Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тучка


Тучка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 64 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
И ни чего и не похожие...Тоська Женька и Фроська точно такие же как Влада..вот...Абанятельные и прювлекательныеsmile:)
Прынца
Marishka 77: Мои капустные детки
Какие класные Малыши..кроме тру мы хотим еще и таких..анфиска как продвинутый Юзер сидит на ебаи и выбирает себе таких же поданых....Мнтерестно кто за ее хотелки будет платить?
Тучка: Мои капустные счастья
Ой от того что у нас кимберли читаемое только было..Анфиска Ангелом не стало...Увы не стала!
Спасибо большое!
Игра "Подарок"
Мы играем....Мы любим просто подарки...нам нравиться все что делают на капустных малышей и вообще и на кимберли...Вещи связаные крючком или спицами ...Просто шитые...Конечно мы тихо млеем от обуви очков сумочек зонтиков бус браслетиков....Но будем рады всему что сделана Вашими золотыми ручкамиsmile:) Ну а это список капустинок:
1) Степан Калико-Джесмар ДР-4 июня; 43 см
2) Стефания -Калико ( что за серия не знаю) у нее шикарные волосы..Она пухленькая и немного скривленый рот) мы думаем что Она из Цирковых...Была у калико Серия про цирк ДР-10 апреля; 41 см
3) Хасборо Леонид..Он хасборо младенец с чубчиком..Тельце похоже на мателовских мягких младенцев...ДР-26 марта 32 см
4)Афиска Серия про зубки...ДР 5 мая MBT SB 2 //Мателл 32 см
5) Николь тоже серия про зубки тоже клеймо на головке;ДР 19 декабря 32 см
6) Виниловая капустка Яруся( как Марии Сониной Марьяшка) ДР 10 марта...CB-39 30 см
7)Масенькая капустка Мателовская Зоя ДР-21 ноября..Увы опознователей нет 13 см
8) Масенькая капустка Kylie Elsa ДР-14 февраля 13 см
9)Капустная Фея Любава MSD-4 LH-7 декабря 21 см
10)Мателовский мягкий бебик Сашик CB-39 ДР-20 ноября 33 см
11)Мателовский мягкий бебик Антон CB-79 ДР-03 июля 33 см
12) Мателовская Мягкая девочка Карина-Диана ДР 4 мая CB-48 33 см
13Мателовская виниловая девочка Тося ДР 14 июля СК-3 37 см
14) Мателовская виниловая девочка Фрося ДР-1 июля СК-3 37 см
15) Мателовская виниловая девочка Женя МК-1 ДР10 октября 37 см
16) Из Серии олемпийские игры( я так думаю) Ненси -Кариза Ferst Edition CK 44 ДР 29 июля 36 см
17) Из Серии олемпийские игры( я так думаю) Лариса -Кариза Ferst Edition СК-19 36 см
18) Ельвира ( девочка калечка) не умею я лица перерисовывать РА-1 ДР 17 апреля 43 см
19) Даша РА-3 ДР 29 июля 43 см
20) Акулина РА-4( ДР 10 июля) 43 см
21) Борис РА-6 ДР 12 декабря 43 см
Nastasia: Моя капустная банда)))))))))
Такс капустки Привет! Пока я тут отсутвствовала довольно долго..Чего вэто в вашей темке ни одной новой фотки.Ну это ж не подобствы то какое..такие очаровательно привлекательно поразительно прекрасные капустинки а фоток нет.. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
galinka: Капусточка Алинка-Малинка
Алинка -Малинка привет! Класно тебя на море водюь...а я море не видела не разочечку..Какое оно?
Прынца капустка Анфисочка
Танюшка: Мои любимые капустные детки))
Ну у Вас и насыщительная жизня!!! И днюхи и гости принимаете и ходите...Вы молодцы!!!А Лилюшку поздравляю...С такой причудесной мамочкой..Много тебе обнов и шоколадок!!!
Прынцесса
ма_Машенька мои Капусточки
Уууууууууууу!!! Алисонька какая ты славная....Шапка мене понравилось..Мне б тоже такая б пошла...хвосты ж тоже имеються..Пушиставые...
Прынца капустинка...
Изменено: Тучка - 12.07.2010 21:45:46
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Тетя я всегда была есть и буду поклонятильница Вашего Таланта!!!! smile:poz:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Ой и чего ж она такого страшного сделала то? Ну в котелок свалилась...И чего? Надо ж было посмотреть чего там...Платье шикарное тетя Мастер ...Прынца в обмонороке...Как там Вася? Мы вроде с Кимберли разобрались..Вот
С уваджением прынца капустиночка Анфиска
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта