Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 138 След.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Очень интересные кукляшки! smile:good: На телах от Симбы они будут, конечно, намного подвижнее, хорошая идея smile:appl: А разницу в цвете кожи ведь и одёжкой можно прикрыть smile;)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина, как долго любовалась на ваших страничках на вашу прелестнейшую Ракель... она стала моей мечтой и хотелкой smile:heart: и недавно исполнилась smile:) Теперь любуюсь очаровательной Саммер smile:jok:
Фотографии, как всегда, великолепные smile:appl: smile:good: в холодную осеннюю погоду любовь очень греет smile:heart: но у Миши и Никки, похоже, просто огненная страсть smile;) даже через фотографии чувствуется smile:4u:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
nemesida, smile:thanks: благодарю smile:thanks:
Kasandra, так не спалось же smile;) Сменный интерьер вряд ли, если у меня куклы что-то заселяют, то прочно и надолго smile:jok: Для новой мебелюшки придётся ещё местечко подыскивать smile:)
Рыся, да, Мурси такая smile:jok: она и сейчас мебель по домику двигает, пока ничего такого интересного...
lediOle4ka, smile:thanks: спасибочки smile:thanks:
abris, вот и я, когда писала, подумала - на что жалуюсь? - ведь в итоге недорогая красивая мебель для кукол получилась. Но предупредить всё же предупредила, чтобы это больше не было сюрпризом для покупателей smile;)
Zinchik, спасибо smile:thanks: только утеплились пока не все... но я очень стараюсь в последние несколько дней это исправить smile:)

Заглянула сегодня на первый этаж Теремка и поняла, что одна принцесса мной очень несправедливо забыта - красавица Юлия. После пересадки я ей ничего не делала... исправляюсь

Рисунок

Новое платье взамен летним майке и шортам.

Рисунок

Рисунок

Похоже, теперь я точно знаю, кому отдать комнатку на пятом этаже. Надо же ей с её женихом Денисом где-то жить smile;)

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Танита Сел, smile:thanks: благодарю smile:thanks:
Анастасия Данильцина, Я мечтала о ней года полтора, всегда останавливала цена 1300р... а тут увидела её в Казанском Ашане намного дешевле и уж не удеожалась. Девушка красивая и нежная, очень отличается от других кукол линейки Барби.

Новенькое платьишко Джинджер (толькосегоднясвязанное)

Рисунок

Новенькие штанишки из будущего костюмчика Мурсефоны

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
lediOle4ka, спасибочки smile:thanks:

Снежок к утру растаял, но после обеда начал падать новый. Тут уж не выдержала и вышла Кира

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Было уже 11 часов ночи, но Вике и Нике не спалось. Они выглянули в окно и увидели, что идёт снег. Боясь, что к утру он расстает, девочки накинули шубки и кинулись на улицу фотографироваться

Рисунок

Рисунок

]Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Марина: Мой кукло-мир
О, какие замечательные фотографии! smile:good: сразу вспомнилось лето... smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Марина: Мой кукло-мир
Замечательные фотографии! smile:good: Софи позирует как фотомоделька smile:heart: smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
nemesida: Мой кукольный мир
nemesida, замечательно получилось! smile:appl: smile:good: как будто волшебная феечка smile:appl: smile:good: мне эти пушистые ниточки волшебство напоминают smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Девочка великолепна smile:heart: smile:good: а уж причёска просто загляденье smile:appl: smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта