Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тучка


Тучка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Влада привет! А где отчевот протвой летний отдых...И людев твоих?
Изменено: Тучка - 07.08.2010 13:20:13
Игра "Подарок"
Пожавулуйста тетя! А у нас похожее есть..Приедит дядька сфотиком покажем! Бо бабуля сначала пошила Вам а Дашка отдавать не захотела..Вот..И я не ябеда я факт открываю скрытый!
Прынца капустка Амфыска
Marishka 77: Мои капустные детки
Пожавулайста тетя!!! Бабуля просто сафаран отсылала...и того забыла открытку домаsmile:( но ведь вэто только начало да? в следуваший раз мы не забудем ...Честно я прослежу...э
Прынца капустка Амфиска
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Так шкарики просто шик..Капец какой....ех...хорошо что они не на мена а то я б абзавидывалась бы...И мы с мамкой опять бы поссорились..Вот а так нет...Ну а свитер..Клас вообщем..Вивьена ....Морской стиль он и для реки Миасс и озера Смолино подходит.Вот...
Вообщем я как всегда снымаю шлапу перед вашими золотыми ручками( это Генка подсказывает) ...
С уваджением и лубовью...Прынца капусточка Анфиска и вся моя грядка
Nastasia: Моя капустная банда)))))))))
Давайте новенький ! Екзамены конечно вещ полезная нужная и все такое( наверное?) Но капустки хотють славы....а где же слава без фоток? тем более у вас то Фотик и есть...это мы....Пока дядьку допросишся..пока у моей мамки настромление появиться кошмар вообщем...Ромка красавчик...А чего вы Ниночке шоколадку не дали..вон обиделась даже..ехsmile:(
Изменено: Тучка - 01.08.2010 22:19:09
Игра "Кто во что горазд"
Ух какие абаяшки!!! ех!!! Завидуваю...Зато у мена есть секрет..моя мамулька записалась на курсы шитья..так что скоро и мене завидывать будут...вот
Прынца капустка Анфиска
Тучка: Мои капустные счастья
Милый ВанекПривет! Жених! Не я тебя не забывала..И все твои похождение видела..Ваш малчишник и твоих сестренков в бусейне тоже...Супер вам было..Наверное...А обновки какие у всех загледенье...
Знаеш что Ванек..там тетя капустятская мамуля Маша Сонина организовывает игру подарок..Ты б своей маме чтоли сказал бы...Что и вы тоже подарков хотите...Знаеш как прикольно ждать посылки...Ууууу...к ящику бегать....клас..вообщем если к мамке правилно подлизаться..Может она с нами сыграет...Там вторая или третья тема..Погляди..тайком...
С уважением твоя невеста прынца капустка Анфиска
Феколка. Васькины сказки.
Ндя! Обалдеть! Вы чего это Васю с Корой обижаете? Такие лбы огроменные и что хотите то и делаете капец? ух....
Феколка. Васькины сказки.
Тетя мастер спасибо!!!! Я так насмеялась капец..все равно грохнуться..кто ж догонит звезд то..супер-ангелов Кору и Васю!!!! Ни кто...Там ни Дылдончик не друго-враг Дылдончика ни когда!!!! Знаете тетя у меня сегодня самый замечательный понедельник на свете..Столько приятного!!! капец..и еще проду выложили!!! Вы тоже супер..
С уважением и восторгом прынца капуста Анфисочка
Феколка. Васькины сказки.
Тетя Мастер..Тут Фисе Цьомки бомки..Вздохи охи!!!! Мамка то моя в восторге...А где супер стар звезды Кора И Вася...
С недовумением и Тоской маленькая капустная прынца Анфиска
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта