Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka
Какая великолепная работа! smile:appl: Настоящий ангел. Сэнди в нём великолепна. Я просто потрясена Вашей фантазией. Когда смотрю на эти прекрасные комплекты с биссером, каждый раз думаю, сколько труда в них вложено.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka
Посмотрев на Вашего медвежонка, я в ауте! smile:obm: Это просто чудо! В плетёной люлечке, в кофточке с капюшончиком. Что-то просто невероятное. Передние лапки - обалденные. У них вывязан большой пальчик! smile:appl: А какая милая мордашка. "Я вот такой, милый, маленький и наивный. Любите меня, пожалуйста." Сказать, что я в восхищении - ничего не сказать. Супер! smile:buket:
Кукольный дом - отдельный предмет воздыханий и зависти. smile:) А уборка, что ж, такая наша "бабья доля". Интересно, а какими щёточками и тряпочками вытирать пыль с мебели? Тоже 1/12? smile;)
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, красота! smile:) Юная леди на прогулке. Жаркий день, прогулка под ажурным зонтиком. ЗдОрово!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, огромное спасибо за ссылочку на МК! smile:thanks: (Моё восхищение Вашей терпеливостью, нанизать столько биссера...)
Платье очень интересное! Исполнение у Вас, как всегда, великолепное. И ещё, мне очень нравится, какие фото Вы выкладываете, для показа копмплекта. Всё так гармонично и красиво. smile:good:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, комплект для Сэнди просто шикарен smile:good: ! Он так идёт к её голубым глазкам.
А можно технический вопрос? Вы биссеринки на нить насаживали или ввязывали в процессе?
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, спасибо большое за информацию. smile:) (Попробовала там зарегистрироваться. Буду ждать решения администрации.)
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka
Классный свитер! smile:good: Тёплый, пушистый, а как аккуратно связано! smile:appl: И очень интересная модель. Мне нравятся вещи на кокетках.
Модель из журнала тоже кукла, как я поняла. А можно попросить ссылочку на работы этого мастера?
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, шикарнейший наряд для Натали! smile:good: Кружево и биссер делают этот комплект таким нежным и нарядным.
А фото девочки в ромашках утащила в "закрома". Ну очень понравилось! smile:appl:
Elenika...Все в жизни связано.
Elenika, шикарные наряды! smile:appl: Очень, очень понравились Ваши работы! Всё так аккуратно сделано, все мелочи продуманы, выполнены.
Немного завидую. Не умею вязать по описанию. smile:( Схемы совсем разбаловали. А Ваши работы рассматривала с огромным удовольствием. smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Какая жизнь пошла! Даже такие маленькие девчушки задумываются о собственном содержании в будущем. Жизненно, ничего не скажешь!
Очень симпатичные малышки! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта