Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 217 След.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какие всё-таки добрые у Вас кукложители! smile:) Какое удовольствие написано на личиках у малышей.
Очень интересная каляска. Я таких ни разу не видела.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какие чудесные у Вас помощники! smile:) Эх, мне бы таких...
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, приношу свои извинения. smile:( Я капусток видела только на фото, не очень в них разбираюсь. Постараюсь в ближайшее время проштудировать эту тему, чтобы меньше ошибаться.
- Шмакодявка, ты абсолютно прав. У Мишутки не хватает жизненного опыта. Он ещё не понимает, что конфет много не бывает. Бывает мелкая тара.
Olga Berg: "Не скучное занятие для барышень...", шьем, вяжем, вышиваем, а еще перешиваем и т.д естественно для малышей
Olga Berg, как Лилечке идёт этот комплект! smile:good: Для прогулки то, что нужно.
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Ната Волкодав, замечательные платья! smile:) Особенно платье с оборкой, чудесно смотрится на бебе-боне. Так нарядно и красиво! smile:good: Классно! Интересно, а башмачки тоже сами делали?
Изменено: Харитинья - 13.01.2013 23:09:44
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Ната Волкодав, очень симпатичные комплекты! smile:) От белого в полном восторге! smile:appl: На куколке смотрится просто великолепно. А как классно смотрится вышивка. Суперский комплект!
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какая жалость, что такая красотка не успела на бал! "Это ужастно вредно, не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь".
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, огромнейшее спасибо за узор. smile:thanks: Пока читаю всё понятно. Как только развяжусь с мужниным свитером, обязательно попробую его освоить.
Хорошо, когда кукла была в нормальных руках. Моя Сэнди приехала от начинающего парикмахера. Причёска была испорчена напрочь. А Шерьку кто-то подстриг под мальчика. Купила я два парика - белый и рыжий. Когда на Шери парик примерила, Вы не поверите, её ехидная улыбка превратилась в "вот-вот заплачу". Сняла - опять шкода. И теперь рыжий парик носит Сэнди. Она кареглазая и своей причёской довольна.
Смотрю на Ваши домики и ручонки потихоньку начинают чесаться. Побольше Ваших фото, глядишь и за свой примусь.
А ткань я имела ввиду более золотистую. Она, по-моему, будет очень красиво смотреться. Вот только бы она мебель не "забила".
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, комплект класснющий! smile:good: Очень идёт Полинке. С её голубыми глазками и платиновыми волосиками самое то. Получилась нежная, милая, красивая девочка. И кто скажет, что этим куклятам уже третий десяток? Ляля прямо из магазина.
Можно поинтересоваться? Как вязались такие складочки на юбке? Просто увеличивалось количество столбиков или есть какой-то конкретный узор?
Про камин. Тут всё зависит от наружной декорации. Если украсить лицевую панель чем-нибудь под ковку, изразцы или ещё чем-то, то, по-моему, будет нормально смотреться и не будет казаться большим. А если только покрасить, то, мне кажется, будет выглядеть чуточку громоздким.
Про ткань. На мой взгляд, интереснее та, что левее на картинке. Но нужно прикинуть, не будет ли узор "забивать" мебель. И ещё вопрос (ну такая я любовытная Варвара). Каким клеем Вы собираетесь клеить ткань? Я в этом вопросе 0, а информацию собирать надо.
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Да, на куколках-шоколадках лучше смотрятся яркие, насыщенные цвета. С удовольствием ещё раз полюбовалась Вашей Тиной. smile:) Красавица!
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта