Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Я выйду за Вас, мистер Гамильтон.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Я люблю Вас, Эшли.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
-Вы обворожительны, Скарлетт

Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Дорогие форумчане, предлагаю к просмотру вязаные платья Сарлетт О'Хара по фильму "Унесённые ветром ". Кукла обыкновенная, игровая.
-Война, война... От этих разговоров о войне испорчены все балы.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только, шью современную одежду для кукол
Как всегда замечательно! Очень понравилось.
Раиса, а если попробовать к этой курточке чёрную юбку-карандаш длиной до сапожек? Или узкие брючки?
А резинку для низа и рукаваов Вы сами вязали? И еще вопрос, где Вы такой мех берёте? Смотрится как песцовая опушка, так здорово.
Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только, шью современную одежду для кукол
Замечательные обе и куртка, и кукла. Раиса, если я правильно понимаю, у Антуанетты рост не более 40см. Как Вам только удается шить на машинке такие маленькие детали? А потом ещё и выворачивать, ведь судя по фото курточка-то на подкладке? Восторг и восхищение.
Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только, шью современную одежду для кукол
Божечки, какая изумительная работа!Как же нужно любить кукол, чтобы так на них шить. Про кожу я вообще молчу. Сама пока элементарные пуговицы к мужненой куртке пришью, все пальцы исколю и иголку поломаю. А тут такая красота и реализм, просто слов нет. Браво! Подписываюсь на Вашу тему.
Sasha: хвастушки
Sasha, просмотрела всю Вашу тему. Очень понравились Ваши работы. Восхитило то, что каждый наряд - это законченный образ, в специально подобранном интерьере. Получается очень здорово! Так красиво. Спасибо.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, просмотрела всю Вашу тему. Ваша Таечка прекрасна. Удивительно фотогенична. Наряды - восторг и восхищение. Честное слово, нигде не встречала LittleFee настолько любимую, как в Вашей теме.
Magggy, попробую и я...
Magggy, я тоже просмотрела всю Вашу тему. Очень люблю вязаные наряды на маленьких куколок. Меня так восхищают люди, умеющие придумать и реализовать наряды на эти модели, величиной 11-12 см. У Вас так замечательно это получается. Спасибо, за доставленное удовольствие.
Изменено: Харитинья - 19.10.2011 20:51:49
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта