smile:-)) Тоже очень классный!
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Замечательные вариации на восточную тему ))
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
А мне Рокси напомнила Сандру Буллок в фильме "Мисс Конгениальность", когда она выступала "в костюме баварского пирожного" smile:-)) Такие вот странные ассоциации smile:o Само платьице очень милое, белый с бордовым - красивое сочетание, и от девочки этой я без ума smile:heart: Может быть ей подошел бы какой-то аргентинско-итальянский образ, с ее черными волосами и красной помадой smile:)
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Замечательные наряды для замечательных малышек! Красные платьица очень здоровские! smile:heart: Синее платье с гетрами с предыдущей страницы смотрится по-спортивному, почему-товспомнились старые видео с аэробикой, хотя само платье, если брать его отдельно, больше в морском стиле smile:))) Темно-зеленый брючный костюмчик очень хорош! smile:-)
Verlivia.Немножко детства.
Работы замечательные, особенно понравились ретро-платья из бисера (особенно сиреневое). Совсем не смотрятся громоздкими и куколкам очень идут!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Прошу прощения у всех, кто заходил в эту тему и не находил обновлений smile:-) Сейчас взялась за шитье более основательно, может, и куколкам будет что-то перепадать. Пока покажу простенький диванчик для маленьких друзей моей дочи, сделанный в деревне "из того, что было". Просто нашлась подходящая коробочка, которую я обклеила и сшила мягкие подушки внутрь. Пусть вас не удивляет цветовая гамма: "обивка" мягкой части "дивана" - это выбор "клиента", а бумага выбиралась по принципу "на безрыбье и рак - рыба". Белые подушки из бязи, желтые - из той же бязи, окрашенной луковой шелухой. В общем, вот:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Сейчас, просматривая фотографии, думаю, что верхнюю часть стоило бы обрезать для красоты. Но в деревне обнаружился неожиданный функционал этой самой части: если поставить диван на нее и разложить на ней диванные подушки, то получится диван в "разложенном" виде, на котором можно спать smile:jok:
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Силвия, спасибо Вам!
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Обновочки - супер! У вас очень аккуратно все получается.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта