Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Для выполнения одной конкурсной работы прикупила я случаем моток мохеровых ниток. И до того ниточки эти мне понравились, что я не только вспомнила, с какого конца за спицы берутся, но думала, не оторвусь, пока весь-весь этот изумительный моточек не извяжу smile:ruk: smile:jok:
Вот теперь похвастаться охота, аж пальчики чешутся smile:jok:
Коллекция "Пушистая зима".
модель №1: Берет с помпошкой, представляет Таша.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Степа,
спасибо! Радость до сих пор не улеглась! Как взгляну - так тихо млею от моей лапочки!
А новых нарядов пока нет. Всё свободное время сейчас пока отнимает работа, и, главное, конец 3й четверти у сына.... Надеюсь, мои девочки не обидятся на меня... будут каникулы... smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Ларси,
Jerry, smile:thanks:

Цитата
Ларси пишет:
Есть в ней что-то такое.

а ведь простая "китайская барби"... но какая то очень удачная... Тельце только, в отличие от лица, подкачало. вот всё подумываю, поменять, может , тело как нибудь? а боязно. Чёт вспоминается голова профессора Доуэля smile:wub:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Моя первая история в ЖЗК
Как мы встречали Новый Год

Не могу удержаться от хвастовства... smile:oops:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
BabyCat,
ага, это Лидуся с Ташей поделилась маленько. А то замёрзнет теплолюбивая девушка smile:) Ну, не тащить же в самом деле по улице девочку в жилеточке и шортах?! Хоть и было 0 гр.С smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
носочки и гольфы на спицах, вязание на спицах
Татьяна, smile:appl:
Описание прочитала. Удивилась. Вдохновилась smile:jok:
Выкладываю результат.
Рисунок

Правда, то ли я чего не допоняла, то ли что, но мне без третьей спицы при вывязывании пяточек и носочков обойтись не удалось. И совсем не могла сообразить, как вязать два носка одновременно. Может, потом допетрю smile:wub:
Ножки момошки smile:)
Рисунок
Корявенько маленько, но тут надо "руку набить". Спасибо огромное автору технологии! smile:buket:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Где и как купить или заказать куклу?
Девчонки! Собираюсь заказывать на парабоксе Обитсу. Но мне нужна только одна куколка, а не охота за доставку платить половину стоимости... Есть Желающие скооперироваться? Тело, голова, глаза и т.п.... По России всяко доставка дешевле получится.
Пишите в личку.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Раздел "Фотоистории"
Вот я недотёпа, вместо того, чтоб сразу закреплённые темы прочесть, на радостях поскакала в ЖЗК историю свою размещать! smile:pom:
Теперь всё мне ясно.
Истории - в Фотоисториях, не важно какой длины и все "однойй темой" одного автора друг за дружкой.
Ясна.
Багире - спасибо за терпеливое няньканье с непонятливыми тётками! smile:buket:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
nataxa14,
спасибо! Хотелось доброго праздника, хотябы поиграть, если в жизни не всегда оно так smile;)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
Праздничная ночь длилась долго, подустали, но радости не убавилось smile:)

Рисунок

Рисунок

Были танцы и песни под ёлкой smile:jok:

Рисунок

С Новым Годом! Не жалей о прошедшем!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта