Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 217 След.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, замечательные куколки! smile:) До чего же забавно смотрятся вместе. Капустка умиляет.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, как хорошо, когда домашние занимаются спортом! smile:) Вот моих не заставишь. А тут не просто спорт, а почти цирковой номер. Молодцы пушистики!
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какой классный дед Мороз! smile:) Сладкий красавчик!
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, как здорово смотреть мультики большой компанией! smile:) А когда это не просто компания, а компания друзей, то мультики в два раза интереснее кажутся.
Какие капустятки класснющие! smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какой грустный Панда.
- Панда, расскажу тебе по секрету, что в нашей стране есть такие места, где летнего фонтана зимой из под горы снега совсем не видно. Представляешь, как он долго весной оттаивает. А тут снега не так много, да и зимы уже мало осталось. Скоро фонтан снова зажурчит! smile:)
Луха: 365 вопросов
Луха, у Вас очень интересный проект. Пересмотрела весь. Очень жизненно. Тут всё, и грусть, и юмор, и очень много нежности. ЗдОрово! smile:good:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, честно, я просто в восторге! smile:appl: Когда увидела тему с приглашением на конкурс, точно знала, что учавствовать не буду, не решусь показать, что получится. Но платье Белоснежки связала. И стала думать, как бы связать платье для Тианы. Так и не придумала, как реализовать такой фасон. И вот Ваша работа! Супер! smile:good: И по воспроизведению фасона, и по аккуратности исполнения. Наряд получился нежный, мягкий и очень красивый. ЗдОрово! smile:)
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, с удовольствием любовалась на Ваши бальные платья "Бель" smile:) , а этим маленьким нарядом Вы сразили меня наповал! Малышка выглядит настоящей Золушкой! smile:good:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, у меня, по идее, должен быть вот такой домик, миниатюра 1/12 (фото не моё, из интернета)
Но уже два месяца лежит в пакете (как купила) в виде МДФ-ных листков. К нему также лежат купленные электрика и кое-какая мебелюшка. Эх, кто бы мне пинка дал...
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, аквариум классный! smile:good: Ну просто, настоящий! Золотая рыбка, пусть исполняет желания малышей.
Смотрю на домик, радуюсь за Вас и ругаюсь на себя. Ещё на выставке в Крокус-Зкспо купила конструктор для дома, да всё никак руки не доходят. Может, насмотревшись, как красиво и уютно у Вас получается, и своим займусь. А дом у Вас шикарнейший! smile:good: Столько комнат! Вот где фантазии развернуться.
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта