Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 217 След.
clepick: наряды для кукол типа Барби крючком, всего понемногу - и старинного, и современного
clepick, ой, как хочется порассматривать мужские свитера поближе. Может быть Вы, заливая фотографии на фотохостинг, указали маленькое количество пикселей или взяли не ту ссылку из предложенных фотохостингом?
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
mama-nadenka, до чего красиво и интересно! smile:appl: Куколки-глазастики прелесть. Комплекты на них изумительны! smile:good: И платья, и комбинезоны так идут малышкам. Особенно понравился гномик в бело-зелёном комплекте. Очаровашка!
Вязать на статичных кукол - обалдеть! smile:o Ещё могу сообразить, как одеть на куклу, у которой ручки-ножки свободны. А вот как одеть тех, у которых пальчик во рту? Результат потрясающий! Очень понравились все-все малыши. smile:ruk: smile:buket:
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
mama-nadenka, Надя, мои восхищения и восторги! smile:appl: Сколько новых моделей, какие на них изумительные наряды! smile:good: Особенно потрясают микро-кьюпики. Умереть, не встать. Всё так тонко и аккуратно, очень красивые сочетания цветов ниток. Сплошное удовольствие от рассматривания. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Очень жалею, что не смогла попасть на выставку. smile:( Так хотелось посмотреть все работы. Надеюсь увидеть их хотя бы на фотографиях в теме. smile:)
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, это супер! smile:appl: Жаккард, на такой размер, так аккуратно! smile:good: Восхитительно. smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, сколько нарядов! smile:appl: Интересные, красивые, неожиданные. Все понравились! smile:good: Но особенно понравился комплект на обезьянку мальчика. Настоящий джентльмен, при галстуке-бабочке. Комплект Красная Шапочка на "совушку" - сплошное очарование. smile:appl: От трусиков в полном умилении. smile:ruk: smile:buket:
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, ах!, какая чудесная малышка! smile:appl: Очень нравятся эти куколки. Замечательные наряды! smile:good: Красивые, интересные. Все хороши - и Мини-Маус, и Совушка, и Зайчик. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Azik45:наряды для кукол.
AZIK45, восхитительные работы! smile:appl: Кружевной воротник - о таких кружевах можно только мечтать, и не только куклам. smile:ruk: smile:buket:
Светуся: хвастушки
Светуся, ну до чего девушки хороши! smile:appl: Очень красивые фотографии. smile:good:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, очень интересные новые кукло-жители! smile:appl: От всей души поздравляю новеньких с заселением в такую замечательную семью. smile:heart:
Динозавры забавные! smile:good: Смотрю на них и думаю, что как всё-таки хорошо, что они только чучела. Вот ни разу не хочу встретиться с таким красавцем где-нибудь на природе.
Пица даже на вид вкуснющая! smile:good: Представляю, какова она на вкус на самом деле и облизываюсь, как Шмакодявка. smile;)
Детка-конфетка
Lilashakti, красивые наряды! smile:appl: На паолочку - смотришь и так лета и зелени хочется. Такое всё нежное, аккуратное. И платье, и трусики. smile:good:
Тоннер хороша! smile:good: Голубой цвет ей очень идёт, а оборочки делают комплект воздушным. Классно получилось! smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта