Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 217 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какие восхитительные солнышки-подсолнушки! smile:appl: Чудесные девочки в прелестных платьях. smile:good: Нежные, очаровательные. Смотрятся легко, воздушно. Супер!smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какая прелесть! smile:appl: И наряды, и фотографии. Прекрасные платья! smile:good: Красивые, интересные, со вкусом украшенные, изумительно аккуратно связанные. smile:ruk: smile:buket:
Фотографии шикарные! smile:good: Настоящие, живые дети. Честно, вот убрать шарниры и от реальных девочек не отличить. Милые, очаровательные, немного кокетливые. Чудесные! smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какие восхитительные наряды! smile:appl: Интересные узоры, чудесное сочетание цветов, продуманные украшения, потрясающая аккуратность исполнения. smile:good: Особенно, учитывая размер модели. 16 см красоты и нежности. Все платья великолепны, но "Цветочек" - просто супер! smile:ruk: smile:buket:
Фотографии классные! smile:appl: Очаровательнейший ребёнок.
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, какое чудо! smile:appl: С ума сойти, как здОрово! smile:good: Красиво, нежно, воздушно. Кажется, вот чуть ветерок - и затрепещут оборочки. Аккуратность исполнения - безупречна. Вашим трудолюбием восхищаюсь. Супер наряд! smile:ruk: smile:buket:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, какая красота! smile:heart:
Чудесное платье для Алисы. smile:good: Очень интересно получилось - сочетание вязаного спицами платья и крючком фартука. Фартук смотрится прямо тонким-тонким, гипюровым. Супер! А пики и черви на платье - это жаккард или какая-то другая технология?
Платье "Скарлет" - классное! smile:good: Обожаю белый ажур. smile:heart: Нежно, воздушно, красиво. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Светуся: хвастушки
Светуся, шикарный комплект! smile:appl: Кардиган суперский. Так красиво, аккуратно, реалистично. Не зря наряд занял первое место. smile:poz: Очень красиво! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие симпатичные наряды! smile:appl: Вязаное платье чудесно смотрится. Аккуратно, интересный одбор разных узоров, кружево, бусины. ЗдорОво! smile:ruk: smile:buket:
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Ксю, какая красота! smile:appl:
Чудесные интерьерные решения! smile:good: Подушки, пуфики (жёлтый, как дополнительное солнышко), коврик, плед, кресло-софа. До чего уютно становится!
Наряды восхитительны! smile:good: Все, до единого. Особенно комплект с белой юбкой понравился. Супер! Прямо себе захотелось что-нибудь подобное связать.
Украшения классные! smile:good: Комплект - золото с голубым - чудо! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, как у вас весело! smile:appl:
Карамбыкаська классный! smile:good: Какая разница, какой ты породы, главное, что душа добрая. Мордаха у малыша просто прелесть. Забавная, умилительная, любознательная. Карамбыкаська - сплошное очарование! smile:4u:
Медвежата молодцы! smile:good: Столько сладкого съели. Аж завидно. Столько вкусного - а на фигуре ничего не отразилось. smile;)
Чкрнуля - лапушка и хитрюля! smile:good: Чётко отмазался. smile;) Интересно, кого он пасхальными яйцами угощал?
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, новые жители такие классные! smile:appl:
Пройти мимо невозможно, тут я с Вами совершенно согласна. Особенно, когда он такой милашка. smile:heart:
Кот, любящий воду, это круто! smile:good: Особенно, если он белый.
Маша и Миша очаровательны! smile:good: И, так понимаю, что коты с сосиску быстро "разъяснили". smile;)
Динозавры забавные! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта