Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Милые форумчане, ves, solnyhko, Telma_H, Elena Agafonova, Marianna, Ника Мейсон большое спасибо за приятные отзывы о моих работах. Ваши сообщения стимулируют вязать продолжение. СПАСИБО!
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Дорогие девочки!
Sasha, Zhozi, Мари, Юлия, Lilashakti, ирина нежильская, Алия, большое спасибо за добрые отзывы. Когда читала, даже немножко покраснела. СПАСИБО!
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Просмотрела всю Вашу темку. Откровенно удивилась, как по-разному смотрится один и тот же наряд на разных куклах. Никогда об этом не задумывалась. Ваша Меган - прирождённая фотомодель. На ней всё смотрится шикарно. Даже если на других куклах наряды смотрятся замечательно, то на Меган они смотрятся лучше. Не обижайтесь, пожалуйста, это только моё, личное мнение. Но Меган у меня вызвала восторг. Даже не знаю, что и сказать. То ли - подлецу всё к лицу. То ли - во всех ты, душенька, нарядах хороша. Чудесная куколка. Приятно, что в добрых и умелых руках.
Марина Кулова: я новичок, хвастушка
Посмотрела всю Вашу темку. Эмоций очень много. Во-первых, восхитилась биссерными растениями с начальных страниц. Во-вторых, парадизами. В третьих, Вашей переделкой жутко-розовой мебели в шикарную авторскую. (Никак не могу понять, у производителей кукольной мебели нет других красок, кроме белой и розовой?) Примите моё восхищение Вашими талантами.
Sasha: хвастушки
Из более-менее литературных слов, у меня только - отпад. Sasha, мне бы никогда в голову не пришло, что это прошитые волосы. Я так понимаю, что для этого нужны специальные инструменты и навыки. Восхищаюсь Вашими талантами.
Sasha: хвастушки
Замечательный образ. Восхищаюсь Вашим вниманием к деталям. Очень понравилось. Обычно, когда вяжешь из толстых ниток на маленьких кукол изделие кажется грубоватым, а у Вас получилост так органично, так мягко. Идея с париком - классная. Симпатичная ведьмочка!
Sasha: хвастушки
Завидую людям с фантазией. Sasha, наряды на Ваших барышень обворожительны, и, как всегда, целостный образ. Здорово!
KoMar., Начинаю шить.
Оригинальное получилось платье! Здорово!
Puki-Puki, pukiFee и Realpuki, Сказочные крохотные создания
Степа, извините, но у меня к Вам вопрос. Я на фото посмотрела - пукишей-малышей у Вас много. Скажите, пожалуйста, насколько крепко держатся их ручки (если я правильно читала, то они у них на магнитах)? Очень хочу купить такую малепусю, но переживаю, вдруг ручка потеряется.
Felix Brownie
La Perla, предлагаю ссылку на интернет-магазин Руками и душой. Я списывалась с менеджерами в сентябре. Мне ответили, что они браунятами торгуют.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта