Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 138 След.
katykrylova: А вот и мы!
katykrylova, какие у Вас куколки все милые очаровашки smile:buket: ! А диванчик вязанный с фотографии сами вязали? smile:ruk:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
whispering_leaf: Полкландия, мой кукольный шкафчик распахивает двери
Ой, какая Лимхва необычная и ... реалистичная очень... smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
тем временем Кевин обнял Сюзанну и осыпал комплиментами. Сьюз краснела и смеялась.

Рисунок

"А как он в свои 23 красиво и нежно ухаживает и ласково делает комплименты"-думалось Люне: "Я как будто впервые его вижу..."

Рисунок

"Ведь Сьюз у него вторая деквушка, но у таких мужчин это видимо в крови..."- продолжала размышлять Люна и вдруг с ужасом вздрогнула: "нехватало мне ещё на парня лучшей подруги засматриваться! Надо поскорее выкинуть всё это из головы!"

Рисунок

Кевин и Сьюзи собрались и ушли. Люна занялась своими делами, но перестать думать о Кевине она уже не могла...
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
-Не сомневайся, ты всё сделала правильно- успокоила её Сюзанна: -Посмотри, как они с Катериной любят друг друга, ваш разрыв был бы просто вопросом времени, когда им надоело бы это скрывать.

Рисунок

-Да, конечно, тут ты права.- вздохнула Люна: -Но так скучно ожидать своего любимого и единственного... Может, в наш Куклогород кто-нибудь приедет? Может, запрос отправить и нам вышлют кого-нибудь???
-Так тебе нужен "любимый и единственный" или "кто-нибудь"???- поинтересовалась Сьюзи

Рисунок

Люна ответить не успела так как в комнату вошел Кевин.
-Ты уже готова?- спросил он: -О, привет Люна! Сьюз, на улице дождик, захвати с собой свой зонт.

Рисунок

"Ох"- подумала Люна:"Я и незамечала, что Кевин такой у нас красавец, когда он валялся у нас на диване в футболке и шортах. Теперь в этом красивом костюме он выглядит как кинозвезда!!!"
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
В то же самое время в соседней комнате, вооружившись лаками, пенкой, духами и прочими чудесами косметики, сидя возле зеркала, старательно укладывала волосы Сюзанна. В этот вечер Кевин, чтобы порадовать любимую, пригласил её в красивый и дорогой ресторан. Вот Сьюз и старалась, наводя красоту.

Рисунок

Помогала ей советами (и не только) её лучшая подруга Люна.

Рисунок

-Ох,Сьюзи, какая же ты всё-таки счастливая- сказала ей Люна: -У тебя есть парень с которым можешь сходить куда угодно. А я так и буду весь вечер скучать одна... Может, зря я Майкла отпустила, хоть и не люблю, зато не пришлось бы вечерами тосковать...

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
-Ну вот- сказала сама себе Еви: -Теперь я многодетная мамаша и должна научиться вязать. А то ведь в магазине вещей ненапокупаешься.

Рисунок

Любопытная Марианна села рядышком.
-Я тоже буду учиться- сказала она.

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Целый день за окном стояла хмурая погода и лил дождь. Делать было особо нечего и те жители, которые в этот выходной день не ушли в гости, сидели по своим комнатам, занимаясь каждый своими делами.
Еванжелина кормила Дерека с бутылочки

Рисунок

Мартин и Марианна за этим наблюдали (делали они это очень часто, Мари из любопытства, а Мартин чтобы знать если вдруг когда-нибудь придётся это делать самому)

Рисунок

Потом уложила Дерека спать (в колясочку, пока кроваткой не обзавелись), Марианна усиленно помогала, пока наконец не успокоилась и не дала по-настоящему укачать братика.

Рисунок
Изменено: Вероника - 24.06.2011 13:10:02
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
superbloom12: унесенные мечтами
Миранда- само очарование! smile:heart: Такая гибкая и ловкая. Мне мою Крис напоминает (те же цвет волос и глаз0 smile:oops:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Laila: Куклы и судьбы, Мои очаровашечки
Кармелита- просто чудо, моя мечта! smile:heart: Момоша тоже красивая, мне нравятся момоки, которые прямо смотрят. smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
alexdoll: Маленький большой кукольный мир., Не проходите мимо! (Ну пожа-а-алуйста!)
alexdoll,! Прочитала всю твою замечательную душевную тему. smile:heart: Какие у тебя красивые, редкие и все любимые( а это самое главное) куколки! smile:good: И Жасмин первый раз с такими ножками вижу.
Восхищаюсь твоим последним сообщением! Сама бы купила и Спорти и Сьюзи... 28 лет, ка всё как дита... Я согласна с Нинок, ты душевно намного старше 11... smile:appl: и пишешь как будущая журналистка...
П.С. Что же ты всё-таки приобрела НЕкукольного (если не секрет?)?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта