Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.
Узоры для кукольного творчества, для крючка и спиц.
Salve, спасибо большое за ответ! smile:heart:
А если вязать этот узор обычным полотном в двухцветном варианте, то нужно обрывать нить в каждом ряду? Просто я никак не пойму, как возвращать нитку к началу ряда.
Когда в цветном вязании вяжут по два ряда, то нить автоматически возвращается к началу ряда. А тут она остаётся в конце. И как её вернуть - не понимаю. Может протягивать её к началу ввязывая её под каждым новым рядом? Или обрывать после каждого провязаного ряда?
Узоры для кукольного творчества, для крючка и спиц.
Не знаю, в какую темку задать свой вопрос. Здесь вроде про узоры, наверное, сюда.
Люди добрые, поделитесь, пожалуйста, информацией, как связан узор юбки этого платья? (Фото взято из "ModelDoll - Кукольная мастерская, Одежда, обувь и многое другое. Товары первой кукольной необходимости!", надеюсь, хозяйка не обидится.)
Рисунок
Сама основа узора понятна, вопрос как получить его в разноцветном виде. Похоже, тут каждый ряд вяжется ниткой другого цвета.
У меня два варианта.
Либо узор вяжется по кругу, и тогда вопрос смены нитки в ряду решается легко.
Либо вторая нить провязывается в свободном виде под новым рядом, возвращаясь, таким образом к началу ряда.
А может я не права в обоих вариантах.
Подскажите, пожалуйста.
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Какие интересные и оригинальные комплекты! Супер! smile:good:
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, ой, как приятно в -45 сидеть дома, у тёплой батареи! А на улицу только из окна смотреть. smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Какая задумчивая! Так и кажется, что сейчас начнёт хвостом чесать затылок. smile;)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, очень нравятся Ваши фото, ребята-куклята и мягкий юмор. smile:)
Какие интересные печеньки. Никогда таких не видела.
Девочки молодцы! Мамины помощницы. Это приготовления к НГ или к концу света? smile;)
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata, пересмотрела всю Вашу темку. Очень, очень понравились Ваши работы! smile:good: Красиво, аккуратно, интересные фасоны. В принципе, знаю все приёмы вязания крючком, но так необычно их сочетать не могу. "Захомячила" несколько Ваших работ, в надежде адаптировать их на своих кукол, если не возражаете.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Натали прелесть! smile:appl: Ей так идёт зелёный цвет. А пуговки какие интересные!
Комплект на момошку очень симпатичный! Только юбку я не увидела. smile:( А хотелось бы посмотреть весь комплект.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Какое чудо, какая прелесть! smile:good: Великолепный образ! Прекрасные фото. Санта с мешком подарков - супер! Но ещё более прекрасна Наталья, пришедшая домой с зимней прогулки.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka
Наташка супер! smile:good: Настоящий позитив.
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта