Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 217 След.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какой красивый тортик! smile:) Ах, как я люблю торты! Но в нашей семье их не ест никто. Приходится довольствоваться пирожными. А это совсем не то... smile:( А у Вас торт такой красивый! И вкуснющий, наверное...
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Китайские леди очаровательны! smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какая замечательная фотография! smile:) Сразу вспомнилось детство. Вкусные конфетки "доставались" за месяц-полтора до НГ, прятались, чтобы мы с братьями их не нашли и заранее не съели. Конфетки вешались на ёлку, вместе с игрушками. И родители следили, чтобы мы их не трогали до самого НГ. Зато какая это была вкуснотища 1 января!
- Шмаколявка, посмотри внимательнее, может, где ещё конфетка спряталась. smile;)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, как хорошо, когда любишь город, в котором живёшь. Тогда можно надеяться на любовь и счастье. Честное слово, я знаю, что говорю. smile:)
Разрешите поздравить Вас с наступившим Новым Годом. Пожелать счастья, успехов, любви и здоровья. Да сбудутся все Ваши желания и хотелки. smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, и правда красавец! smile:)
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Классный комплект! smile:) Фото на подоконнике суперское. Очень реалистично.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, Новый Год, конечно, замечательный праздник. Но как приятно в это серо-белое время посмотреть на зелень и замечательный "аленький цветочек". Такой яркий, улыбающийся и добрый. Очень понравилось! smile:good:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, сколько всего красивого! ЗдОрово! А как интересно смотреть на отделку дома. Чудесная кошачья семья! smile:)
С Новым Годом, с новым счастьем! И пусть этот год будет добрым, весёлым и богатым на хорошие новости и чудеса! smile:)
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, сколько потрясающе красивых работ в Вашей теме. smile:appl: Всю пересмотрела, наоблизывалась... Особенно понравились наряды на маленьких девчушек. Супер! Но фейсинки - вне конкуренции. Чудесные девочки, чудесные наряды. Очень приятно было посмотреть сразу двух Наташ. Здорово вместе смотрятся. И отдельное восхищенме Снеговику, Снегурочке и деду Морозу. Освоить модульное оригами только мечтаю. А Вашими работами восхищаюсь! smile:good:
Узоры для кукольного творчества, для крючка и спиц.
Salve, спасибо огромное! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта