Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Муххада Муххадовна


Муххада Муххадовна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.
madame: бутик для Silkstone и FR
Очередной замечательный костюм! Всегда захожу к вам с удовольствием!
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Очень понравился лыжный костюм оранжевого цвета и платье для Момоко. Вы молодец!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Таня, спасибо! smile:)
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Большое Вам спасибо, Dina2008,!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
А вот и платьице. Тургеневская барышня:

Рисунок

Спереди платье украшает декоративная отстрочка и старенькие пуговки. Кажется, еще у моего младшего брата на детской рубашечке были такие же. Сзади застегивается на пришивные кнопочки. Для этого платья я тоже строила выкройку, но не наобум, а "по науке" - нашла в интернете очень простое построение выкройки лифа и рукава для детского платья и сделала аналогичное построение на куколку, внеся поправку в прибавки на свободу облегания. И платье село размер в размер! Что я считаю маленькой победой над собой, т.к. до этого все было либо мало, либо велико. Вид сзади:

Рисунок

И портретик:

Рисунок
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Очередные каникулы и очередное пополнение в гардеробе сельской мадемуазель smile:-)
Сначала покажу брюки. Брюки шились на пробу, просто чтобы понять, как шить брюки на больших кукол. Выкройка строилась прямо на ткани по остаткам моих закройно-пошивочных знаний и без исправлений. Поэтому брюки получились малость длинноваты и широковаты smile:jok: Хотя результатом я все же довольна, могло быть намного хуже. Зато под них можно надеть теплые колготки (которых пока нет), что полезно для воспитания играющего с барышней ребенка smile:)
Фотографии, вид спереди:

Рисунок

Вид сзади:

Рисунок

Сзади брюки застегиваются на пришивные кнопочки. Стрелки при утюжке легли немного не правильно, но это я заметила уже после фотосессии, и переснимать не стала. А тут я попробовала надеть брюки "задом наперед" - застежкой спереди:

Рисунок

В идеале стрелки спереди должны лежать именно так, т.е. с точностью до наоборот smile:) Но ширинка ложится лучше сзади, поэтому нужно просто переутюжить стрелки (я так думаю).
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
А что, зубочистки можно использовать для какой-нибудь фентазийной шляпы, что-нибудь в японско-китайском стиле. smile:)
Очень понравился серый комплект и зеленый. Анимешная девочка - симпатяжка!
benata, вязание крючком для разных кукол
И правильно, что Катюше, ей оно очень идет! smile:)
Маленькое розовое платье понравилось, смотрится миниатюрно так.
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
По-моему, вышло замечательно!
Olga Berg: "Не скучное занятие для барышень...", шьем, вяжем, вышиваем, а еще перешиваем и т.д естественно для малышей
Замечательные наряды! Очень понравился последний комплект со свитером и снежный гномик! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта