Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 138 След.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
А ещё принесла оттуда качелики для Ляли

Рисунок

Рисунок

И такие вот ролики

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Танита Сел, lediOle4ka, smile:thanks: благодарю smile:4u:

Обновочка Джейн

Рисунок

Душ для Насти smile:)

Рисунок

Сегодня сделала набег на местный Магнит, и вот результат - новенькая Наталья

Рисунок

Ну не смогла просто пройти мимо. Такой ультрасветлой блондинки у нас среди китаечек ещё не было smile:jok:
Она, скорее всего, станет последней, которую я покупаю себе, потому что в новом завозе у новой партии таких же куколок коленные шарниры уже не двойные, а одинарные... smile:( как у Лив сплюшек. Да и волосы качеством не блещут (надеюсь, что это только одна партия, и кончившись опять будут возить нормальных) Ну а это старый запас, и я его ухватила smile;) Девочки приняли новенькую очень дружно.

Рисунок

Присиотревшись к Насте я поняла, что она как сестра-близняшка Ники. Поменяла глазками с новенькой Натой и получились две оригинальных куколки smile;)

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
nemesida, smile:thanks: благодарю, это моя давняя мечталка smile:4u:
lediOle4ka, smile:thanks: спасибочки smile:buket:

Тщательно порывшись в кукольных вещах на пятом этаже домка-теремка, нашла таки немного места для махонькой комнатки с новой мебелью

Рисунок

Новая мебелюшка

Рисунок

Если честно, от неё я не в восторге. Соблазнилась на цену 255р , но и качество оказалось соответствующее... Трюмо, чтобы вставить детальки, пришлось местами поднаждачивать, а стул, чтоб не рассыпался, намертво склеить. Склеить подумываю и кровать, потому что уж очень шатается. А в целом, немного поработав, получила неплохую красивую дешёвую мебель. На коробке написано Rose Palase. Тем, кто любит немного поработать самое то smile;)
А пока думаю, какую же принцессу поселить в эту спаленку, туда временно поселились незамужние девушки Доллзвелли smile:jok:

Рисунок

С собой из поездки привезли много вкусных сладких вин. Так что теперь можно устроить небольшой праздник smile;)

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
smile:poz: Поздравляю с покупочкой! smile:buket: Будут сестрёнки-близняшки, симпотные няшки smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел, я в восторге от ваших трЁх ангелочков! smile:heart: smile:heart: После переделки девчушки стали ещё прекрасней smile:good: теперь они личиками БЖД напоминают smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел, девочка-русалочка просто волшебная прелесть smile:heart: smile:heart: настоящее сокровище smile:) и пересадка на шарнирное тело ей ооочень идёт smile:good: smile:good: просто принцесса из русалочки получилась smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
alexiys: мои замечательные девочки :)
Оххохо, действительно коробка сокровищ! smile;) smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Cobra: Мой кукольный мир
Девчушки красавицы smile:heart: smile:heart: такие по сути разные, но я тоже думаю, что подружатся smile;) Смотрю, вы своей кисе прядку назад зачесали, а я своей обрезала smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Расчудесные фотографии!!! smile:good: smile:good: Такие очаровательные и романтичные smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Помню я такую мебелюшку, в подарок когда-то покупала, только вот нераскрашеную. Дусечка в таком шикарном интерьере просто принцесса smile:heart: И коврик так замечательно подобран по цветовой гамме с мебелюшей smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта