Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Участие в "Предновогодних хлопотах" раззадорило и увлекло smile:)
Спасибо за этот конкурс его организаторам!

Не могу не похвастаться, просто сил нет:так нравятся ёлочные игрушки, которые мы сделали сами для нашей кукольной ёлки! На конкурсных фотах их, к сожалению, почти не видно smile:cry:
Вот, крупным планом:

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Спасибки, девочки!
Лисица,
Цитата
такие красивые платье и такие разные!

эти девочки у меня как будто соревнуются всё время - их наряды почти всегда диаметрально противоположны, или просто ооочень разные. smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
ANYUTK@,
красное из "бархата", но бархат - трикотаж-стрэйч. а пан-бархат я последнее время вообще в магазинах не вижу... smile:(
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Katalina, поздравляю! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
я как увидела твои работы, сразу сказала, что это-неоспоримый претендент на 1е место! Очень,очень понравилось ! (хотя голосовала я за другую работу, с восхитительной вязаной ёлкой smile:) ) Прими моё искреннее восхищение!

Kimberly, спасибо, мы старались, раз это заметно, значит получилось то, что задумано! smile:thanks:
Работа увлекла, всей "толпой" мастерили игрушки для ёлочки, немного жаль, что ёлка большая, не видно вблизи, но теперь мона выложить в хвастушках макро-снимки, предметами на них я очень горжусь smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Когда всё готово, ёлочка уже мягко сверкает огоньками старой гирлянды, переливаются блики на стеклянных и перламутровых боках украшений - хочется сесть на диванчик в прохладном полумраке комнаты, и помечтать. О чём? О будущем!
О том, как мои дети когда-нибудь, уже без меня, достанут старую-старую коробку... smile:)

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Почему то до сих пор предпочитаю покупать стеклянные шарики и матовые ёлочные бусы - эти предпочтения останутся со мной на всю жизнь - как эхо детских новогодних впечатлений.
И сейчас, развешивая любимые фигурки ангелов и мишек, узнаваемые "в лицо" шарики "каких больше не делают" smile:) я ощущаю трогательное счастье и покой, предвкушение чуда и праздника!

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Новый год - повод вспомнить о детстве.

Когда приходит время украшать новогоднюю ёлку - я достаю коробку с игрушками. Старую-старую коробку, в которой лежат ёлочные украшения, знакомые мне с детства. Каждый год, уже будучи взрослой, я покупаю новые игрушки и кладу их всё в ту же коробку... И каждый год, открывая её, погружаюсь в искристые воспоминания

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Цитата
Katalina пишет:
natalik,
барби - это 1\6

1/6, насколько мне помнится из школьного курса математики, это больше, чем 1/12. Речь то ведь идёт о масштабе. В отношении к среднему человеческому росту.
Поэтому 1/6 - это большие тоннер и т.п.
А барби - 1/12.
Как то так.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Raila: 361 помешательство и 4 навязчивых мысли, мыслевыворот
Крайне оригинальный проект.... Фото "на уровне", а сюжеты достойны копирайтов! Впечатление остаётся хоть и мрачноватое, но какое-то ...основательное, чтоли? Торжественное. Строгое.
мне очень понравилось. smile:good:

А кто тот мущщина, у которого... хммм... пупок такой реалистичный?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Tantique: 365 умных мыслей, Каждый из нас живёт и каждый день познаёт что-то новое.
Очень интересный прект, браво! smile:appl:
Оригинально, интеллектуально, одним словом, сильно!

Фотки тоже очень хороши, но, на мой взгляд, не все достаточно тщательно обработаны - как то все разного уровня качества...

А вообще - с большим интересом просмотрела тему, здорово! smile:buket:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта